Перейти к содержимому


Материалы пользователя ikarusnik

Всего 4 материалов оставлено пользователем ikarusnik (Поиск ограничен от 11-May 23)


По типу материала

Дополнительно

#5083 Постановка на учёт

Опубликовано от ikarusnik в 17 February 2012 - 03:28 PM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Спасибо большое!Информация была очень полезна!



#5079 Постановка на учёт

Опубликовано от ikarusnik в 17 February 2012 - 10:13 AM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Тонировку не снял.Я даже не знаю,сколько у неё проходимость света.Он просто посылает замерить её где нибудь на станции,а ему привезти результат.Вот поэтому я и спрашиваю-правомерно ли это со стороны инспекции?Ведь это не тех.осмотр,а постановка на учёт.Всё равно большое Вам спасибо!



#5075 Постановка на учёт

Опубликовано от ikarusnik в 16 February 2012 - 08:21 PM в Порядок покупки подержанного автомобиля

При осмотре автомобиля,инспектор на заявлении написал"тонировка боковых стёкол" и теперь месяц не могу получить номера и свидетельство.Прав ли инспектор?



#5073 Постановка на учёт

Опубликовано от ikarusnik в 16 February 2012 - 06:34 PM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Подскажите пожалуйста,что имеют право и проверяют при осмотре автомобиля,при постановке его на учёт?