Перейти к содержимому


Фото

Покупка автомобиля-ответственный шаг


17 ответов в теме

#1 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 December 2006 - 01:18 PM

Перед покупкой автомобиля, подумайте , а вдруг он рассыпеться за углом *04
Вот что пишет За рулём о нашей компании:
http://www.check-aut...e...ticle&sid=7

#2 Dm

Dm

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2007 - 04:25 PM

На отечественные машины выезжаете? На что обратить внимание при покупке ВАЗ 2115 ?.

#3 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 07 January 2007 - 04:33 PM

(Dm)
На отечественные машины выезжаете? На что обратить внимание при покупке ВАЗ 2115 ?.

Здравствуйте!! Да выезжаем для нас любой автомобиль это прежде всего автомобиль!!А произведён он в Америке ,в Японии , в Германии или в России разница не существенная!
Мастера у нас универсалы с 10-15 летним стажем работы в автосервисах, так что провести диагностику любого автомобиля для них труда большого не составляет!Тем более что диагностика проводится не просто так по стуку ногой по колесу автомобиля,а при помощи профессионального оборудования!!

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд

Главное в автомобиле три узла ,это кузов(чтобы тормозить и ноги при этом не скользили по асфальту) ,двигатель (сердце автомобиля ) и трнансмисия (ноги автомобиля) всё остальное расходные узлы которые можно заменить при необходимости! Пожалуй на эти три узли стоит обратить основное внимание! *06

#4 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2007 - 04:06 PM

а что можете сказать по машинам из Кореи? просто с самого начала хотел (да и сейчас есть) себе терракана купить 2.5 турбодизель. потом решил взять для начала что то подешевле что бы не так жалко было разбить (думаю пока научусь стукну не раз *06 ) а потом посетила такая мысля. стукнуть к примеру тоету каролу и рамный внедорожник, это разные вещи. если на тоете будут повреждения значительные то на таракане при том же ударе будет не тка страшно (с кенгурином). я правильно думаю?

#5 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 21 January 2007 - 04:20 PM

(серый)
а что можете сказать по машинам из Кореи?
Практически все внутренности вставленны от японских авто,по контрактам,качество сборки хорошее если автомобиль собран в корее у нас собирают не очень....

#6 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2007 - 06:01 PM

отечественный автопром Руссо Балт *06 чес слово я думал шутка какая то.вроде нет.кто знает чего? канеш чисто спортивный интерес ,купить само сабой не реально

#7

  • Автолюбитель

Опубликовано 06 March 2007 - 06:02 PM

а хочется купить? Пластик же ярковыраженный...

#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 March 2007 - 07:04 PM

серый, На выставке представлена в Женеве,автомобиль простому обывателю не по карману,имеет пневматическую регулированную подвеску, Сделана машина шикарно - у нее стальные лонжероны и часть днища, а все остальное изготовлено из углепластика.Создано с использованием компонентов Mercedes-Benz CL 65 AMG, собрано и доведено до ума германской компанией GERG.Под капотом скрывается 555-сильный мотор V12 с турбонагнетателем, агрегированный с 6-стeпенчатым АККП.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд

Объем продаж - 10-15 автомобилей в год. На создание каждой машины должно уходить от 12 до 18 месяцев. В соответствии с последними политическими веяниями цена на Russo-Baltique объявлена в российских рублях и составляет 50 миллионов (почти 2 млн. долларов).

#9 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 07 March 2007 - 07:05 AM

да купить не хочу.просто радует что и о нас будут говорить не только ссылаясь на калину и Т90. 2млн эт конечно много а за машину просто неразумно.хотя не для всех

#10

  • Автолюбитель

Опубликовано 07 March 2007 - 07:16 AM

А о нас и так говорят, как об одном из самых сильнразвивающихся рынков. Недаром счас в полный рост автозаводы строят

#11 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 07 March 2007 - 06:00 PM

рынок одно,а конкурентноспособность совсем другое. вот если снизить пошлины на иномарки раза в три и дать нормальный заем нашим автомобилестроителям? им деватся будет некуда и лет через пять всетаки родят нормальную машину.ну почему из за их убогости и наглости (выпускать такие "изделия"я считаю наглостью по принципу и такое купят) я должен переплачивать за ввозимый авто две цены? как говорится не можеш с...ть не мучай ж...у.

#12

  • Автолюбитель

Опубликовано 07 March 2007 - 06:46 PM

уже это было. И денег давали, и пошлины смешные были. и чего? нифига не получилось- наоборот, разленились

#13 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 08 March 2007 - 04:54 PM

закрыть их нафик сколько можно метал переводить. хотят на ГАЗе доджи собирать,вот и пусть собирают. обидно конечно но что поделать.

#14

  • Автолюбитель

Опубликовано 08 March 2007 - 07:32 PM

Закрыть никто не даст. Продадут скорее всего.

#15 Wind

Wind

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2007 - 09:48 AM

(серый)
вот если снизить пошлины на иномарки раза в три и дать нормальный заем нашим автомобилестроителям? им деватся будет некуда и лет через пять всетаки не можеш с...ть не мучай ж...у.


Фиг выпустят, адназначна!
Либо приход на рынок нового отечественного призводителя, не повязанного сговором - что маловероятно, либо угроза потери рынка при отказе от таможенных пошлин на иномарки - тоже сомнительно.
Других вариантов не вижу...

#16 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2007 - 03:55 PM

другой вариант, революция *01 всех на столбах развешать,в смысле всех казнакрадов.гады достали уже нас грабить

#17 AlexS

AlexS

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2007 - 03:55 PM

В Штатах ,когда началась экспансия японского автопрома,тоже ввели драконовские пошлины.Но через 3-4 месяца решили отменить просчитав,что так свой автопром не поднять.Несколько лет выживания и борьбы за место на рынке-и вот итог Американский автопром на плаву.Хотя Детройт конечно не выжил......Но у нас чиновничья сука за долю малую любую полезную иннициативу зарубит на корню.И продажность этих тварей называется мягким словом-коррупция....

#18 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2007 - 05:21 PM

И П Е Р Е Г О Н Щ И К И Б Е Р У Т Н Е П О М Е Р Н О Д О Р О Г О Д Е Р У Т С Т Р У Д Я Щ И Х С Я В Т Р И Д О Р О Г А *06



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых