Перейти к содержимому


Фото

вопросы


1 ответ в теме

#1 hammerheart

hammerheart

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 07:16 PM

Здравствуйте. у меня к вам пара вопросов. 1 допустим ситуация такая...я заказываю у вас просмотр одного авто,но в процессе появляется мыслишка глянуть ещё один.могу ли я доплатить мастеру 3000 и поехать ещё на один осмотр? 2 бывали ли случаи отказов от владельцев авто показать свою машинку вашим спецам? и сколько в таком случае я буду вам должен.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 April 2009 - 06:22 AM

(hammerheart)
Здравствуйте. у меня к вам пара вопросов. 1 допустим ситуация такая...я заказываю у вас просмотр одного авто,но в процессе появляется мыслишка глянуть ещё один.могу ли я доплатить мастеру 3000 и поехать ещё на один осмотр? 2 бывали ли случаи отказов от владельцев авто показать свою машинку вашим спецам? и сколько в таком случае я буду вам должен.

Здравствуйте.
Да конечно можно ,но заранее по телефону указать об этом!
Случаев отказа было немного,хотя имели место быть по разным причинам,в этом случае оплатить можно только за выезд 500 руб.
Но что бы такого не было ,обговорите с продавцом автомобиля данные нюансы возможной диагностики автомобиля, а именно: Подключение компьютера к автомобилю,подключение приборов к двигателю автомобиля.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых