Перейти к содержимому


Фото

Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля


248 ответов в теме

#1 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 08 January 2007 - 05:55 PM

Ув. покупатели подержанных автомобилей, цель созднания нашей компани заключается в том что бы покупка автомобиля была приятным удовольствием, а не последующей головной болью для Вас! Гораздо приятнее передвигаться на исправном автомобиле и быть уверенным в том что Ваш автомобиль в полном порядке и отвечает всем требованиям прежде всего безопасности, предлагаем вам задавать те или иные вопросы связанные с проверкой,с покупкой,с техническим состоянием покупаемого автомобиля,как выбрать ту или иную марку автомобиля,у какого автомобиля приемущества и какие есть недостатки,не все автомобили идеальны в своих инженерных и технических параметрах!Мы готовы ответить на Все Ваши вопросы и оказать квалифицированную помощь!!
О нас пишут газеты, вот тут например:
http://www.check-aut...e...ticle&sid=7
Обращаем Ваше внимание на то что компания "Чекавто"работает в Москве,не отвечает за работу компаний партнёров находящихся в других городах. Хотя партнёры выбираются тщательно со знанием дела.

#2 Fedor

Fedor

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2007 - 11:47 AM

А в область Вы выезжаете? И за какие деньги?

P.S. Возможно ответ на этот вопрос можно и на странице "Расценки" отразить.

#3 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 January 2007 - 07:07 PM

(Fedor)
А в область Вы выезжаете? И за какие деньги?
Выезжаем,не далее чем 50 км,цена увиличивается только на затраты на бензин, 500 руб.

#4 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2007 - 07:49 PM

а механники ваши ,Москвичи? просто Московские автомобилисты ,по моему мнению, более продвинуты по иномаркам. для моих родных колхозников *04 любая иномарка ласточка. не в обиду ни кому просто десятка у нас для многих предел мечтаний.

#5 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 21 January 2007 - 04:16 PM

(серый)
а механники ваши ,Москвичи?
А разница?? Главное опыт работы,знания и голова!!! Оборудование профессиональное, механики Москвичи,если именно это интересно ,не факт что только Москвичи продвинутые,есть и в глубинке мастера довольно опытные!

#6 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2007 - 04:35 PM

да я понимаю,но все же мы все заложники стереотипов *04 и еще "пробег" по иномаркам у московского и не московского механника разный *06.

#7

  • Автолюбитель

Опубликовано 21 January 2007 - 07:11 PM

Все зависит от того. на каком сервисе и какие автомобили знают мастера. У нас- люди, которые работали минимум 10 лет на разных универсальных сервисах. Поверьте, в автомобилях они разбираются!

#8 homoco

homoco

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2007 - 12:22 PM

Все замечательно написано, но хотелось бы ознакомиться с оборудованием, которое спользуют мастера при диагностике а/м. Потому как, диагностировать иномарку и ваз нужны совершенно разные диагностические приборы, как я понимаю.
Какие гарантии с вашей стороны, в том что автомобиль исправен, не бит, не крашен, не перекрашен и тд. Приведу пример, Ваш мастер говорит этот а/м не бит, однако после покупки выясняется, что у автомобиля отлично привареный лонжерон, который меня принципеально не устраивает . Как решается вопрос неправильной диагностики. Какие документы оформляются на оказываемые Вами услуги, какие предусмотрены санкции в договоре?
Спасибо, желаю удачи!

#9 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 02 February 2007 - 01:13 PM

(homoco)
Какие гарантии с вашей стороны, в том что автомобиль исправен, не бит, не крашен, не перекрашен и тд. Как решается вопрос неправильной диагностики. Какие документы оформляются на оказываемые Вами услуги, какие предусмотрены санкции в договоре?
Спасибо, желаю удачи!


Здравствуйте, оборудование всё представлено на главной странице просто нажмите на картинку и переход на сайт на то оборудование ,которое мы используем в своей работе,затем имеем ещё несколько приборов которые на 100 процентов определяют окрашен автомобиль или нет,была ли замена деталей кузова или нет. По поводу гарантий, в конце осмотра мастер выдаст акт где прописано состояние того или иного узла автомобиля, по поводу гарантии, мы предлагаем услуги ,не ремонт чего либо ,а услуги по проверке автомобиля, проверили сказали вам об автомобиле в каком он состоянии, всё подсказали стоит покупать или нет сумму затрат ,что бы довести автомобиль до состояния,которое бы отвечало бы всем требованиям безопасности в первую очередь , и потом ни один сварщик не сварит лонжерон так как сварит это завод-робот!!!Это видно профессиональными глазами наших мастеров!

#10 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2007 - 06:17 PM

насчет сварки,точно. сварного не н..беш *06

#11 Олег

Олег

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 February 2007 - 09:57 AM

Check,
Добрый день. Меня интересует такой вопрос.: Кроме выезда на место, нет ли у Вас услуги подбора авто без участия клиента по причине его занятости или удалённости от Москвы. Ну типа: клиент заказывает год, марку, цвет, вилку цены, а Вы находите продавца. Спасибо.

#12

  • Автолюбитель

Опубликовано 06 February 2007 - 10:40 AM

Можем сделать. Будет вам стоить 5% от стоимости машины. Естесственно, сначала проговариваются все варианты. Кроме того, покупатель должен будет очень быстро выкупать машину-часто бывает, что хорошие машины продаюстя крайне быстро

#13 Олег

Олег

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 February 2007 - 02:01 PM

master,
Извините, а не подскажете, что мне будет более интересно. Пригнать на заказ либо купить с пробегом по РФ. Хочется Лексус RХ-300 2000-2001 после рейстайлинга, а денег всего 20-22 т. Я непритязателен и не против восстановленного после небольшой аварии. За эти деньги это нереально?

#14

  • Автолюбитель

Опубликовано 06 February 2007 - 03:09 PM

По Лексусу-. Стат. стоимость на Манхейме 2000 года производства-2001 -модельный-
Above Average Below
Sale Price $16,777 $14,812 $12,847
Mileage 49,925 81,666 113,407
Зависит от чистоты салона и пробега
Итак, взяв за среднюю цену- 14800+доставка- 2500+таможня- 8 000 примерно, получается 25300. Это чистая цена, без нашей прибыли (5%)

#15 Олег

Олег

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2007 - 07:21 AM

А сколько он в среднем стоит в Люберцах? Вторая половина 2000года? Повторюсь, я не расчитываю на идеальное состояние, трудовых накопленных максимум 22т. Думаю, что в конце года средняя цена будет в районе 22-24 т. А ездить хочется сейчас *06

#16

  • Автолюбитель

Опубликовано 07 February 2007 - 08:32 AM

не знаю, но точно, абсолютно, что дороже, чем на авто.ру. Это проверено практикой. А по поводу прогнозов- сомневаюсь я. Есть статистика, опять же, американская, падения цены. Она говорит, что на февраль 2008 года цена упадеет на 1550 долларов.

#17 Олег

Олег

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2007 - 10:31 AM

2master,
Значит лучше смотреть авто.ру или из рук в руки и звонить Вам? Либо всё же можно надеяться на сумму в 22т. Может попробовать салвадж в компании докавто? И что это за контора, вроде обещают что машина выйдет 20-30% ниже рыночной. Вроде мне подходит как раз. Поделитесь инфой? *04 . Спасибо.

#18

  • Автолюбитель

Опубликовано 07 February 2007 - 10:52 AM

Тут палка о 2-х концах. я вполне поверю, что обойдется дешевле, но....
Вопрос в том, почему на 20-30??? Пока машина не попадет в ваши руки- никто , в том числе и докавто не скажет, что нужно ремонтировать. Вполне может получиться, что стоимость ремонта превысит сумму экономии. И будете вы с Лексусом, только в него еще придется вложить сумму, которая с лихвой перехлестывает экономию. Дело ваше, я рисковать так не буду.
А по покупке машин в Москве- ИРР или авто.ру, причем смотрите машны, продающиеся частными лицами- как правило у автосалонов в 70-80% машины битые и проблемные.

Вообще то не бывает так- дешево и хорошо.... Как правило, машина стоит своих денег. Вы готовы ворованную купить на 40-50% дешевле? В авто.ру иногда проскакивают такие варианты- двойники, без документов...

#19 Олег

Олег

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2007 - 11:38 AM

20-30% так они обещают [ http://www.docauto.ru/purchasing/]. Верить или нет? Понятно, что каждое "кроилово ведёт к попадалову", но всё же приятно сэкономить пару штук(тем более если их нет *06 ), и тем более не хочется переплачивать.

#20

  • Автолюбитель

Опубликовано 07 February 2007 - 12:04 PM

Да не сэкономишь ты... Как ты не хочешь понять, что придет хлам, в который придестя вкладывать сэкономленные деньги +еще энную сумму.
Обещать все умеют, только выполнять далеко нет.
Если есть желание связываться с ремонтом-запчастями и тд.- вперед к ним. Мы принципиально не связываемся с такими машинами



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых