Перейти к содержимому


Фото

Спасибо за Ford Maverick


Нет ответов

#1 Cybob

Cybob

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2008 - 03:38 PM

Для меня все машины большие и красивые, только недавно научился определять где двигатель и аккумулятор, поэтому готов купить любую, которая недавно вымыта и блестит, зная это, я решил обратиться к специалистам при выборе следующей машины.
Долго ждал, когда подвернется подходящий по цене вариант, как только увидел объявление сразу позвонил продавцу.
В check-auto позвонил в 10 утра, осмотр машины был назначен продавцом на 13:00.
В 12:40 Виктор был на месте. (правда вот продавец оказался не таким пунктуальным smile.gif )

На работу Виктора работу с открытым ртом смотрел не только я, но и продавцы. Сказали никогда такого не видели smile.gif
Приятно смотреть на работу профессионала.

В итоге оказался отличный автомобиль, и деньги удалось отбить и узнать о том, что надо менять в ближайшее время. В общем, оно того стоит, хотя я и не сомневался.

В очередной раз я убедился, что каждый должен заниматься своим делом, и если не разбираешься, лучше не соваться, а довериться профессионалам, пускай и не бесплатно(хотя, я думаю, каждый обратившийся отбил свои деньги).
Если бы я сам выбирал, это бы выглядело примерно как автомеханик занялся бы программированием баз данных smile.gif

Если я чудесным образом не стану суперавтосцецом(но судя по тому какую машину выбрали, не стану), то обязательно при выборе следующего автомобиля обращусь в check-auto.
Надеюсть, что не настолько разрекламировал, что при следующей покупке автомобиля все спецы будут заняты на 2 недели вперед smile.gif



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых