Перейти к содержимому


Фото

Японские авто


41 ответов в теме

#1 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2007 - 03:32 PM

какие проблемы? кто юзал? советы

#2

  • Автолюбитель

Опубликовано 16 January 2007 - 02:40 PM

По нашим наблюдениям и осмотрам праворуких машин, автомобили, которые поступают только что из Японии В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!! ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ!

#3 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2007 - 02:50 PM

да не хотелосьбы правый руль. а есть у вас на примете салоны, в которых вы бы рекомендовали покупать? вы же наверняка работали во многих и представляете кто чего стоит

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 16 January 2007 - 03:36 PM

(серый)
да не хотелосьбы правый руль.
Есть ,но таких салонов не очень много по Москве,для них это будет реклама,мы не хотели бы распростронятся на эту тему,хотя в личных сообщениях можно!!

#5

  • Автолюбитель

Опубликовано 16 January 2007 - 06:25 PM

(серый)
по рекламе понятно. но вы можете (если конечно оно вам нужно) на этой рекламе и заработать. размещаете ссылки на свой форум ,проверка по винкоду заинтересует многих да и помощ в выборе очень часто спрашивают, народ потихоньку подтянется.появятся свои постоянные посетители,начнутся обсуждения машин ,много инфы много посетителей. особенно таких как я,начнут советевать другим ,вот тут то и заработает реклама салонов. я ваще поразился что вы бесплатно по вин пробиваете,такого нет нигде (я во всяком случае не встречал) кстати я и до форума знал обращусь к вам за помощью,а теперь в этом уверен. конечно вам решать что нужно ,а что нет вашей фирме.кстати пост можно и снести после прочтения, т.к.он не по теме *06

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд

(Check)
(серый)
да не хотелосьбы правый руль.
Есть ,но таких салонов не очень много по Москве,для них это будет реклама,мы не хотели бы распростронятся на эту тему,хотя в личных сообщениях можно!!
если не затруднит, то буду благодарен за сообщение в личку.


Зарабатывать на рекламе автосалонов и на пробивании по ВИНу- это не наш бизнес. Так, помочь, не вопрос. Мы не знаем, какую машину в каком диапазоне и каким образом вы хотите себе купить. Знали бы- может быть и подсказали. Бывают честные салоны, но редко...

#6 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2007 - 06:45 PM

а че,деньги на содержание сайта не нужны? *06 просто если есть возможность почему бы и нет. да и не из за денег можно, а за клиентов. лишних сотня две .ну да ладно, вам виднее. а машину я хочу американскую. не дорогую до 15-17 тыс уе. обьемом до 3000 типа стратус неон интерприд. понимаю что разные.но я сам уже в шоке от мысли что так трудно определится. думаю все решится в салоне ,к чему душа потянется то и возму.

#7

  • Автолюбитель

Опубликовано 16 January 2007 - 06:49 PM

(серый)
а че,деньги на содержание сайта не нужны? *06 просто если есть возможность почему бы и нет. да и не из за денег можно, а за клиентов. лишних сотня две .ну да ладно, вам виднее. а машину я хочу американскую. не дорогую до 15-17 тыс уе. обьемом до 3000 типа стратус неон интерприд. понимаю что разные.но я сам уже в шоке от мысли что так трудно определится. думаю все решится в салоне ,к чему душа потянется то и возму.

Хочешь здесь покупать или из США тащить?

#8 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2007 - 04:11 PM

здесь буду. меня в америку не пустят я враг ихний,идейный *06 так что сдесь. осталось определится американец или всетаки то что с самого начала хотел ,терракан. блин никогда не думал что так сложно выбрать будет.

#9 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 21 January 2007 - 04:18 PM

(серый)
блин никогда не думал что так сложно выбрать будет.
Идеальных автомобилей не бывает ,как и Людей,определите попробуйте три принципа ,которые Вам Важны в автомобиле от них и отталкивайтесь!!!

#10 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2007 - 04:44 PM

да впринципе принцып то один. проходимость (я на крайнем севере живу) а американка это так, дешевый вариант на время обучения. потом можно и на землю перегнать,летом в отпуске ездить.кароче три месяца репу ломаю ,а где был там и остаюсь.так что буду писать договор с вами на целый день и видимо не на один? уж лучше потратить лишнюю тысячу чем потом месяцами запчасти ждать и тратить еще не одну штуку уе

#11

  • Автолюбитель

Опубликовано 21 January 2007 - 07:12 PM

Нужно просто определиться, какую марку машины искать и как ее покупать, от этого и отталкиваться

#12 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 22 January 2007 - 04:00 PM

в смысле "как покупать"? а как лучше?

#13

  • Автолюбитель

Опубликовано 26 January 2007 - 10:19 AM

покупать можно 2 мя способами. заказывать (что дешевле) или покупать на месте. В зависимости от того, откуда заказываешь, время и стоимость меняются

#14 MALEX

MALEX

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2007 - 09:15 PM

(серый)
какие проблемы? кто юзал? советы

Привет! я юзаю праворульку тоёту короллу спасио с марта 2004. Одно неудобство - что правый руль и при поездках на дальняк при обгоне авто на узких трассах (в разрешенных частях трассы, разумеется) - не очень удобно смотреть - есть ли кто на встречу. Это решил зеркалом-перископом. в инете есть про них инфа широко разрекламированы. У кого япошки по комплектации покруче - с телевизором - то ставят видеокамеру. Еще проблема - наше долбаное законодательство и чинуши - то захотят отменять правый руль, то передумают..И это после разрешения на ввоз, получения 4000-5000$ таможенных платежей при цене машины на аукционе около столько же..Гондурасом назвали не ту страну.
Ну еще может быть проблема с кузовщиной или оптикой, особенно если авто не имеет леворульного аналога(как моя например - Spacio) - очень удобная, вместительная машина. мотор 4AFE - как и на короллах. а кузов -такой "раздутый".
В общем, сколько людей - столько мнений. Тоёта мне понравилас, но 1998 года выпуска - нужно уже подумать о продаже. у нас есть даже сборы владельцев такой машины в Москве и свой интернет сайт, который ведет админ-спасиовод :-)

По запчастям (фильтры, свечи, масла, жижи в АКПП) - на авторынке есть все - только выбирай. Любители тюнинга тоже довольны. Любые обвесы..
Ну и разборки помогают - знакомые долбали машины - так крылья покупали там в цвет своего кузова.удобно.прикрутил "новое" бэу крыло - и дальше гоняй.
Еще забыл добавить про то как покупалась авто: по фоткам. она была на аукционе в Ипонии. продавец в Москве. вывесил в раздел " ожидаются" - купил ее там и ждал прихода в Москву. я ознакомился с авто, с аукционным листом (предварительно с недели 2 проштудировав весь рунет, где какие иероглифы что значат), посмотрел по № двигателя и кузова ( нет у Японок ВИН номера) - какой год и месяц выпуска, предоплатил 30% и месяц ждал. потом прибыл в названный продавцом день на стоянку, увидел ласточку, всебыло в порядке, даже царапин не было, какие были указаны в аукционке (иногда ипонцы "перестраховываются") - и доплатил, через час мне привезли транзиты, оформленные на меня. кому интересно еще - пишите в личку - дорасскажу у кого конкретно брал, чтоб тут не сошло за рекламу.
И ЕЩЕ!. не обращайте вниманеи на самих продавцов праворулек. тут в бОльшей степени лотерея. наговорить могут что угодно. Наверное правы администраторы сайта что отвечают - наверное проще и удобнее пригнать авто на заказ (еще лучше, если есть СВОЙ перегонщик), чем купить тут пробежную, со всякими скрытыми проблемами.
Мы еще не причены к хорошему сервису. Американцы (как многие говорят) - засранцы. часто КПП или движки у них убитые. В Германии. Бельгии и Швейцарии - там поинтеллигентнее народ - они обязательно следят за авто, пижоны в общем. и риск нарваться на убитую тачку - меньше. в Японии - тоже очень строго с законами по поддержанию авто в качественном виде. Удачи в выборе и покупке. Купишь Таракана - расскажи потом как оно ...

#15 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2007 - 12:22 PM

да у нас чет тараканов в последний месяц как грязи,то не было а тут расплодились. гляну по бюджету ,если мало будет то возьму додж (нравится) а если чуть побольше то таракана (и нравится и практичней) щас вроде на американе остановил выбор все плюются а мне пох. *06

#16 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 02 February 2007 - 05:17 PM

(серый)
да у нас чет тараканов в последний месяц как грязи,то не было а тут расплодились. гляну по бюджету ,если мало будет то возьму додж (нравится) а если чуть побольше то таракана (и нравится и практичней) щас вроде на американе остановил выбор все плюются а мне пох. *06
Вы прямо не как все.... что бы было ,но не как у всех..... *13

#17 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2007 - 06:31 PM

ну можно и так сказать, яж пока себе шишек не набью не успокоюсь *06 понимаю что внедорожник для нашего региона это самое то. сегодня пурга,ветер 25м.с снега намело уазки застревают *06 а я о додже думаю. и еще у нас как бывает,купят себе подержанный джип и пальцы гнут,типа я крут а вы все быдло. посмотриш на них и уже ассоциируеш марку только с ними.

#18

  • Автолюбитель

Опубликовано 03 February 2007 - 07:15 AM

(серый)
ну можно и так сказать, яж пока себе шишек не набью не успокоюсь *06 понимаю что внедорожник для нашего региона это самое то. сегодня пурга,ветер 25м.с снега намело уазки застревают *06 а я о додже думаю. и еще у нас как бывает,купят себе подержанный джип и пальцы гнут,типа я крут а вы все быдло. посмотриш на них и уже ассоциируеш марку только с ними.

Я так думаю, что в твоих погодных условиях, тебе однозначно нужна Мазда РХ-8. Для вашего региона- точно будут самые сильные понты!!!! *04

#19 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2007 - 09:33 AM

ТАК ТАМ КЛИРЕНС ВАЩЕ НИКАКОЙ. да нафик мне понты додж потому что все говорят -"не надо его брать" а я возьму *04 блин если хочется то что с этим поделать?

#20

  • Автолюбитель

Опубликовано 03 February 2007 - 10:17 AM

Рассмотри варианты автомобиля на воздушной подушке *04



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых