Перейти к содержимому


Фото

Об авторынках Москвы


2 ответов в теме

#1 colonel

colonel

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2007 - 07:07 AM

Здравствуйте!
В настоящее время думаю о покупке машины для себя, в семье уже есть. Хочется присмотреть что-то тысяч за 12 "тамошних" рублей. Но я не москвич, а в нашем регионе и у соседей пока ничего подходящего непопадается. Присматриваюсь к Frontere или Vitare 96-98 г.г.. Сможете ли помочь в поиске и подборе нужного авто на московских просторах? Спасибо.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 07 May 2007 - 08:51 AM

(colonel)
Здравствуйте!
В настоящее время думаю о покупке машины для себя, в семье уже есть. Хочется присмотреть что-то тысяч за 12 "тамошних" рублей. Но я не москвич, а в нашем регионе и у соседей пока ничего подходящего непопадается. Присматриваюсь к Frontere или Vitare 96-98 г.г.. Сможете ли помочь в поиске и подборе нужного авто на московских просторах? Спасибо.

Подбором не занимаемся, смотрите авто ру,можем проверить выбранные вам варианты,например мастер на нашем автомобиле вместе с вами проедит по всем вариантам по Москве,и проверит каждый автомобиль,стоимость услуги 10000 руб. "мастер на целый день".

#3 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 08 May 2007 - 01:45 PM

помоч то могут,ток каждый день стоит червонец.лучше действительно вначале конкретно определится потом за день обьехать.ну или за один день на рынке выбрать,что почти не реально если нет конкретной цели



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых