Перейти к содержимому


Фото

BMW E46 330xi АКПП седан или купе


1 ответ в теме

#1 daemaken

daemaken

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:BMW

Опубликовано 15 August 2012 - 03:30 PM

Два года назад обращался к Вам с подбором e39 523i 1999 АКПП, темно синий, кожа, мульти, обогрев - очень доволен, спасибо. Но вот пришло время обновиться. Хочу поменять на e46 330xi последних лет с полным приводом, акпп, бежевой кожей, обогревом, мульти рулем, люком, парктроником. Цвет - темно серый, серо-голубой или на край темно синий. Бюджет 650+работа. Но нужно еще продать свою - ориентируюсь на 350 (по кузову есть следы устраненных сколов - отец сам делал).

Сколько ориентировочно займет поиск подобного авто, и когда лучше его начать? (Перед покупкой мне еще нужно продать свою 523)


#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 August 2012 - 04:51 PM

Цитата(daemaken @ 15.8.2012, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Два года назад обращался к Вам с подбором e39 523i 1999 АКПП, темно синий, кожа, мульти, обогрев - очень доволен, спасибо. Но вот пришло время обновиться. Хочу поменять на e46 330xi последних лет с полным приводом, акпп, бежевой кожей, обогревом, мульти рулем, люком, парктроником. Цвет - темно серый, серо-голубой или на край темно синий. Бюджет 650+работа. Но нужно еще продать свою - ориентируюсь на 350 (по кузову есть следы устраненных сколов - отец сам делал).

Сколько ориентировочно займет поиск подобного авто, и когда лучше его начать? (Перед покупкой мне еще нужно продать свою 523)

Любой поиск это прежде всего время , плюс везение, ну и конечно же параметры задаваемые поиском. такого плана нюансы при данном бюджете наверное стоит обращать внимание на непосредственно основные узлы и агрегаты мотор, коробка, кузов, подвеска.
По опциям конечно каждый желает максимальное количество, но наверное можно смотреть и состояние если цвет салона не устроит, а состояние авто будет достойным??Примерные сроки подбора 2-3 недели стандартно при стандартных параметрах.Но если есть нюансы-соответственно сроки увеличиваются.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых