Перейти к содержимому


Фото

В поисках Civic VII седана


7 ответов в теме

#1 stas77

stas77

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 May 2011 - 11:19 AM

Добрый день! Подскажите а реально найти живой Civic VII седан,левый руль, года 03-04го с АКПП,до 330тыс. ?

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 May 2011 - 06:37 PM

Цитата(stas77 @ 25.5.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Подскажите а реально найти живой Civic VII седан,левый руль, года 03-04го с АКПП,до 330тыс. ?

Думаю можно найти вариант, будет скорее всего не дилерская,пригнанная из европы, как раз их гоняли,до последнего пока пошлины не подняли на ввоз автотранспорта.Но должны понимать ,что могут быть небольшие недочёты ,такие ка например крашено крыло заднее после царапин, или дверь, или капот, тоесть найти вообще леденец врят ли получится, или просто долго ждать на удачу, может быть в течении месяца чтонить выстрелит

#3 stas77

stas77

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 May 2011 - 08:49 PM

Цитата(Check @ 25.5.2011, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю можно найти вариант, будет скорее всего не дилерская,пригнанная из европы, как раз их гоняли,до последнего пока пошлины не подняли на ввоз автотранспорта.Но должны понимать ,что могут быть небольшие недочёты ,такие ка например крашено крыло заднее после царапин, или дверь, или капот, тоесть найти вообще леденец врят ли получится, или просто долго ждать на удачу, может быть в течении месяца чтонить выстрелит


Я понимаю что детали могут быть покрашены,для машин больше 5 лет это нормально. А сколько времени может занять ваш поиск? Уточню цвет нужен темно-синий либо черный,еще возможен цвет мокрый асфальт. Еще вопрос,а если я закажу подбор у вас,но сам быстрее найду,то буду я вам должен за подбор,либо только за осмотр вашим мастером 3000тыс. руб? Без машинки тяжко, желательно вопрос решить за пару недель dry.gif

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 26 May 2011 - 07:10 AM

Цитата(stas77 @ 26.5.2011, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю что детали могут быть покрашены,для машин больше 5 лет это нормально. А сколько времени может занять ваш поиск? Уточню цвет нужен темно-синий либо черный,еще возможен цвет мокрый асфальт. Еще вопрос,а если я закажу подбор у вас,но сам быстрее найду,то буду я вам должен за подбор,либо только за осмотр вашим мастером 3000тыс. руб? Без машинки тяжко, желательно вопрос решить за пару недель dry.gif
Думаю тут прежде всего нужно рассматривать не цвет автомобиля ,а его состояние, это должно быть главным определяющим и первостепенным, вопрос по поиску ,тут уж как повезёт, может затянуться ,а может и выстрелит не плохой вариант. Если найдёте автомобиль сами не вопрос ,главное как можно раньше сообщите нам о найденном варианте ,что бы мы не тратили своё время на поиски данного автомобиля. В этом случае можно просто отблагодарить нас за проделанную работу на Ваше усмотрение.Но если закажите мастера на осмотр своего варианта, конечно это будет стоить 3000 руб. wink.gif


#5 stas77

stas77

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 May 2011 - 09:30 AM

А что скажите про Nissan Primera этих же годов? По комплектации смотрю ,они даже выигрывают над Цивиками,но как там с надежностью? Ниссанов никогда не было,поэтому даже и не знаю что за зверь wink.gif Спидометр посередине,это кто так придумал то blink.gif

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 27 May 2011 - 07:58 AM

Цитата(stas77 @ 26.5.2011, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
А что скажите про Nissan Primera этих же годов? По комплектации смотрю ,они даже выигрывают над Цивиками,но как там с надежностью? Ниссанов никогда не было,поэтому даже и не знаю что за зверь wink.gif Спидометр посередине,это кто так придумал то blink.gif

Ниссан может быть тоже стоит рассматривать, по комплектации, как раз в этом и загвоздка, электрика немного пошаливает, подвеска попроще ,чем у Цивика, кузов немного страдает к коррозии не очень вынослив.но в целом уступает на порядок Хонде wink.gif

#7 stas77

stas77

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 May 2011 - 08:24 PM

Цитата(Check @ 27.5.2011, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ниссан может быть тоже стоит рассматривать, по комплектации, как раз в этом и загвоздка, электрика немного пошаливает, подвеска попроще ,чем у Цивика, кузов немного страдает к коррозии не очень вынослив.но в целом уступает на порядок Хонде wink.gif


А что бы вы посоветовали? Хочется конечно безпроблемную машинку,в наших то условиях когда зимой посыпают незнамо чем дороги...но примьерка Р12 конечно красива внешне,даже очень,на теану похожа. Но все таки красота ,тем более когда у нас зима 8 месяцев,это второстепенно. Я в задумчивости:)

#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 28 May 2011 - 06:06 AM

Цитата(stas77 @ 28.5.2011, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
А что бы вы посоветовали? Хочется конечно безпроблемную машинку,в наших то условиях когда зимой посыпают незнамо чем дороги...но примьерка Р12 конечно красива внешне,даже очень,на теану похожа. Но все таки красота ,тем более когда у нас зима 8 месяцев,это второстепенно. Я в задумчивости:)

Тут я бы исходил из того что нужно, семья,дибо один человек управлять будет,поездки за город трасса, либо городской цикл.надёжность ,экономичность,стиль вождения, агрессивный быстро или спокойно и аккуратно.Тоесть определить сначала потребности покупки автомобиля,затем исходя из этих параметров определил бы некоторые марки авто,пока не нашёл того что нужно....



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых