Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте по выбору первого для меня авто


60 ответов в теме

#41 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 May 2007 - 06:15 AM

(Marat)
Здравствуйте!
А по поводу выбора между этими двумя авто что можете сказать, какой предпочесть?

Я бы посидел проехался в одной потом в другой,какая по сердцу пришлась бы такую и выбрал бы, технически выбрал бы Сузуку *06

#42 Marat

Marat

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Location:Мурманск

Опубликовано 25 May 2007 - 06:20 AM

Причём здесь Сузука? Присматриваю БМВ 520 или 525 в 34 кузове или СААБ 9000 хэтчбек, после рестайлинга. Расчитываю на сумму до 8000 USD.
подскажите, пожалуйста какую из этих 2-х машин выбрать, какая машина более надёжней, какая будет проще в обслуживании. Стоит ли вообще брать турбированную версию СААБ?

#43 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 May 2007 - 07:38 AM

(Marat)
Причём здесь Сузука? Присматриваю БМВ 520 или 525 в 34 кузове или СААБ 9000 хэтчбек, после рестайлинга. Расчитываю на сумму до 8000 USD.
подскажите, пожалуйста какую из этих 2-х машин выбрать, какая машина более надёжней, какая будет проще в обслуживании. Стоит ли вообще брать турбированную версию СААБ?

БМВ конечно проще в обслуживании,для нашего бензина турбо лучше не эксплуатировать...

#44 Marat

Marat

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Location:Мурманск

Опубликовано 25 May 2007 - 07:53 AM

Спасибо!

#45 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 25 May 2007 - 11:46 AM

(Marat)
Причём здесь Сузука? Присматриваю БМВ 520 или 525 в 34 кузове или СААБ 9000 хэтчбек, после рестайлинга.
*06 сказали сузука,значит сузука *06

#46 Marat

Marat

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Location:Мурманск

Опубликовано 25 May 2007 - 12:33 PM

Не нравятся мне япошки. Кроме Субарика

#47 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2007 - 06:43 AM

тогда ищите БМВ

#48 Denisl

Denisl

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2007 - 10:13 AM

Здравствуйте!
Подскажите, насколько реально приобрести праворульные Mazda
Familia 2000 года хэтчбек за 220-230 т.р.
Demio 2001-2002 годов в пределах 200 т.р
обе модели с ГУР, автоматом, кондиционером, электропакетом?
Что примерно эти машины будут из себя представлять за эти деньги в этих годах?
Возможно, мой выбор не совсем удачен, и есть машины примерно тех же параметров за меньшие деньги, либо за теже деньги, но более "правильные" авто, можно и постарше чуток, если это не отразится на состоянии машины, посоветуйте тогда, если не сложно. *13
Машина будет первая, экстерьер не особо важен (лишь бы не сильно кубическая), главное неломкость и ремонтопригодность.

Заранее благодарен.

#49 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 07 September 2007 - 12:44 PM

По поводу цен не знаем не отслеживаем,поможем только в проверке технического состояния автомобиля, что бы вы купили автомобиль и не мучелись с ним *04

#50 kr-olya

kr-olya

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 April 2008 - 05:58 AM

Доброго времени суток всем! Интересует мнение специалистов! Хочу купить машинку, будет первая. Бюджет 200-220 тыс. руб. Пока выбираю между годовалой Daewoo Nexia и трёхлетней Renault Symbol. Может, посоветуете ещё что-нибудь за эти деньги, что не придётся активно ремонтировать хотя бы пару лет?

#51 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 04 April 2008 - 09:45 AM

Здравствуйте, конечно у каждой машины есть свои недостатки и свои достоинства Renault Symbol ИЗ ДОСТОИНСТВ КОНЕЧНО ЭТО ДВИГАТЕЛЬ, кузов тоже заслуживает похвалы,в отличии от Нексии.

#52 kr-olya

kr-olya

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 April 2008 - 10:00 AM

Спасибо

#53 kr-olya

kr-olya

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2008 - 09:33 AM

(Check)
Здравствуйте, конечно у каждой машины есть свои недостатки и свои достоинства Renault Symbol ИЗ ДОСТОИНСТВ КОНЕЧНО ЭТО ДВИГАТЕЛЬ, кузов тоже заслуживает похвалы,в отличии от Нексии.

А если в список добавить Hyundai Accent? Что Вы можете сказать про эту машинку в сравнении с Renault Symbol? Правда, что у корейских машин мягче кузов? И если да, то чем это грозит при аварии? И ещё, слышала мнение, что Renault Symbol - это сполошные проблемы после 4-5 лет эксплуатации? Вы согласны с этим?

#54 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 29 April 2008 - 09:47 AM

Кузов вернее сказать несущая часть кузова у всех автомобилей выполнена из металла,который должен проходить по маркировкам мировых стандартов ISO. Что касаеться наружных деталей (это ,то что мы видим снаружи,крыло,дверь,капот,багажник,крыша) То значительно материалы отличаются у данных производителей Например : У Акцента это металл,у Рено это карбон (стекловолокно) поэтому что иметь ввиду спрашивая аварии,если мелкие столкновения то Акцент конечно имеет некие приемущества,пото му что всё таки металл с ним можно работать (выгнуть,выровнить,и т.д.)карбон же мягкий ,но трескается,крошится,ломается.
Акцент в данном случае предпочтительнее Рено,не только из-за металла,но и в целом автомобиль всё таки напичкан запчастями из японии(двигатель ,коробка,ходовая повзаимствованы у мицубиси)

#55 kr-olya

kr-olya

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2008 - 11:33 AM

Уважаемые специалисты, я никак не могу определиться. Помогите ещё немножко *16 плиз... Теперь я немного накопила денег и сумма 250-260 тысяч. Теперь хочу выбрать из Ford Fusion, Hyundai Getz 3-4 лет, Toyota Corolla 6-7 лет, а ещё на рынке видела Daihatsu, модель не помню, где-то 5 лет. Что бы вы посоветовали выбрать?

#56 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 June 2008 - 08:30 AM

(kr-olya)
Уважаемые специалисты, я никак не могу определиться. Помогите ещё немножко *16 плиз... Теперь я немного накопила денег и сумма 250-260 тысяч. Теперь хочу выбрать из Ford Fusion, Hyundai Getz 3-4 лет, Toyota Corolla 6-7 лет, а ещё на рынке видела Daihatsu, модель не помню, где-то 5 лет. Что бы вы посоветовали выбрать?

Daihatsu это таже Тойота, как бы ответвление концерна.
Форд рекламный трюк,в рекламу которого вбухивают денег для увеличения продаж.
Конечно управляй мечтой, Тойота мировой лидер по надёжности и качеству своих автомобилей,на втором месте его ответвление Дайхатцу, на третье бы поставил Гётц,потом только Форд,это по надёжности и качеству исполнения данных моделей. *13

#57 Krusnik

Krusnik

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2008 - 08:58 AM

а подскажите что-нибудь надежное и нетребовательное за 250-300 тыр. Но минивариант для девушки (практически обязательное условие - размер cool.gif и с автоматом (качественным автоматом хотелось бы)))).
Какие автомобили можно посмотреть в таких условиях и каких годов?

#58 kr-olya

kr-olya

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2008 - 09:47 AM

(Check)
Daihatsu это таже Тойота, как бы ответвление концерна.
Форд рекламный трюк,в рекламу которого вбухивают денег для увеличения продаж.
Конечно управляй мечтой, Тойота мировой лидер по надёжности и качеству своих автомобилей,на втором месте его ответвление Дайхатцу, на третье бы поставил Гётц,потом только Форд,это по надёжности и качеству исполнения данных моделей. *13

Т.е. даже не смотря на то, что Тойота в два раза старше Гетса, она предпочтительней?

#59 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 June 2008 - 11:14 AM

Ну в данном случае, наверное можно сравнить эти два автомобиля, по состоянию самого автомобиля можно понять стоищий Вариант или нет , бывает так что автомобиль более свежего года по состоянию гораздо хуже чем автомобиль на два -три года старший.
Поэтому лучше определить сначала одну марку автомобиля не распыляясь на остальне так будет легче для Вас. Ищите например только Тойоту или только Гётц. В принципе автомобили одного класса ,но только Тойота в данном случае имеет конечно перевес в свою сторону тем что, вместительнее салон,простота и опциональна,шумоизоляция на порядок выше чем у Гётца.гораздо надёжнее. *04

#60 kassir

kassir

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2008 - 06:40 PM

Вечер добрый! Помогите
пожалуйста сдалать выбор.
Kia Carens и Toyota Matrix ?



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых