Перейти к содержимому


Фото

Подбор авто в Твери


3 ответов в теме

#1 Son_Of_A_Gun

Son_Of_A_Gun

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2012 - 04:37 PM

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подобрать автомобиль в Твери? Речь о Mitsubishi Lancer IX 2006-2007 гг. седан, бензиновый двигатель 1.6, левый руль, механика, пробег до сотни (хотя, говорят его всё равно все скручивают), цвет голубой\зелёный металлик, цена в пределах 400, не выше. Реально ли подобрать такое авто в Твери? Я сколько смотрю, видел может пару раз за год. И правильно ли я понимаю, что подбор, осмотр и помощь в оформлении обходятся в 20 тыс. р?

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 12 August 2012 - 04:39 PM

Цитата(Son_Of_A_Gun @ 12.8.2012, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подобрать автомобиль в Твери? Речь о Mitsubishi Lancer IX 2006-2007 гг. седан, бензиновый двигатель 1.6, левый руль, механика, пробег до сотни (хотя, говорят его всё равно все скручивают), цвет голубой\зелёный металлик, цена в пределах 400, не выше. Реально ли подобрать такое авто в Твери? Я сколько смотрю, видел может пару раз за год. И правильно ли я понимаю, что подбор, осмотр и помощь в оформлении обходятся в 20 тыс. р?

Стоит позвонить по телефону партнёру в Твери и всё выяснить.Телефон на сайте , зовут Михаил.Всё подскажет и расскажет.

#3 Николай

Николай

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 24 November 2012 - 04:21 PM

главное желание, найти можно все

#4 Radarchik

Radarchik

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2012 - 07:30 PM

Был у нас когда то мицык-лансер...



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых