Перейти к содержимому


Фото

Большое спасибо.


Нет ответов

#1 4etko

4etko

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2009 - 08:14 AM

Искал для себя бюджетный вариант,много где ездил,много чего смотрел и понял,что без проффесионалов мой выбор может обернуться не бюджетным,а даже очень наоборот. Друг сказал,что видел этот сайт и предложил попробовать обратиться в эту контору. Позвонил,выбрал сразу услугу подбора авто по моим параметрам и через короткое время,буквально дня 2-3,мне позвонили и сообщили,что нашли нужный вариант. Я просил подыскать мне нашу десяточку, 01-03 года выпуска,и был удивлен,когда мне предложили за те же деньги машинку 05 года. Договорились съездить посмотреть,меня подобрал у метро их мастер,Виктор,которому отдельное спасибо за общительность,чувство юмора и проффесиональность,и мы поехали на смотрины) Осмотр занял около 30 минут,были выявлены незначительные неполадки в ходовой и двигателе,в связи с чем мастер сам опустил продавца в цене (сам я торговаться не умею,поэтому еще раз спасибо). Выгода от покупки авто компенсировала устранение неполадок. Езжу уже недели 2 и других проблем не выявил.очень доволен!
Большое спасибо!Рекомендации обеспечены)))



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых