Перейти к содержимому


Фото

Daewoo Nubira


7 ответов в теме

#1 Dav-Viper

Dav-Viper

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2008 - 08:34 AM

Здравствуйте! Решил купить автомобиль Daewoo Nubira. Бюджет ограничен - 170 т.р. Что можете сказать про этот автомобиль? Возможно ли взять за такие деньги стоящий автомобиль?
Может быть посоветуете автомобиль другой марки. Про нубиру читал, что довольно дешево обходится ремонт и что авто вполне надежное. Также привлекает в ней наличие АКПП и двигатель 2 литра. Заранее спасибо.

P.S. Подскажите пожалуйста, я живу в другом городе, а машину хотелось бы купить с вашей помощью в москве; если взять специалиста на целый день - сколько реально возможно будет осмотреть автомобилей? И как необходимо договариваться с продавцами - ведь не все же могут предоставить автомобиль в определенное время?

С Уважением Денис

#2 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2008 - 11:20 AM

Автомобиль очень достойный, в ремонте неприхотливый. запчасти Деу изначально недорого стоят.
По поводу заказа не целый день-обзвоните сначала продавцов, проговорите как можно у них посмотреть машину. и примерно составьте маршрут. в день реально посмотреть до 7-10 машин. здесь вопрос об удаленности мест осмотра друг от друга.

#3 Dav-Viper

Dav-Viper

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2008 - 11:39 AM

Спасибо за ответ.
Я прочитал что у Вас имеется услуга подбора авто Вашей фирмой - сколько это стоит и сколько времени, примерно, может занять данное мероприятие.
Заранее благодарю.

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 04 September 2008 - 12:24 PM

Да и такая присутствует, стоит 20 000 руб. время занимает от недели до месяца

#5 Dav-Viper

Dav-Viper

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 September 2008 - 11:49 AM

И снова здравствуйте! Для меня выбор авто очень сложный и мучительный процесс! До этого спрашивал Вас про нубиру, а теперь вот переключился на Daewoo Leganza и Opel Vectra... в пределах 200-250 тыс. руб., но про нубиру не забыл. Что по вашему мнению лучше из этих трех авто за такие деньги?
Заранее благодарю Вас за ответ.

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 23 September 2008 - 03:40 PM

Наверное всё таки Вектра, но нужно смотреть.

#7 Dav-Viper

Dav-Viper

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2008 - 05:06 AM

Спасибо! Обязательно обращусь к Вам при покупке авто!
Подскажите, пожалуйста, к каким авто, по Вашему мнению, еще стоит присмотреться (за такие деньги). Обязательно АКПП и не праворукую. Как я знаю японские АКПП самые надежные, а на корейские авто ставя именно их. А как обстоят дела с немецкими автомобилями.
Заранее спасибо.

#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 24 September 2008 - 02:30 PM

к сожалению у немцев никак не получается сделать надёжный АКПП, все ведущие фирмы заключают договора с японцами на установку их автоматов *04



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых