Перейти к содержимому


Фото

КАК ЖЕ МНОГО В МОСКВЕ БИТЫХ АВТО!!!ИЛИ КАК Я ПОКУПАЛ МАЗДА 3


Нет ответов

#1 bereza

bereza

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2009 - 11:15 AM

Дорогой покупатель,если не хочешь стать жертвой развода,обязательно обратись к знающим мастерам из ЧЕК-АВТО!!!!!!
Моя история покупки авто начиналась так,я решил приобрести не битое авто марки МАЗДА 3,и дабы не рисковать,обратился в эту контору(ЧЕК-АВТО).Решил взять услугу "мастер на целый день",встретились с мастером в четко назначенное время и месте и он(мастер),на своем авто!!!!!да да повторяю на своем авто!!!!начал возить меня по заранее выбранным мною адресам.Мы осмотрели 7 авто по всей Москве и ближ. области!!!!!!и представьте мое удивление,5 авто были изрядно побиты,а некоторые и вообще оказались перевертыши,хотя внешне все было заделано и не придирешся.А теперь представьте что бы было если б я не обратился в такую замечательную контору,да очень просто,я бы после осмотра 2-3 авто уже бы возможно остановился и приобрел бы машину,на которой и нету живого места и куда бы я на ней потом доехал????да максимум несколько км и она бы началась у меня сыпаться как конструктор легого.
Результат обращения в ЧЕК-АВТО таков:я приобрел МАЗДУ 3 не 2005 г ,как хотел,а аш 2006 г за устраиваемую меня сумму с пробегом всего 29 тыс км да и еще в отличной комплектации!!!!
Да,совсем забыл сказать,мастеру удалось скинуть цену на авто на 10 тыс. руб,таким образом я полностью отбил деньги за оплату целого дня работы мастера + у меня теперь есть полная уверенность что моя машина не битая,в отличном техническом состоянии и не числиться в угоне!!!!
P.S. Если хотите приобрести хороший автомобиль а не кота в мешке,обратитесь в ЧЕК-АВТО и поверьте,вы не пожалеете!!!!! *04[/size][size=12]



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых