Перейти к содержимому


Фото

Toyota Avensis


4 ответов в теме

#1 Tester

Tester

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2011 - 09:29 PM

Что можете плохого/хорошего сказать про эти авто?
Если рассматривать вариант от 2007 года и выше.
Вроде положительно отзываются об авто с 1.8л движками и не очень о других.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 10 June 2011 - 07:32 AM

Цитата(Tester @ 10.6.2011, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Что можете плохого/хорошего сказать про эти авто?
Если рассматривать вариант от 2007 года и выше.
Вроде положительно отзываются об авто с 1.8л движками и не очень о других.

Так же подтверждаем информацию о машине, мотор 1.8 оптимальный для данного автомобиля, 2 литра конструкция для качественного европейского топлива, на нашем топливе постоянно стучат пальцы вызывая детонацию.Встречаются с мотором 2.4 редко правда кто продаёт такие, но в целом не плохой выбор .

#3 Tester

Tester

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 10 June 2011 - 11:43 AM

Цитата(Check @ 10.6.2011, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так же подтверждаем информацию о машине, мотор 1.8 оптимальный для данного автомобиля, 2 литра конструкция для качественного европейского топлива, на нашем топливе постоянно стучат пальцы вызывая детонацию.Встречаются с мотором 2.4 редко правда кто продаёт такие, но в целом не плохой выбор .

Любопытно.
А скажите, пожалуйста, в мой бюджет(650000) впишется ли авенсис года выпуска от 2007, само собой небитый, с движком 1.8/2.4 с АКПП, кожанными сиденьями(очень многие жалуются на маркость их тканевых салонов) и прочими плюшками?
И как вы отнесетесь к тому, что я расширю заказанный мной поиск вайба авенсисом?

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 10 June 2011 - 12:35 PM

Цитата(Tester @ 10.6.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Любопытно.
А скажите, пожалуйста, в мой бюджет(650000) впишется ли авенсис года выпуска от 2007, само собой небитый, с движком 1.8/2.4 с АКПП, кожанными сиденьями(очень многие жалуются на маркость их тканевых салонов) и прочими плюшками?
И как вы отнесетесь к тому, что я расширю заказанный мной поиск вайба авенсисом?

Я думаю уложиться вполне реально, машины немного разные так что выбирать Вам тот или иной вариант, не вопрос Скажите Авенцис будем искать Авенцис, конечно он уже как бы седан и смотриться побогаче Вайба...

#5 Restore

Restore

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 March 2013 - 12:21 PM

Цитата(Tester @ 10.6.2011, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Что можете плохого/хорошего сказать про эти авто?
Если рассматривать вариант от 2007 года и выше.
Вроде положительно отзываются об авто с 1.8л движками и не очень о других.

Год назад купил себе Тойота Авенсис 2004 года выпуска, 2 литровый двигатель комплектация полная (кроме кожи). До этого были ВАЗы, Тойота Платц, Мерс Е200. Машину взял б/у, став ее третьим по счету владельцем. О машине могу сказать, что это отличный, надежный и сбалансированный автомобиль. За исключением мелких недостатков - маркий салон, низкий передний свес и слегка размытая динамика, особых претензий к машине нет. Сейчас у меня Тойота Авенсис только 2007 года выпуска, я очень ей доволен.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых