Перейти к содержимому


Фото

Вопрос по оформленю.


3 ответов в теме

#1 alex1i

alex1i

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2007 - 05:38 PM

Хм. Может кто подскажет... Владелец наотрез отказывается ехать в ГАИ для оформления купли-продажи, говорит, что даст машину по доверке, я сам поеду ее оформлять, а если что не так- вернет деньги. К чему бы это? Он ссылается, что оченнь занят и нет времени самому заниматься. Машина Opel Omega 1998г.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 07 December 2007 - 09:04 AM

Довольно странно!! Был случай когда машину не возможно было снять с учёта из-за вваренности в кузов другой таблички и смены стикера в багажнике,на фольцваген пассатах такие присутствуют,поэтому у машины такого рода владелец будет неизменный *04. в Вашем случае возникают подозрения конечно,но были случаи когда действительно у владельца не было времени заниматься,но владелец подтверждал в юридической чесности автомобиля путём прохождения официального тех осмотра ежегодного ,плюс он был единственным владельцем данного автомобиля,ну и по человеку наверное можно определить кто есть кто, хотя всё это настолько относительно.. *07

#3 Tatianka

Tatianka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2009 - 02:41 PM

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я живу в Питере последние несколько лет,но есть только временная регистрация,собралась покупать машину.Могу ли я оформить ее в Питере или же только по месту прописки?

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 23 January 2009 - 12:27 PM

можете оформить в Питере,поставить научёт временной регестрации.Но лудше уточните в ГАИ.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых