Перейти к содержимому


Фото

Авто за 450-500 тысяч


18 ответов в теме

#1 donotdisturb

donotdisturb

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2013 - 02:39 PM

Добрый вечер,интересует несколько машин на автомате.Важно знать,надёжность,дорогая ли в обслуживании и тд. Авто хочу купить года на 2-3.Для меня это первый авто.

Коробка автомат,двигатель 1.6 - 2.0л., езда по городу,каждый день на работу и с работы,иногда за город.

 

1. Mazda 3 http://cars.auto.ru/...51245-4d50.html

2. Audi 3  http://cars.auto.ru/...225-1ace3e.html

3. Honda Civic 4d http://cars.auto.ru/...284-5fb3c7.html

4. Kia Ceed pro http://cars.auto.ru/...939-e867de.html

5. Kia Cerato II http://cars.auto.ru/...528-c646f8.html

 

 

 

Буду благодарен если ответы будут более развёрнутые.

 

 



#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 11 August 2013 - 05:19 PM

Добрый вечер,интересует несколько машин на автомате.Важно знать,надёжность,дорогая ли в обслуживании и тд. Авто хочу купить года на 2-3.Для меня это первый авто.

Коробка автомат,двигатель 1.6 - 2.0л., езда по городу,каждый день на работу и с работы,иногда за город.

 

1. Mazda 3

 

Скажем так что дизайном машина очень не плохая, в надёжности конечно же бывает мелочёвка, по расходникам не так уж и дорого, хотя некоторые запчасти дороговатые типа пластиковых накладок, дифузоров радиатора, но если не попадать в аварии и менять только расходные материалы вовремя машина служит верой и правдой

2. Audi 3

 

  найти достойный автомобиль будет крайне сложно в этом бюджете, очень страдает перегревом АКПП в пробках, скорее более трассовый вариант , как правило страдает масложерством, гораздо чаще требует к себе внимание сервиса, то по электрике, то по подвеске, из всех перечисленных будет кушать бензина побольше, не смотря на небольшой объём мотора, тем более 1.6 линейка не самая удачная у ауди!

3. Honda Civic 4d 

 

Не бывает Цивиков 09 года выпуска, так как в этом году машин не выпускалось, продавали либо 08 года выпуска либо в конце года стали продавать 10 год но не в России! 08 год сборка Турция, до этого автомобили собирали в Японии, очень качественное,  надёжное и экономичное авто. Единственное если обслуживать машину у официальных дилеров сдирают в три шкуры, но практически машина не ломается поражает своей надёжностью, вариант для города  очень даже не плохой.

4. Kia Ceed pro

 

  вполне надёжная машинка но очень тяжелая позиция в продаже, крепкая сбитая, немножечко страдает небольшими недочётами в подвеске, тем более сейчас вышел новый кузов с привлекательным дизайном, получается как бы классом пониже церато будет нового

5. Kia Cerato II

 

в новом кузове довольно таки с не плохим дизайном и внутренним убранством, сделана как и предыдущее авто с мотором от Опель, но с уже исправленными заводом косяками по газораспределению, наверное проигрывает японцам , но в этом сегменте среди корейских авто находится на высоте, единственное шумоизоляция не очень , ввиду того что упор был сделан на дизайн и продажи.

 

 

 



#3 donotdisturb

donotdisturb

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2013 - 06:32 PM

Из этих авто,вы бы какую конкретно посоветовали?



#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 11 August 2013 - 07:10 PM

Из этих авто,вы бы какую конкретно посоветовали?

метался бы между двумя вариантами, Цивик и Церато, скорее всего в пользу цивика



#5 Bratan4eg

Bratan4eg

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2013 - 07:29 AM

учитывай что цивик за городом пузотерка....... но машина для города очень очень :)



#6 donotdisturb

donotdisturb

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2013 - 02:53 PM

Мне бы если цивик брать,то важно чтобы был 1 хозяин по птс, для того чтобы потом продать её полегче... посмотрел их,есть ещё Hybrid,но они какие то мало литражки, с кондеем и на автомате,мне кажется вообще переть не будет...



#7 donotdisturb

donotdisturb

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2013 - 02:53 PM

А если рассматривать Церато,то она годом новее будет...



#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 12 August 2013 - 03:20 PM

 Да но качество машины совсем другое не смотря на года Цивика.



#9 namraw1

namraw1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2013 - 03:23 PM

можете плз объяснить что значит, что сид в продаже тяжелая машина? Кстати как у них с автоматом, надежные? приглядываюсь к нему сам.

 

 

 

п.с. ту братанчег я у тебя на драйве спалил тему про ручки от кондея, спс)



#10 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 12 August 2013 - 08:24 PM

 Значит что потом продаётся с трудом, не знаю почему но продать цивика гораздо легче чем сиида.Тем более про....

АКПП очень надёжный, не встречал даже обращений по АКПП в гарантийный сервис.



#11 Bratan4eg

Bratan4eg

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2013 - 05:29 AM

агась обращайся :)



#12 El613

El613

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2013 - 08:31 AM

Мне кажется цивик лучше



#13 donotdisturb

donotdisturb

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2013 - 06:09 PM

Друзья отговаривают,говорят чтобы брал машину дешевле)))типа 1ый авто...



#14 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 13 August 2013 - 06:47 PM

с одной стороны друзья правы, но если есть чувство уверенности в вождении, плюс стаж вождения и аккуратная езда то можно сразу рассматривать конечный результат.



#15 donotdisturb

donotdisturb

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 August 2013 - 05:59 PM

Если брать чуть дешевле,что скажите по поводу Opel Astra H GTC http://cars.auto.ru/...99452-2d8f.html в таком кузове, в принципе на этой машине уже не важно, ручка или автомат.



#16 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 August 2013 - 07:20 PM

на этой машине робот, лучше механика, но для первого авто не очень подходит, оптимальнее всего форд фьюжн в этом бюджете.



#17 donotdisturb

donotdisturb

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 August 2013 - 07:40 PM

а что конкретно не так в этом авто? фьюжн не нравится вообще...



#18 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 August 2013 - 09:07 PM

дело в технической части авто, робот как правило откат назад и это не главное, главное когда нужно ехать он просто не понимает что водитель нажал на педаль акселератора, дальше больше, знаменитейшая система от джи эма в моторе распределение и управление механизмом газораспределения, правда уже в новом поколении подусовершеноствовали её, но принцип оставили прежним, дальше если рассматривать астру то с мотором только 1.8 .Не нравится дизайн Фьюжина, зато по всем показателям техническим выигрывает, астра конечно выглядит спортивнее, но как для первого авто не подходит в виду тго что трудновато в управлении, тут навыки вождения нужны, не всегда адекватна холостыми оборотами, просто парню подобрали хорошую машину -астру, но в виду того что он новичёк не сумел оценить машину полностью, претензии к нам , мы её на сервис к нашему мастеру, мастер посмотрел, попросил прокатить и тут понял причину дёргания авто. Просто заказчик (это его первая машина) управляя авто при переключении передач сбрасывал газ полность и как раз когда мотору нужны обороты , в этот момент их не было, вообщем думаю написал для тех кто понимает. Фьюжн технически мягок в управлении, высокий клиренс позволит скакать по бардюрам, Немецкая сборка. Добавил бы хундай гётц вообще идеальный вариант для начинающего водителя.

 Думаю цивик идеальный вариант , не переживать главное в 400-450 тыс 07-08 год очень не плохой варпиант получится.



#19 donotdisturb

donotdisturb

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 August 2013 - 08:04 AM

Ну тогда и остановимся наконец на Цивике!





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых