Перейти к содержимому


Фото

bmw 3er или Kia Cerato


3 ответов в теме

#1 steveghost

steveghost

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 May 2014 - 02:32 PM

Накопил сумму в 650 т.р. Решил стать водителем. Приглянулась Kia Cerato II Купе. Но понял, что можно за меньшие деньги купить BMW 3er IV (E46) Седан. Думаю воспользоваться услугой подбора авто, но вот не могу определиться на чем оставить свой выбор... 



#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 19 May 2014 - 03:00 PM

Машины разные в техническом плане вообще наверное не Е-46 БМВ, а более новая в кузове 90-93 скорее всего.

 Но БМВ скорее всего будет денег в обслуживании тянуть больше чем Церато купе, но купе вообще машина на любителя, думаю как для первой машины посмотрите в обычном седане или лифт бек, купе теряет в стоимости больше и в продаже долго продается, купили машину купе , уже за эти деньги продать не получится, по ощущениям лучше провести тест-драйв, на ближайших продаваемым к Вам автомобилях прокатиться и понять к чему душа лежит



#3 steveghost

steveghost

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 May 2014 - 03:11 PM

 

Машины разные в техническом плане вообще наверное не Е-46 БМВ, а более новая в кузове 90-93 скорее всего.

 Но БМВ скорее всего будет денег в обслуживании тянуть больше чем Церато купе, но купе вообще машина на любителя, думаю как для первой машины посмотрите в обычном седане или лифт бек, купе теряет в стоимости больше и в продаже долго продается, купили машину купе , уже за эти деньги продать не получится, по ощущениям лучше провести тест-драйв, на ближайших продаваемым к Вам автомобилях прокатиться и понять к чему душа лежит

Благодарю за оперативный ответ.

Нет,интересна именно е-46:)

А её вообще реально ли найти до 500 т.р., включая стоимость вашего подбора, в отличном внешнем состоянии, так и техническом? 



#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 20 May 2014 - 10:04 AM

Последний раз находили как раз хорошенькую последних годов выпуска 460-480 что ли не помню уже. Вполне реально в этом бюджете найти не плохую





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых