Перейти к содержимому


Фото

Рено Лагуна, Опель Вектра, Форд Мандео, Пежо 407. Мазда 6 ??


7 ответов в теме

#1 влад

влад

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 August 2007 - 04:11 PM

Уважаемые форумчане, стою перед выбором первого иностранного а/м, помогите определиться из вышеуказанного списка: Рено Лагуна, Опель Вектра, Форд Мандео, Пежо 407, Ниссан-Примьера, Мазда 6. Расчитываю на приобретения надежного, менее проблемного автомобиля 2003-2005годов выпуска. Пониманию что не новый в связи с этим есть вопросы
1. насколько крититчен пробег в 70-100 тыс для двигателя и ходовой? а может это и не существенный пробег для таких машин? где та граница пробега при котором приобретения авто не желательна?
2. вопрос о происхождения ( сборки ) автомобиля, надежность? Почему то, как мне кажется многие стремяться к авто из Японии, неужто авто из Франции Германии хуже.
3. вопрос с запчастями, обязательно ли оригинальные если уж что и сломается.
4. может из этого списка мне стоит вычеркнуть проблемные в таком "возрасте" и сузить круг поиска?
Вопросов еще очень много. Предложений не мало. Если я в чем то ошибся, прошу поправить. Заранее благодарен Влад.

#2 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 06 August 2007 - 07:20 PM

1. Пробег-если за машиной ухаживать, то не страшен пробег и за 300 тысяч.
2. А вы в курсе, что Тойоту, которая продается официальными дилерами, собирают в Турции? А Хонду- В Англии? По большому счету, нет разницы, где собирают, это на качество не влияет
3. Оригинальные запчасти имеет смысл ставить, если ремонтируются основные узлы машины. А колодки, фильтры- вполне неоригинал пойдет.
4. Просто посоветую следующее- сьездите на рынок, посидите в каждой из вышеперечисленных машин. Сами поймете, что вам по душе

#3 влад

влад

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2007 - 06:54 AM

Спаисбо за совет. Склоняюсь к Рено Лагуна, Опель Вектра или Нисанн-Примьера, хотя больше всего нравится Пежо 407, но у него нет кузова хетчбек.

#4 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2007 - 02:54 PM

Премьера самая надежная из перечисленного

#5 влад

влад

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2007 - 06:59 PM

А у которого автомобиля с двигателем 1,6л 1,8л 2л будет больше проблем при обрыве ремня грм Рено Лагуна, Опель Вектра или Нисанн-Примьера.

#6 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2007 - 05:21 AM

Не могу ответить. Приедет Чек-Виктор 15 августа, он точно знает

#7 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 August 2007 - 07:13 PM

(влад)
А у которого автомобиля с двигателем 1,6л 1,8л 2л будет больше проблем при обрыве ремня грм Рено Лагуна, Опель Вектра или Нисанн-Примьера.

на ниссанах ремней нет ,там цепь.
опель и рено клапана загибаются однозначно, по поводу пежо очень много электроники,дастаточно ломкий автомобиль,и если вдруг захотелось самому что либо в нём покрутить,то держись практически везде свои ключики ,торцы или приспособления.. *04

#8 влад

влад

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 August 2007 - 05:33 PM

Спасибо за консультацию. Буду выбирать машину в Москве воспользуюсь вашей услугой.



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых