Перейти к содержимому


Фото

Мастер на день. Вопросы.


1 ответ в теме

#1 Шоколадный

Шоколадный

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2009 - 10:36 AM

Добрый день.
У Вас есть услуга "мастер на день", меня интересуют следующие вопросы:

1. Правильно ли я понимаю, что я договариваюсь с продавцами авто, на какой то день, предположим с одним на 10-00, со вторым на 12-00, с третьим на 14-00 и т.п. Мы встречаемся с Вашим мастером у первой машины, а адльше на его машине ездим смотреть остальные по очереди?

2. Что понимается под понятием "день мастера" это 8 часов его рабочего времени? Если да то как они варьируются с 9 до 18 или с 10 до 19 или как?

3. Возможен ли осмотр авто в выходные дни? Т.к. как правило и я и продавцы по будням работают..

4. Если я хочу посмотреь одну машину в понедельник еще одну в среду и еще одну в субботу, мне нужно перед каждым осмотром приезжать к Вам в офис и заключать договор?

5. Возможно ли осмотреть 2 машины подряд в субботу, и заплатить за это не как за день мастера, а 6000 т.р. как за осмотр просто двух авто?

Вроде все, спасибо! *16

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 April 2009 - 07:52 AM

(Шоколадный)
Добрый день.
У Вас есть услуга "мастер на день", меня интересуют следующие вопросы:

1. Правильно ли я понимаю, что я договариваюсь с продавцами авто, на какой то день, предположим с одним на 10-00, со вторым на 12-00, с третьим на 14-00 и т.п. Мы встречаемся с Вашим мастером у первой машины, а адльше на его машине ездим смотреть остальные по очереди?


Да примерно так это и происходит

2. Что понимается под понятием "день мастера" это 8 часов его рабочего времени? Если да то как они варьируются с 9 до 18 или с 10 до 19 или как?


Варьируются по взаимной договоренности
3. Возможен ли осмотр авто в выходные дни? Т.к. как правило и я и продавцы по будням работают..
Режим работы каждый день включая выходные дни
4. Если я хочу посмотреь одну машину в понедельник еще одну в среду и еще одну в субботу, мне нужно перед каждым осмотром приезжать к Вам в офис и заключать договор?


Для того что бы мастер подъехал в нужное время и к назначенному месту достаточно позвонить и оставить заявку по телефону

5. Возможно ли осмотреть 2 машины подряд в субботу, и заплатить за это не как за день мастера, а 6000 т.р. как за осмотр просто двух авто?
Да конечно возможно.

*04



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых