Перейти к содержимому


Фото

Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!


25 ответов в теме

#1 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 October 2011 - 07:04 AM

Можем приобрести и без Вашего присутствия в этом только требуется Ваше доверие к нам и наше доверие к Вам
что бы не получилось так что мы приобретаем Вам авто, а Вы отказываетесь от заказанных услуг.ПОскольку работаем в большей части на доверии.
Заказ как правило делается за 2-3 недели ориентировочно.Но не всё зависит от нас, зависит от рынка , который диктует условия продаж, выложенных вариантов в продажу и так далее.
Оформление занимает как правило час.



добрый день чек авто.
у меня такой вопрос. Вы говорите автомобиль можете приобрести без покупателя, и он будет дожидаться хозяина у Вас. А как Вы производите оформление автомобиля, если человек отсутствует при его покупке в москве?????

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 14 October 2011 - 05:30 PM

Цитата(stranger @ 14.10.2011, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Можем приобрести и без Вашего присутствия в этом только требуется Ваше доверие к нам и наше доверие к Вам
что бы не получилось так что мы приобретаем Вам авто, а Вы отказываетесь от заказанных услуг.ПОскольку работаем в большей части на доверии.
Заказ как правило делается за 2-3 недели ориентировочно.Но не всё зависит от нас, зависит от рынка , который диктует условия продаж, выложенных вариантов в продажу и так далее.
Оформление занимает как правило час.



добрый день чек авто.
у меня такой вопрос. Вы говорите автомобиль можете приобрести без покупателя, и он будет дожидаться хозяина у Вас. А как Вы производите оформление автомобиля, если человек отсутствует при его покупке в москве?????

Оформление производим по копии ВАшего паспорта ничего нелегального , присылаете копию паспорта мы на Вас оформляем автомобиль

#3 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 October 2011 - 06:40 PM

На сколько мне известно, регистрация автомобиля без его присутствия, может осуществляться только в том случае, если он выдал нотариально заверенную доверенность определенному человеку, на право совершать указанные действия????

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 14 October 2011 - 07:10 PM

Цитата(stranger @ 14.10.2011, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
На сколько мне известно, регистрация автомобиля без его присутствия, может осуществляться только в том случае, если он выдал нотариально заверенную доверенность определенному человеку, на право совершать указанные действия????

немножечко путаете, продавца с покупателем, продавец может продать автомобиль только лично,либо по нотариальной доверенности, через доверенное лицо, при этом выписав доверенному лицу нотариально заверенную доверенность,кому угодно и оформить на кого угодно , при этом не имеет значение присутствие того кому продается автомобиль, достаточно паспортных данных на кого оформляться будет автомобиль то есть я могу прийти в магазин и оформить свою личную собственность на кого угодно , даже на президента, зная его данные, присутствие покупателя при этом не обязательное условие при покупке , доверенность от нотариуса тут не нужна.

#5 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2011 - 08:10 AM

а Вы оказывали уже подобные услуги покупка без покупателя?

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 16 October 2011 - 03:50 PM

Цитата(stranger @ 16.10.2011, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
а Вы оказывали уже подобные услуги покупка без покупателя?

Да оказывали, и даже отправляли автовозом в некоторые регионы нашей необьятной... wink.gif

#7 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2011 - 05:16 AM

а расскажите пожалуйста подробнее об этой услуге, отправление авто, в другие города.

#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 October 2011 - 05:56 AM

Цитата(stranger @ 17.10.2011, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
а расскажите пожалуйста подробнее об этой услуге, отправление авто, в другие города.

покупаем автомобиль , везём в транспортную компанию составляем договор на отправку и компания сама уже отправляет авто ВАм, оплата как правило при получении авто за перевозку, перед тем как отдать авто им они его полностью описывают, либо оригинал либо копию ПТС им нужно оставить и один ключ от авто, в зависимости от отдалённости время прибытия , но сначала они набирают авто чтобы полностью полный был состав чего либо, либо вагон, либо контейнер либо автовоз.

#9 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2011 - 11:21 AM

спасибо за информацию. буду размышлять. живу не очень далеко от москвы, могу и сам перегнать авто, просто не знаю московских дорог. ну думаю возможно воспользоваться услугой трезвый водитель, для выезда на определенную дорогу. и еще подскажите, на счет транзитных номеров. при регистрации автомобиля, на мое имя, дают номера. а получается например так, что я не успеваю забрать его в период их действия? как это у вас происходит?

#10 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 October 2011 - 12:21 PM

Цитата(stranger @ 17.10.2011, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за информацию. буду размышлять. живу не очень далеко от москвы, могу и сам перегнать авто, просто не знаю московских дорог. ну думаю возможно воспользоваться услугой трезвый водитель, для выезда на определенную дорогу. и еще подскажите, на счет транзитных номеров. при регистрации автомобиля, на мое имя, дают номера. а получается например так, что я не успеваю забрать его в период их действия? как это у вас происходит?

думаю стоит тогда по Вашему приезду просто оформлять договор купли - продажи вопрос перегнать авто , не вопрос также имеется у нас такая услуга...

#11 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2011 - 12:56 PM

а как же Вы будете тогда покупать автомобиль без присутствия хозяина, если оформлять договор с ним?

#12 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 October 2011 - 02:52 PM

Цитата(stranger @ 17.10.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
а как же Вы будете тогда покупать автомобиль без присутствия хозяина, если оформлять договор с ним?

Напишем дату в договоре Вашего приезда, вариантов множество

#13 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2011 - 09:10 AM

Цитата(Check @ 17.10.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Напишем дату в договоре Вашего приезда, вариантов множество

добрый день check-auto еще раз!
подскажите еще, если прописка не московская, то это не помешает оформлению автомобиля, при услуге подбор авто?
и еще, за сумму до 350тыр, форд фокус какого года можете подобрать, с каким пробегом, в каком состоянии? и что скажете про это авто?

#14 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 21 October 2011 - 09:27 AM

Цитата(stranger @ 21.10.2011, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день check-auto еще раз!
подскажите еще, если прописка не московская, то это не помешает оформлению автомобиля, при услуге подбор авто?
и еще, за сумму до 350тыр, форд фокус какого года можете подобрать, с каким пробегом, в каком состоянии? и что скажете про это авто?

прописка не влияет на оформление никоим образом, тем более на подбор автомобиля.
фокус на механике или автомат?хетчбек или седан?комплектация??

#15 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2011 - 10:15 AM

ну наверно механика, потому что не знаю какого качества автомат у этой фирмы. да и мех. будет по дешевле. меня не смущает. только седан. ну а комплектация, не знаю, как они подразделяются. естественно не самая простая, чем большая, тем лучшая))). (подушки безопасности, абс, все стеклоподъемники, противотуманки, мп3, кондиционер, двигатель 1.8-2.0)

#16 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 21 October 2011 - 10:49 AM

Цитата(stranger @ 17.10.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
а как же Вы будете тогда покупать автомобиль без присутствия хозяина, если оформлять договор с ним?

Вы же высылаете нам копию паспорта по ней всё и оформляем на Вас

#17 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2011 - 02:03 PM

ну наверно механика, потому что не знаю какого качества автомат у этой фирмы. да и мех. будет по дешевле. меня не смущает. только седан. ну а комплектация, не знаю, как они подразделяются. естественно не самая простая, чем большая, тем лучшая))). (подушки безопасности, абс, все стеклоподъемники, противотуманки, мп3, кондиционер, двигатель 1.8-2.0)

#18 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 21 October 2011 - 02:36 PM

Цитата(stranger @ 21.10.2011, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну наверно механика, потому что не знаю какого качества автомат у этой фирмы. да и мех. будет по дешевле. меня не смущает. только седан. ну а комплектация, не знаю, как они подразделяются. естественно не самая простая, чем большая, тем лучшая))). (подушки безопасности, абс, все стеклоподъемники, противотуманки, мп3, кондиционер, двигатель 1.8-2.0)

имеется комплектации комфорт, комфорт плюс , и гиа-самая полная.Получается примерно 06-08 год

#19 stranger

stranger

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2011 - 02:49 PM

а какие авто по Вашему опыту можете посоветовать в пределах данной суммы? чтобы нормальные по надежности были. не могу определиться с выбором никик.

#20 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 21 October 2011 - 03:11 PM

Цитата(stranger @ 21.10.2011, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
а какие авто по Вашему опыту можете посоветовать в пределах данной суммы? чтобы нормальные по надежности были. не могу определиться с выбором никик.

Одна из самых надёжных марок автомобилей, в этой цене, считаю Мицубиси Лансер 9-ый.Просто что вы ждёте от автомобиля, в этом вопрос.



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых