Перейти к содержимому


Фото

Форд Мондео 3 дизель


3 ответов в теме

#1 vadim1978

vadim1978

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:москва

Опубликовано 13 January 2011 - 03:18 PM

Уважаемые автолюбители!
Поздравляю всех со старым новым годом!!
Желаю что бы все спали на матрасе из денег и он шевелился от того что Ваши денежки любят друг друга и множатся как символ нынешего года!Удачи, счастья, процветания!

Заехал сегодня на заправку и аху.., ахнул над ценами за бензин, да и на диз топливо тоже.Вот я и задумался о дизеле.
Желаемый авто при бюджете 400 т.р. - Форд Мондео 3 дизель, лошадей от 140 до 170 (точно не знаю какие там табуны водятся))), черенький цвет, комплектация "ГИЯ", годов от 2005, в идеале от 2006, пробег хочется от 60т.км...., хотя пробег дело легко скручиваемое до нужного предела))))
1.На каких годах выпуска или в каких комплектациях задние фонари с белыми полосками а-ля мерседес?
2.Каков ресурс у диз двигателей устанавливаемых на Мондео 3?
3.Какие детские болезни, подводные камни у дизиля по сравнению с бензином?
4.Как обстаят дела с ремонтопригодностью, наличием запасных частей, обслуживанием, короче говоря, стоимость содержания данного авто?
5.Думаю, дизель будет по экономичнее чем бензин по расходу томплива в анологичных количествах коней под капотом.

Если не прав поправте меня и мои желания.Раальные ли оно, мое ХОЧУ????

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 13 January 2011 - 03:36 PM

Цитата(vadim1978 @ 13.1.2011, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые автолюбители!
Поздравляю всех со старым новым годом!!
Желаю что бы все спали на матрасе из денег и он шевелился от того что Ваши денежки любят друг друга и множатся как символ нынешего года!Удачи, счастья, процветания!

Заехал сегодня на заправку и аху.., ахнул над ценами за бензин, да и на диз топливо тоже.Вот я и задумался о дизеле.
Желаемый авто при бюджете 400 т.р. - Форд Мондео 3 дизель, лошадей от 140 до 170 (точно не знаю какие там табуны водятся))), черенький цвет, комплектация "ГИЯ", годов от 2005, в идеале от 2006, пробег хочется от 60т.км...., хотя пробег дело легко скручиваемое до нужного предела))))
1.На каких годах выпуска или в каких комплектациях задние фонари с белыми полосками а-ля мерседес?
2.Каков ресурс у диз двигателей устанавливаемых на Мондео 3?
3.Какие детские болезни, подводные камни у дизиля по сравнению с бензином?
4.Как обстаят дела с ремонтопригодностью, наличием запасных частей, обслуживанием, короче говоря, стоимость содержания данного авто?
5.Думаю, дизель будет по экономичнее чем бензин по расходу томплива в анологичных количествах коней под капотом.

Если не прав поправте меня и мои желания.Раальные ли оно, мое ХОЧУ????

Спасиб за поздравление, про мондео:
Mondeo III Mondeo III Hatchback Mondeo III Turnier
начало,конец выпуска,
(2000 - 2007)
Дизель с моторами двумя с 130 и 155 л.с.
это фото американки, задние фонари аля мерс автомобили европейские.Первый рестайлинг Он прошел в 2004 году.после этого фонарики и поменяли.второй рейстал 2005 год Добавилась хром полоска над площадкой заднего номерного знака
Добавились хром молдинги вдоль окон даже на самой базовой комплектации
Появилась опция складывания зеркал заднего вида кнопкой на водительской двери
третий рестал2006 год Добавились хром полоски на задних фонарях
Добавились белые полоски на задних фонарях
Изменилась форма задней юбки бампера, теперь в юбке есть две катафоты
Изменилась форма задних брызговиков
вот тутматериал интересный.
к дизелю больше внимания,особено подготовка к зиме!
Тоже много инфы везде.
В целом не плохой выбор!! wink.gif

#3 vadim1978

vadim1978

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:москва

Опубликовано 13 January 2011 - 03:47 PM

Спасибо за стольс тремительный ответ!!
Прошу прощенья за назойливость.
Так при бюджете 400 тыров возможно подыскать безпроблемный авто??
Забыл написать что седан,лошадок 155.Почему то объявлений о продаже дизелей очень мало(сужу по авто.ру)

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 13 January 2011 - 05:58 PM

Цитата(vadim1978 @ 13.1.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за стольс тремительный ответ!!
Прошу прощенья за назойливость.
Так при бюджете 400 тыров возможно подыскать безпроблемный авто??
Забыл написать что седан,лошадок 155.Почему то объявлений о продаже дизелей очень мало(сужу по авто.ру)

155 лошадок налог больше 150 мало кому интересна была ,особенно в 2006 году,бензин не сильно дорогой поэтому брали в основном бензиновые модели,найти достойный просто ждать когда появится хороший и достойный вариант для вас нет смысла подбирать можно отслеживать самому ,на хороший вариант вызвать мастера, но всё в ваших руках wink.gif в Росии только только стали задумываться о дизеле об экономии, например в Беларусии наоборот дизель имеет приемущество,у нас наоборот рейтинг продаж бензиновых намного выше!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых