Перейти к содержимому


Фото

Паркетник


11 ответов в теме

#1 goserj1

goserj1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2010 - 07:24 PM

Добрый день!
Хотелось бы подобрать Авто в пределах 450т/р.Я из Архангельска зима у нас больше 6 месецев в году, хотелось бы подобрать паркетник ,чтобы по снегу брюхом не илозить.Как вариант расматриваю Санта фе.Может вы чего подскажите? есть желание заказать авто Вам. А вот еще ,на авто так же будет ездить жена -так что коробка нужна автомат.Зарание Спасибо!

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 27 October 2010 - 07:55 AM

Цитата(goserj1 @ 26.10.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Хотелось бы подобрать Авто в пределах 450т/р.Я из Архангельска зима у нас больше 6 месецев в году, хотелось бы подобрать паркетник ,чтобы по снегу брюхом не илозить.Как вариант расматриваю Санта фе.Может вы чего подскажите? есть желание заказать авто Вам. А вот еще ,на авто так же будет ездить жена -так что коробка нужна автомат.Зарание Спасибо!

Да санта фе как раз возможно подобрать.автомобиль не плохой коробка автомат от мицубиси,двигатель от неё же,немного шумоизоляйия страдает,но паркетник всё так не располагает к быстрой езде.Задержка в связи с очень большим количеством работы,приносим свои извинения

#3 goserj1

goserj1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2010 - 08:07 AM

Спасибо авто буду заказывать у вас примерно недели через 2. Я только не совсем понял про кузов?
может вы посоветуете в эту сумму еще что нибудь.

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 27 October 2010 - 07:46 PM

Цитата(goserj1 @ 27.10.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо авто буду заказывать у вас примерно недели через 2. Я только не совсем понял про кузов?
может вы посоветуете в эту сумму еще что нибудь.

Двигатель так же от Мицубиси.Хотите быстро получать ответы пишите в ICQ!Или в личку.на форуме в течении дня может никого и не быть из нас. wink.gif но ответ в течении дня всё равно последует, уж извините что не молниеносный.

#5 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 27 October 2010 - 08:04 PM

HONDA ELEMENT,HONDA CR-V II, ISUZU AXIOM, JEEP GRAND CHEROKEE II,Mitsubishi Montero Sport,Acura MDX,MITSUBISHI PAJERO PININ,Toyota RAV 4 II,Hyundai Terracan,MAZDA TRIBUTE,Nissan X-Trail I, можно продолжить но порядок примерно такой автомобиилей в Ваш бюджет. смотреть присматриваться нужно.идеальных автомобилей всё равно не бывает у кого то есть свои приемущества,у какого то свои недостатки. rolleyes.gif

#6 goserj1

goserj1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2010 - 06:53 AM

Большое спасибо за ответы. Понравился вариант Hyundai Terracan.Автомобиль нужен не выше 150 лошадей.У нас в Архангельске транспортный налог на авто с выше 150 лошадей немаленький получается.
А так заинтересовали три авто Hyundai Terracan,Nissan X-Trail I,Hyundai Santa fe. вобщем нужно опредилится с машиной и заказывать.Надеюсь еще на Вас rolleyes.gif может Вы поможите опредилится. biggrin.gif

#7 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 28 October 2010 - 07:54 AM

Цитата(goserj1 @ 28.10.2010, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо за ответы. Понравился вариант Hyundai Terracan.Автомобиль нужен не выше 150 лошадей.У нас в Архангельске транспортный налог на авто с выше 150 лошадей немаленький получается.
А так заинтересовали три авто Hyundai Terracan,Nissan X-Trail I,Hyundai Santa fe. вобщем нужно опредилится с машиной и заказывать.Надеюсь еще на Вас rolleyes.gif может Вы поможите опредилится. biggrin.gif

сегодня завтра скину найболее приемлимый вариант для ВАс

#8 goserj1

goserj1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2010 - 08:32 AM

Лимит немного увеличелся до 470.Очень блогадарен вам за консультацию.

#9 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 28 October 2010 - 01:40 PM

Цитата(goserj1 @ 28.10.2010, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лимит немного увеличелся до 470.Очень блогадарен вам за консультацию.

ок



#10 goserj1

goserj1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2010 - 05:40 PM

Спасибо за помощь. wink.gif Ну вобщем просидев почти 5 дней за компом и облазив кучу форумов почитав отзовы я определился!!! Вобщем хочется Hyundai Santa Fe бюджет 450
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) Движок бензиновый 2.4 или 2.7
2)Год выпуска не ранее 2002
3)Цвет черный ну можно вишневый(красный металик) или Коричневый металик.
4)Коробка автомат.
5)Климат контроль
6)Сигналка.
7)подогрев сидений(т.к. у нас зимой очень холодно)
ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Коженный салон,автозапуск,дополнительная резина (лето или зима) Привод значения не имеет.

Интересуют Примерные сроки поиска по таким пораметрам.

#11 goserj1

goserj1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2010 - 05:43 PM

После Вашего ответа буду с Вами созваниватся А хотелось бы чтобы поиском занялся Виктор

#12 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 28 October 2010 - 06:00 PM

Цитата(goserj1 @ 28.10.2010, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за помощь. wink.gif Ну вобщем просидев почти 5 дней за компом и облазив кучу форумов почитав отзовы я определился!!! Вобщем хочется Hyundai Santa Fe бюджет 450
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) Движок бензиновый 2.4 или 2.7
2)Год выпуска не ранее 2002
3)Цвет черный ну можно вишневый(красный металик) или Коричневый металик.
4)Коробка автомат.
5)Климат контроль
6)Сигналка.
7)подогрев сидений(т.к. у нас зимой очень холодно)
ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Коженный салон,автозапуск,дополнительная резина (лето или зима) Привод значения не имеет.

Интересуют Примерные сроки поиска по таким пораметрам.

Примерные сроки подбора недели две -три.Думаем что нить выскочит в продажу за это время,а может и сейчас уже есть заявку отправлять вот тут



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых