Перейти к содержимому


Фото

Выбор


80 ответов в теме

#21 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2007 - 07:32 AM

кстати подвеска говорят неубиваемая,что бы убить надо скинуть с пятого этажа

#22 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2007 - 08:07 AM

НУ тогда пожелай мне удачи! Спасибо за совет. *16

#23 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2007 - 10:58 AM

удачи, спасибо много,просто потом расскажеш че да как по машине.я пока в подвешенном состоянии в финансах думал брать а тут появилась тема куда их вложить нехило можно.глупо было бы пропустить.хотя надеюсь за лето всетаки приобрести.думаю вариант само то,не дорого и не старо и главное полный привод с нормальным клиренсом что мне за полярным кругом важно.седня снег идет и тепло.дороги аша а ночью подморозит и все завтра буераки *06 так что вейб полюбому

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду

http://www.autonews.ru там есть тоже отзывы по вейбу

#24 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2007 - 05:23 PM

блин забыл что есть еще изудзу родео,тоже в этиденьги влезеж и год не такой уж старый

#25

  • Автолюбитель

Опубликовано 05 May 2007 - 04:16 PM

я сравнил Матрикс из США с СР-В и вейбом. СР-В однозначно. Матрикс у меня со спортивным тюнингом, отсечка начинается от 8 тысяч оборотов. Прикольная машинка матрикс, но.... мне больше на СР-В нравится ездить. А по поводу Манхейма- свяжись со мной по аське- 193155451, я тебе все расскажу и покажу, сам поймешь что к чему.
По поводу расхода бензина- СР-В с 2,4 литрами у меня где то кушает 10-11 литров 92 бензина. Матрикс с 1,8 литрами и МКПП- 7-8. Это примерные цифры. А как же матрикс едет!!!!!!!!!!!

#26 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 05 May 2007 - 04:24 PM

тут во глуву угла поставленна цена.вейб 15 СРВ 25, так что вейб.а насчет манхейма это ты кому? степ вроде как решился на вейб,не понимаю почему не тебе заказ сделал. может в салоне решил счастья пытать? зря конечно но может и повезет *06

#27

  • Автолюбитель

Опубликовано 05 May 2007 - 04:45 PM

ну. Срв смотря какого года 25 стоит. я за 15 штук в старом кузове наблюдал. Блин, серег, в любом случае- американцы- это не то....

#28 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 05 May 2007 - 04:48 PM

а что то?

#29

  • Автолюбитель

Опубликовано 05 May 2007 - 06:00 PM

трейд-иновские машины. но-редко бывают и стоят соответственно. а американцы американской сборки-недоделанные какие то...

#30 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2007 - 05:52 AM

ну а срви разве не в амерке клепают?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

твоя?

#31

  • Автолюбитель

Опубликовано 06 May 2007 - 08:38 AM

нет. в Обьединенном королевстве Великобритания.

#32 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2007 - 08:40 AM

говорю хонда как у тебя?и чем отличаются CR-V II от CR-V III

#33

  • Автолюбитель

Опубликовано 06 May 2007 - 02:44 PM

3 CR-V -это последняя, вышла в 2006 году. Я ездил на ней- небольшой салон по сравнению с 2 СР-в

#34 7

7

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 May 2007 - 07:04 AM

Кажется я не в ту тему запостил, вот дублирую тут! Подскажите по авто с учетом, что к вам за помощью в выборе и приду. Автомобиль не первый, но первая иномарка. Рост 186, вес 100. Ездить, в основном, по Московским пробкам. Автомат КПП - обязательное условие! Ездить будут не более 3-4 человек. В первую очередь интересует комфорт водителя и отсутствие частых поломок автомобиля. Последнее (частые досадные мелкие поломки) отпугивает меня от американских марок, хотя цены привлекательные, может не прав? Да, хотелось бы уложиться в 20-25 тысяч долларов. Авто нужно надолго, не люблю менять:) Вопрос престижа марки волнует мало. С такими, весьма общими, условиями прямо глаза разбегаются. Подскажите, что наиболее предпочтительно?

#35

  • Автолюбитель

Опубликовано 08 May 2007 - 08:49 AM

Варианты- камри, СР-В, авенсис. А вообще, сделайте так- сьездите на авторынок, погуляйте, посмотрите, посидите в машинах. Сами поймете, что вам нужно.

#36 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2007 - 07:26 AM

Добрый день! Взял CR-V II 2000 г.в. На вейб посмотрел, посидел - по мне не то! Посадка низкая, клиренс не большой на самом деле, не удобно как-то все внутри салона, но это мое мнение. CR-V то что надо! Пока одни положительные впечатления!

#37 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 11 May 2007 - 08:45 AM

(step)
Добрый день! Взял CR-V II 2000 г.в. На вейб посмотрел, посидел - по мне не то! Посадка низкая, клиренс не большой на самом деле, не удобно как-то все внутри салона, но это мое мнение. CR-V то что надо! Пока одни положительные впечатления!


Удачи на дорогах!

#38 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2007 - 10:12 AM

(step)
Добрый день! Взял CR-V II 2000 г.в. На вейб посмотрел, посидел - по мне не то! Посадка низкая, клиренс не большой на самом деле, не удобно как-то все внутри салона, но это мое мнение. CR-V то что надо! Пока одни положительные впечатления!
Мои поздравления. значит вейб не то,ну и черт сним меня тоже почти отговорили думал определится когда ам посижу в нем,видимо лишнее. а в Нонде в потолок не упираешся? *06 за сколько взял?

#39 step

step

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2007 - 12:33 PM

*06 Нормально все! 16 кило

#40 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2007 - 01:36 PM

МАСТЕР МЕНЯ тоже склоняет к сожительству *06 с хондлй так тактично склоняет что уже почти склонил



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых