Перейти к содержимому


Фото

Выбор


80 ответов в теме

#1 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 01:20 PM

Здравствуйте!

Нужен совет - выбираю подержанную машину для семьи из трех человек. В основном будет ездить жена. Стою перед выбором между Honda CR-V, HR-V; Toyota RAV-4.

Критерии - безопасность, надежность, экономичность, практичность.

Если не затруднить, дайте мудрый совет! А то крыша уже едет. Пока не куплю, нет мне покоя *04

#2 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 03:07 PM

CR-V , а остальные тесноваты (по моему мнению рост 190) тоеа уже как жигули в союзе,каждая третья машина. *06 а какого года и на какую сумму расчет? старые рафы ,опять же по моему мнению, на вид инвалидские.

#3 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 03:28 PM

13 - 14 килобаксов.

Да вроде у CR-V говорят наоборот, самый просторный салон! Во у HR-V трехдверки - тесноватый, согласен!

#4 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 03:54 PM

ИСПРАВИЛ.Я ТАК И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ТОЛЬКО СИАРВИ

#5 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 26 April 2007 - 04:12 PM

HR-V гремучий пластик у неё... ,но Тойота надёжнее...,у CR-V конечно же салон намног просторнее,я бы Тойоту выбрал! в зависимости сколько времени проводить в автомобиле,если пара часов в день,и в одиночестве,Тойоту,если людей больше и времени больше то Хонда
СЭ-ЭР-ВИ лучший для Вас вариант.

#6 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 04:17 PM

может и надежнее,но уже надоела.везде тоеты.и тесный он,рав этот. по мне так лучше вейб *06 если не CR-V.ЗА такие деньги можно же 2003го года найти.ну или добавить самую малость.

#7 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 04:54 PM

C CR-V практически определился ранее, но смутило то, что в некоторых отзывах на уважаемых сайтах, одним из недостатков CR-V указывался отказ заводиться при низкой температуре (уже при -20 или ниже немного, не помню точно). Вот это и смутило.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

Серый, под вейбом имеется в виду MATRIX? Если да, то у него по моему, клиренс маловат ...

#8 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 04:59 PM

нет,именно вейб клиренс 20см. а насчет не заводится хонда в морозы.у нас штук шесть таких по городу бегает годов разных и все зимой на ходу и проблем не слышал т.к за зиму пару штук пригнали.а живу я ,страшно сказать,за полярным кругом.так что подумай.

#9 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 05:24 PM

Реально 2003 года? Ищу в Москве. Левый руль, АКПП. По моему 2003 года не очень реально. Хотя, может я и заблуждаюсь.

Серый, если не затруднит, дай ссылочку на вейб, посмотреть что ты имееш в виду.

#10 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 05:33 PM

2004года, этот 13900 стоит,но он переднеприводный,а есть полный . и цена слегка завышенна.спроси у чека он тебе скажет сколько на манхейме полный привод стоит.а есть еще подобный диспут в теме "авто для девушки" там девченка не знала что хотела ну я ей и показал ради интереса *06

#11 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 05:37 PM

Спасибо! Спрашиваю - Уважаемый Check, сколько на манхейме вейб полный привод стоит? И что такое манхейм и с чем его едят?

#12 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 05:38 PM

прибавь к стоимости авто на аукционе примерно 6 штук (перегон,таможня и т.д) во те и конечная цена. и кстати почитай отзывы на автоньюс,сплош положительные. у него двигун 1.8 расход до 9литров.я себе буду походу его брать

#13 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 05:42 PM

Почему именно вейб а не матрикс? Они вроде братья?

#14 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 05:52 PM

манхейм,реальный аукцион.тачки в основном целые,без косяков типа притопленный.цены поменьше чем если смотреть на сайтах с якобы реальными ценами.инет ваще дорогая штука *06 кароче вроде он говорил что 7-9 тыс дол. в среднем.кароче еесли три месяца назад при слове "вейб" реакция как у тебя была-А что это? то сейчас их уже довольно много ввезли (сравнительно за короткое время) значит спрос есть.все запчасти от тоеты матрикс подходят (тут ты немного прав) так что думаю вариант нормальный

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд

(step)
Почему именно вейб а не матрикс? Они вроде братья?
да братья то они,братья. только вейб из америки а это какая никакая гарантия что узнаеш его реальную историю. да и цена на тоету поболее вот 2002й за 16700 и тоже передний привод

#15 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 06:10 PM

Интересный отзыв http://japan.signala...nd_prix/res3609
да и сайтец

#16 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 06:16 PM

да отзыв неплохой,но есть вероятность что писал профи.уж больно сладно все.расход 12-14 чет он загнул,или комп брешет у него.ну да ладно.ты почитай поинтересуйся амеры не те люди что бы на дерьме кататся,пусть относятся наплевательски зато комфорт ценят.недостатки у всех есть.

#17 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 06:49 PM

http://japan.signala.../matrix/res4015

#18 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 27 April 2007 - 05:31 AM

ну, убедился что дерьма не посоветем? *06 так что дело за малым.идеш в салон и примериваеш вейб на себя.дадут подрайветь его.ток покупать не спеши (думаю что и сам понимаеш) или заказывай технаря с чек авто или (что на мой взгляд лучше) заказывай тачку из штатов опять же на чек авто.правда ждать пару месяцев,но зато точно что без сюрпризов.хотя процесс ожидания самая мучительная часть ,мы все хотим много и сразу.хотя можно не сразу но дешевле и лучше

#19 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2007 - 05:57 AM

Есть дополнительная информация по вейб полный привод? Ремонтопригодность, сервис в Москве, корозийная стойкость, может еще чего интересного?

#20 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2007 - 06:22 AM

(step)
Есть дополнительная информация по вейб полный привод? Ремонтопригодность, сервис в Москве, корозийная стойкость, может еще чего интересного?
по корозии не знаю,а вот ремонтопригодность отличная,любой тоетовский сервис сделает.не раз слышал как хвалились владельцы отсутствием этой проблемы.ток делают все по мелочи крупных поломок еще не слышал.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых