Перейти к содержимому


Фото

авто за 350-430 тыс.


13 ответов в теме

#1 sailaz

sailaz

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 July 2012 - 10:00 AM

Добрый день. Сразу начну: Бюджет до 430 тыс. руб., требуется авто не позднее 09 года, в очень хорошем состоянии(минимальные вложения), с большим рабочим ресурсом основных агрегатов и подвески.(наиболее качественный авто требуется), стоимость дальнейшего обслуживания интересует, клиренс тож играет роль, не хочу закапываться зимой.
МКПП или АКПП без разницы, но АКПП предпочтительнее, так же и седан и хэтчбэк соответственно седан предпочтительнее.

на мой взгляд подходят эти авто: форд фокус, хендай элантра, киа сид(желательно универсал), нисан альмера, тиида(только седан), шкода октавия.
Что можете сказать про эти авто, какие бы убрали из этого списка, какие бы добавили, что реально найти в рамках такого бюджета, что нет.

Использоваться будет каждый день, по нашим российским дорогам, накрутывая по 300 км, и перевозя постояно 2-3 человека.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 22 July 2012 - 10:35 AM

Цитата(sailaz @ 22.7.2012, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Сразу начну: Бюджет до 430 тыс. руб., требуется авто не позднее 09 года, в очень хорошем состоянии(минимальные вложения), с большим рабочим ресурсом основных агрегатов и подвески.(наиболее качественный авто требуется), стоимость дальнейшего обслуживания интересует, клиренс тож играет роль, не хочу закапываться зимой.
МКПП или АКПП без разницы, но АКПП предпочтительнее, так же и седан и хэтчбэк соответственно седан предпочтительнее.

на мой взгляд подходят эти авто: форд фокус, хендай элантра, киа сид(желательно универсал), нисан альмера, тиида(только седан), шкода октавия.
Что можете сказать про эти авто, какие бы убрали из этого списка, какие бы добавили, что реально найти в рамках такого бюджета, что нет.

Использоваться будет каждый день, по нашим российским дорогам, накрутывая по 300 км, и перевозя постояно 2-3 человека.

Оптимально из Вашего списка в данном бюджете форд фокус и Киа Сиид, но год наверное будет 08! Найти 09 года в этот бюджет скорее всего будет нереально.
Тоесть по качеству узлов и агрегатов предпочтение на наш взгляд этим маркам.
Можно Ниссан тииду в хетчбеке рассматривать так же(седан как то по дизайну не очень) шкоду бы вычеркнули

#3 sailaz

sailaz

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 July 2012 - 10:48 AM

а на счет альмеры классик что скажете?слышал вроде нормальный авто. Он хоть по годам будет 9-10. Кстати а есть разница альмера классик и тиида?

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 22 July 2012 - 10:49 AM

Цитата(sailaz @ 22.7.2012, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
а на счет альмеры классик что скажете?слышал вроде нормальный авто. Он хоть по годам будет 9-10. Кстати а есть разница альмера классик и тиида?

разница конечно есть, немного разные машины и для разных задач.

#5 sailaz

sailaz

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 July 2012 - 11:03 AM

понятно.
А для сида или фокуса 9-10 годов какой бюджет нужен?

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 22 July 2012 - 12:58 PM

Цитата(sailaz @ 22.7.2012, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
понятно.
А для сида или фокуса 9-10 годов какой бюджет нужен?

09 год примерно на 100 тыс. руб дороже этих годов.Но разве год автомобиля панацея?? Главное техническое состояние автомобиля, бывает и на 90-х годов автомобиль встречается с 20 тыс км пробега, как новый!!! Так что тут гарантия от завода не влияет на качество подержанного автомобиля!Наша задача найти не год выпуска а технически исправный автомбиль, что бы не доставлял Вам хлопот по сервисам . Что бы радовал своим состоянием.

#7 sailaz

sailaz

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 July 2012 - 03:19 PM

Цитата(Check @ 22.7.2012, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
09 год примерно на 100 тыс. руб дороже этих годов.Но разве год автомобиля панацея?? Главное техническое состояние автомобиля, бывает и на 90-х годов автомобиль встречается с 20 тыс км пробега, как новый!!! Так что тут гарантия от завода не влияет на качество подержанного автомобиля!Наша задача найти не год выпуска а технически исправный автомбиль, что бы не доставлял Вам хлопот по сервисам . Что бы радовал своим состоянием.


понимаю...и вы правы. Однако в моем вопросе год играет существенную роль.

#8 Dortuga

Dortuga

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 29 July 2012 - 09:20 PM

За такие деньги можно взять приличный Форд Фокус.

#9 nikesnike

nikesnike

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 17 August 2012 - 06:13 PM

На мой взгляд Форд Фокус отличный вариант. Машина проверенная временем и огромным количеством автовладельцев.

#10 AleksSS

AleksSS

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2012 - 03:44 PM

я вот тоже за Форд Фокус,вам не подходит?

#11 stektor

stektor

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 January 2013 - 11:07 AM

Всем доброго времени суток.
Мучает тотже вопрос: выбор авто. Нужен универсал до 400 тыс. В основном движение по городу, на 1-2года.
Главное безопасность, надежность. И желательно меньше потерять при продаже.
нашел 2варианта:
1. astra h 1.8 mkpp 2008
2. fokus 2.0 akpp 2008
за 1-просвет и немец. а за 2 акпп, курс устойчевость
цена и пробег одинаковый 70 тыс

что выюрать? есть еще варианты?

пассат 2004 пробег 150?
пассат 2006 пробег 100 белорусь?

#12 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 05 January 2013 - 04:29 PM

Цитата(stektor @ 2.1.2013, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброго времени суток.
Мучает тотже вопрос: выбор авто. Нужен универсал до 400 тыс. В основном движение по городу, на 1-2года.
Главное безопасность, надежность. И желательно меньше потерять при продаже.
нашел 2варианта:
1. astra h 1.8 mkpp 2008
2. fokus 2.0 akpp 2008
за 1-просвет и немец. а за 2 акпп, курс устойчевость
цена и пробег одинаковый 70 тыс

что выюрать? есть еще варианты?

пассат 2004 пробег 150?
пассат 2006 пробег 100 белорусь?

Скорее всего Астра на 1-2 года вполне как вариант, у пассатов АКПП не очень надёжное.

#13 Cheburah

Cheburah

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 January 2013 - 11:44 AM

Добрый день. К осени планирую менять машину. Возможно ли будет найти "живой" экземпляр автомобиля марки opel vectra c в кузове универсал или opel signum? Бюджет до 450тыс. руб. Год выпуска, как я думаю, будет 2003-2005.

#14 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 24 January 2013 - 12:40 PM

Цитата(Cheburah @ 24.1.2013, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. К осени планирую менять машину. Возможно ли будет найти "живой" экземпляр автомобиля марки opel vectra c в кузове универсал или opel signum? Бюджет до 450тыс. руб. Год выпуска, как я думаю, будет 2003-2005.

к Осени думаю ценник поменяется на данные автомобили, сейчас видна тенденция уменьшения цен ан все подержанные автомобили примерно самые популярные на 50-70 тыс руб .Но может в виду небольшого спроса на все автомобили,живые машины редкость, мало ко меняет живой автомобиль на новый, если только повезёт вполне реально найти данное авто.Что такое повезёт, кому то срочно понадобятся средства и так далее....



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых