Перейти к содержимому


Материалы пользователя Check

Всего 8 материалов оставлено пользователем Check (Поиск ограничен от 29-March 23)


По типу материала

Дополнительно

#12423 Авточехлы - Подскажите где отшить один элемент?

Опубликовано от Check в 20 April 2021 - 07:06 AM в Выбор автомобиля

Здравствуйте! Ситуация следующая - Некоторое время назад купили в машину чехлы из экокожи. В принципе все было неплохо, но сейчас протерлись сидушки на водительском и пассажирском передних сидениях. Обратились в интернет магазин где покупали авто чехлы https://купи-чехлы.рф. Но они отказались пойти нам навстречу, сославшись на то что закончился гарантийный срок. И предложили купить новый комплект. Что на наш взгляд совершенно неразумно. Пожалуйста, все кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите реально ли за разумные деньги отшить сидушки на передние сидения и где это лучше сделать? Как подобрать материал чтобы не сильно отличался по цвету? Заранее благодарны за все советы.

Лучше всего частями  можно прошить вставки, это не так дорого!!, например в Москве много кто шьёт! Авито в помощь




#12420 Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Опубликовано от Check в 12 April 2021 - 07:00 AM в Подбор автомобиля

В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.

Приветсвую, я за Kumho, мне нравится её устойчивость, прочность , при установке оной на машине




#12416 200тр.Что можно взять?

Опубликовано от Check в 06 March 2021 - 06:36 AM в Подбор автомобиля

Спасибо за ответ!)

Что скажете по поводу таких авто, как Опель Корса,  Сузуки Свифт, Нисан Микро. Реально найти более-менее живой вариант за эту сумму?)

50 в плюс накинуть можно)

Найти реально, главное техническое состояние автомобиля, если отталкиваться не от года выпуска, но опять же, крайне сложно в таком бюджете, но и сейчас, на данный момент цены авто очень сильно взлетели вверх!




#12411 200тр.Что можно взять?

Опубликовано от Check в 01 March 2021 - 05:41 AM в Подбор автомобиля

Приветствуем  Вас у нас на форуме!

 В данный бюджет рекомендуем данные авто: Шевролет Лачетти; Шевролет Авео ; Шевролет Спарк, ну может если повезёт автомобиль более старше, но с небольшим пробегом в хорошем тех. состоянии!! Но тут без специалиста не обойтись! Обходите мимо красивых французских авто в этом бюджете!!




#12408 Зарядка для аккумулятора

Опубликовано от Check в 25 February 2021 - 09:08 AM в Вопросы и Ответы

Многие используют сейчас мини бустеры , это для запуска авто, что касается зарядки, тут выбор огромный, на мой взгляд главное что бы была регулировка ампер!




#12403 куда обратиться?

Опубликовано от Check в 03 February 2021 - 06:26 AM в Автосервис и ремонт автомобиля

А на счет моталки на спидометр что то знаете? Я пока только такую https://can-motalka.ru/ только нашел, нужно на рабочее авто поставить, можно эту брать? Как считаете?

Не знаю как она может работать . в некоторых авто пробег в блоках фиксируется, она точно не будет там мотать, у некоторых авто нужно подключать прибор непосредственно к чипу, который в приборной панели, тут он точно будет бессилен, выбор у каждого свой!




#12326 Кардан куда обратиться?

Опубликовано от Check в 18 August 2020 - 08:49 PM в Автосервис и ремонт автомобиля

Кардан ремонт, баланс




#12325 Кардан куда обратиться?

Опубликовано от Check в 18 August 2020 - 08:46 PM в Автосервис и ремонт автомобиля

Всем привет. Немного офтопа - решил заняться карданным валом, вернее, его обслуживанием, не знаю, куда обратиться. Выбрал тут несколько сервисов:

cardan-remont.ru
prom-kardan.ru
kardan-expert.ru


Может быть кто-то обращался в данные сервисы?

На калужской

 кардан баланс помоему я там делал