Перейти к содержимому


Фото

Форд Фиеста 1,4L 19.04.2014


8 ответов в теме

#1 moroz81

moroz81

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 31 May 2014 - 02:58 PM

Заказывал подбор автомобиля в пределах 250 т.р.  Все начиналось неплохо: показ и согласование вариантов и т.д. Один из них Хендэ Элантра. Вариант убитый (по заключению Чек-Авто). Думаю,вот как хорошо,попал бы,хотя на самом деле я бы ее лично даже рассматривать не стал по интуитивным причинам. Затем звонят и сообщают о Форд Фиеста. Говорят,что есть небольшие царапки,но вариант отличный рекомендуют брать. в 255 т.р. уложился с учетом услуг Чек-Авто. Купил.... Не скажу,что автомобиль убитый,но ощущение,что не сегодня-завтра развалится есть. Первое,что сразу же в день покупки заставило напрячься: гудение ГУР. Ну,думаю,я,видимо,совсем лопух,они же профессионалы,чтобы такое не заметить. Вот сейчас уже отъездил около 3500 т. км. Дошли руки съездить в сервис. Писец подшипнику,замена в сборе с насосом....Цены еще не смотрел,но по прикидкам с работой это около десятки.К сожалению,даже ссылки не могу вставить,на авто и отчет. Отчет от 15 апреля 2014. Короче,я в Автомире в темноте зимой  покупал автомобиль в лучшем состоянии. А то,что периодически сообщают о том,что они торгуются с продавцами - забудьте. Больше стандартной скидки в 5000 рублей не ждите.Итог таков: берите своего мастера,либо в известном автосалоне,либо проверку в автосервисе. Эти товарищи весьма посредственные специалисты. Нет никакой уверенности в том,что отчет честный. Зазор между дверью  багажника с левого борта и крылом....мой указательный палец влезает спокойно. с другой стороны нет. То,что она не была битой  (царапки не имею ввиду) весьма спорный вопрос. Мастер,осматривавший авто:Кирилл Победоносцев. Произвел приятное впечатление,но,увы,итог не в его пользу. Чтобы еще раз воспользоваться услугами-меня надо заставить. А убедить будет сложно. С сожалением пишу это,но факт,есть факт. Как всегда:идея хорошая - исполнение г...но.



#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 01 June 2014 - 12:40 AM

http://check-auto.ru/review/109/ вот отчет, по поводу торга, как правило задача найти машину в технически исправном состоянии наша задача первостепенная, но мы же не торгаши, торговать не наша , да спрашиваем всегда о скидках на авто продаваемое, почему сразу не написать не сказать что что то не так, позвоните , в отчете указано что окрас задней арки правого крыла имел место быть!!



#3 moroz81

moroz81

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 01 June 2014 - 06:03 AM

Читайте внимательнее - к царапинам вопроса нет! Зазор шириной с палец слева, а  вмятина и царапины справа. Как раз справа зазор ровный.Не написал сразу,т.к. предполагалось,что машина в исправном состоянии и мои беспокойства излишни. Я не говорю про закусывание 4й передачи. Но это сразу не определить,поэтому  к Вам в этом претензии нет. Однако теперь мне придется все заново диагностировать за свой счет,т.к. нет доверия к тому,что Вы понаписали. То,что  я связался с Вашей компанией - мои личные проблемы. В следущий раз буду внимательней. Удачи.



#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 01 June 2014 - 12:34 PM

 Хотелось бы видеть результаты сторонеей диагностики , независимой так сказать.

 Не является нашей целью что то скрывать от Вас, желание в основном найти достойное авто в Вашем бюджете, Бюджет 250 тыс. руб включая наши услуги. Понимание скорее всего нужно что покупая подержанный автомобиль , все равно он потребует вложений, стараемся находить с минимальными вложениями в последующем!



#5 auto expert

auto expert

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 June 2014 - 04:56 PM

Здравствуйте, moroz81!

Я занимался подбором/диагностикой Фиесты. Все недостатки

автомобиля были мною озвучены в нашем общении.

Каждый автомобиль уникален, и Форд Фиеста который Вы

нашли интересным вариантом для рассмотрения имеет много

преимуществ:

Автомобиль 2008 года выпуска (один из последних

экземпляров с конвеера). Один собственник по ПТС, который

очень его любил и хорошо заботился. Установлено много

допов... Пробег честный. Полностью в заводском окрасе за

исключением арки колеса, которую хозяин подкрасил

кисточкой из-за небольшой притертости. Диагностика

производилась с тест-драйвом и сканированием всех

электронных компонентов автомобиля. Все недочеты

автомобиля по техническому состоянию были изложены в акте

осмотра и лично в беседе с Вами.

В Вашем бюджете этот автомобиль был одним из самых

достойных вариантов, приобретение которого не требовало

больших вложений в обозримом будущем. То что у автомобиля

после 100.000 км. пробега появляются определенные моменты

требующие внимания, это не секрет для автовладельцев.

С Уважением,

Победоносцев Кирилл



#6 moroz81

moroz81

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 01 June 2014 - 06:01 PM

Этот раздел для отзывов. Я написал свой отзыв. Начинаются какие-то попытки меня убедить в том, что я неправ. Неправ в чем? Если,вдруг,шум и стук в ГУР  окажется моим личным слуховым глюком,то я обязательно напишу об этом. 



#7 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 02 June 2014 - 06:45 AM

Этот раздел для отзывов. Я написал свой отзыв. Начинаются какие-то попытки меня убедить в том, что я неправ. Неправ в чем? Если,вдруг,шум и стук в ГУР  окажется моим личным слуховым глюком,то я обязательно напишу об этом. 

Никто не говорит о ГУРе, и о том что стук и так далее, просто речь идет о том что машина подобранная нами для Вас, имела место быть лучшим предложением на рынке в соответствии цена-качество, не больше не меньше, жаль что Вы недооценили наш сервис по подбору автомобиля. По поводу была -не была в аварии машина в этом на 100% уверены, потому как проверка прибором не заменит ни один глаз ни одного мастера, в Том что зазоры разные, еще не вывод что после ДТП автомобиль.

 Да для отзывов пост специально, но как бы мы как компания не можем отмалчиваться, это логично.



#8 moroz81

moroz81

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 June 2014 - 04:23 AM

Никто не говорит о ГУРе, и о том что стук и так далее, просто речь идет о том что машина подобранная нами для Вас, имела место быть лучшим предложением на рынке в соответствии цена-качество, не больше не меньше, жаль что Вы недооценили наш сервис по подбору автомобиля. По поводу была -не была в аварии машина в этом на 100% уверены, потому как проверка прибором не заменит ни один глаз ни одного мастера, в Том что зазоры разные, еще не вывод что после ДТП автомобиль.

 Да для отзывов пост специально, но как бы мы как компания не можем отмалчиваться, это логично.

Как Вы предсказуемы! Начинается разговор по типу:"А что Вы хотели,машина в возрасте!?". Я хотел за 20 т.р. получить полный отчет по ВСЕМ дефектам автомобиля. Я опять же напоминаю,что некоторые нюансы,которые сразу можно не увидеть (НЕ КУЗОВ!),о которых также нет упоминаний,я здесь не описываю. Но то,что обычный среднего уровня водитель почувствует сразу,почему-то не почувствовал специалист.



#9 tmb

tmb

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 June 2014 - 12:35 PM

Полностью согласен с moroz81. А Чекавто следовало бы начать принимать и пытаться исправлять свои ошибки, если вы действительно так дорожите репутацией, как пишете на сайте.





Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)