Перейти к содержимому


Материалы пользователя Попович

Всего 21 материалов оставлено пользователем Попович (Поиск ограничен от 28-April 23)


По типу материала

Дополнительно

#5799 Не купленный civic

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 02:23 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

Цитата(mafser @ 12.7.2012, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле, клиренс цивика всего на 2 см меньше, чем у той же нексии
на нексии я откатался год
и на дачу и в деревню... там дорог вообще нет почти
хотя на цивике в деревню я явно не поеду... но всё же...

в деревню может и нет,но авто отпадное.



#5798 Не купленный civic

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 02:21 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

Цитата(_YeS_MaxHammer @ 10.7.2012, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
так как машина не куплена буду краток: Игорю на пару с отцом удалось меня отговорить от покупки авто, на котором я уже собирался ехать на следующий день на работу...

плюсы в работе
1. Доходчивое и понятное объяснение
2. Явная работа на репутацию, а не только на получение денег
3. Вежливое и корректное общение
4. На продавца давят конкретно smile.gif даже жалко стало.
5. Отговорить меня от чего-то уже решённого - это большая редкость.

Ну и признаю, что дурак я, загорелся уже... только мешал цену сбивать.

Минусы пока не замечены, т.к. машина не куплена... Наверное, воспользуюсь услугой подбора. хотя пока даже не представляю ни марку, ни тип будующей "МОЕЙ" лошадки.

исчерпаемый отзыв.



#5797 Скоро год как езжу

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 02:19 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

вам подбирали авто или только проверяли?



#5796 впечатление о работе

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 02:17 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

а мне кажется,что положительных отзывов больше.



#5795 Благодпарность за подбор автом.

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 02:11 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

приятно читать положительный отзывы,может и я воспользуюсь услугами сайта.



#5794 К сожалению, очень расстроен уровнем проверки авто

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 02:08 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

отпишись пожалуйста,очень интересно.



#5793 несколько отрицательных отзывов

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 02:06 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

Цитата(Ольга @ 4.10.2011, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что написали. Немного припозднилась, не заходила сюда, не было времени.

Что касается стоек стабилизатора… да бог с ними, не великие деньги, заменила и забыла. Сказала к тому, если бы машину смотрели на подъемнике, это бы выявилось сразу. В итоге, продавцу пришлось бы самому оплачивать замену, либо снижать цену. Естественно, это мелочь, но заплатив немалые деньги за авто в «отличном» состоянии, я не рассчитывала сразу ехать на ремонт.

Насчет пробега, .. я и не зацикливалась, пробежала так пробежала, главное по каким дорогам.. сама живу 4 месяца в году недалеко от Германии, езжу эти бешеные расстояния и простой арифметикой могу вычислить какой должен быть пробег у пятилетки. Учитывая, что у дизельного двигателя срок службы многообещающий, для меня пробег был не принципиален. Не столь важно, проехал авто 60000 или 150000 км, сколько то, как он обслуживался прежним хозяином. (это к Вашему слову о том, была произведена проверка документов. Документы были для оформления авто. А вот наличие сервисной книжки Вы не проверили. К сожалению, я была абсолютно не грамотна в подобных нюансах. А наличие сервисной книжки могло бы помочь избежать многих проблем. Думаю, ни спроста она отсутствует. + Уже являясь "счастливой" владелицей, я пробила дома вин и выяснилось, что машина 2006 года, а не 2007 как по птс. неприятно.)

Насчет того что мы ехали до места оформления 20 км… ну так же мы ехали на Вашей машинеsmile.gif) да и дело не в этом. Машина и после покупки 2 недели ездила «ровно» (как Вы выражаетесь), а вот потом начались неприятности. Конечно ее приготовили к продаже, и отлично постарались.

Я не предъявляю претензии, Вы свою работу сделали наверняка хорошо, просто этого недостаточно. Ваша диагностика не освобождает нас покупателей от знания элементарных вещей. Я слепо обратилась к Вам за помощью, глупо полагая, что с меня достаточно желания и возможности приобрести данную модель. В итоге мне пришлось столкнуться с тем, что я теперь имею за свою халатность.

А Вам и вашей фирме удачи!
бывают косяки,хотя не приятно на себе их ощущать.понимаю вас.



#5792 несколько отрицательных отзывов

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 02:03 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

Цитата(master @ 16.11.2007, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
давайте таким образом поступим- вы вызовите мастера, если его работа не понравится, то не заплатите. только предупредите по телефону, что это-вы.
и просьба- в любом случае после осмотра машины мастером отзвониться, рассказать о его работе

хорошее и честное предложение.



#5790 Porsche Cayenne TURBO 2003

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 01:58 PM в Вопросы и Ответы

цвет на цену не влияет,а вот бюджет.



#5789 Джип Гранд Чероки.

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 01:56 PM в Вопросы и Ответы

думаю не у всех проблемы,Чероки хороший выбор.



#5787 Хонда Аккорд

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 01:48 PM в Вопросы и Ответы

у меня знакомый на ней ездит правда год 2011,доволен.



#5786 Помогите определиться с выбором авто и бюджетом?!

Опубликовано от Попович в 22 November 2012 - 01:46 PM в Вопросы и Ответы

если хочется Паджеро можно и подождать.



#5778 Сайты по продаже/покупке авто, ваше мнение?

Опубликовано от Попович в 15 November 2012 - 05:31 PM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Цитата(Check @ 8.11.2012, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
жестоко конечно, может по другому как нить действовать???вариантов много.

мне кажется, что с такими продавцами лучше так себя и вести, чем потом плакать другу в жилетку, о том как могли мне такое подсунуть, и что за нелюди их продают wink.gif



#5741 Сайты по продаже/покупке авто, ваше мнение?

Опубликовано от Попович в 08 November 2012 - 11:44 AM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Кстати вот че в инете появилось , ребята мочкуют врунов-продавцов авто, че скажете? Новое движение зарождается???



#5731 помогите с выбором

Опубликовано от Попович в 08 November 2012 - 11:16 AM в Выбор автомобиля

вот поддерживаю
Сузуки гранд витару
Тойота Хайлендер эти модели хорошие.



#5730 Муки выбора Audi A6 (4F,C6) помогите.

Опубликовано от Попович в 08 November 2012 - 11:14 AM в Выбор автомобиля

бери бензин,немного дороже,но заморочек меньше будет.



#5727 Четвероногим пассажирам Honda предлагает модель Element

Опубликовано от Попович в 08 November 2012 - 11:11 AM в Отзывы автовладельцев о своих автомобилях

класная модель и собаке удобно.



#5710 Авто для города, путешествий и активного отдыха

Опубликовано от Попович в 03 November 2012 - 09:52 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 22.10.2012, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
suzuki sx4 - японский производитель сборка Венгрия и Япония зависит от годов выпуска, очень надёжный мотор , коробка как механика так и АКПП, высокая посадка водителя, не очень высокие цены на обслуживание, не очень хорошая шумоизоляция и качество пластика салона, имеются варианты с полным приводом не большое багажное отделение .Трудно будет перевозить разного рода снаряжение .
renault scenic - вместительная с кучей бардачков и ящиков, высокий клиренс, очень надёжный мотор, но страдают большим количеством поломок электронной частью и крайне не надёжной как механической , так и АКПП.
volkswagen golf plus - высокая посадка водителя, не надёжная АКПП, доступные цены на запчасти и обслуживание , желательно мотор с большим объёмом ( больше ресурс и запас).

На наш взгляд модели подходят под Ваши параметры :
Kia Ceed,Nissan Tiida,Ford Focus,Toyota Auris,Dodge Caliber,Pontiac Vibe пожалуй можно рассматривать и Nissan Qashqai

а мне нравилось renault scenic,думал надежный.



#5709 об угонах автомобилей

Опубликовано от Попович в 03 November 2012 - 09:49 AM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Цитата(Anatup @ 12.7.2010, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас же невыгодно привозить в Россию поддержанные авто из за границы? Так что предлагаю тебе лучше не связываться с этим

а почему,слышал люди гоняют.



#5708 об угонах автомобилей

Опубликовано от Попович в 03 November 2012 - 09:48 AM в Порядок покупки подержанного автомобиля

статья супер,получается что все способы защиты не надежные.



#5707 Сайты по продаже/покупке авто, ваше мнение?

Опубликовано от Попович в 03 November 2012 - 09:46 AM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Мой опыт - недавно приобрел с виду нормальную Мазду, так она оказалась с подарком - двери на сигнализацию ставятся через раз, боюсь оставлять во дворе. Купил у хлопцев с кавказа, найти концы теперь нет возможности, тел по которому купил - отключен. Сайт где я нашел ее - авито, ответственности не несет никакой. Такое ощущения, что этот сайт лакомый кусочек для мошенников.