Перейти к содержимому


Фото

выбор авто


7 ответов в теме

#1 галя

галя

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2013 - 02:03 PM

Виктор здравствуйте!Брала через вас авто 5лет назад,очень благодарна вам,за 5 лет ни одной поломки.Но сейчас хочу поменять .Даже жалко.Что машину надо проверять что новую что старую это я давно поняла.Но вот что брать -вопрос.Прочитала форум,Присматриваюсь к новой митсубиси asx ,понтиак вайб года 2008-2009.Ездит кроме меня будет еще сын.Корбка механника однозначно.Виктор может еще к чемуто присмотрется-посоветуйте пожалуйста.У вайба меня смущает ремонт,особенно если кузовные детали.Сейчас ты не врезался в тебя врежутся.Буду сдавать старую,добовлять денег и кредит.Поэтому очень важно что брать .Если подержаную то кредит деньгами,а если новую то авто кредит.Рассчитываю на 700.000-750000.Пожалуйста подскажите.Если можно.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 04 March 2013 - 03:41 PM

Цитата(галя @ 4.3.2013, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Виктор здравствуйте!Брала через вас авто 5лет назад,очень благодарна вам,за 5 лет ни одной поломки.Но сейчас хочу поменять .Даже жалко.Что машину надо проверять что новую что старую это я давно поняла.Но вот что брать -вопрос.Прочитала форум,Присматриваюсь к новой митсубиси asx ,понтиак вайб года 2008-2009.Ездит кроме меня будет еще сын.Корбка механника однозначно.Виктор может еще к чемуто присмотрется-посоветуйте пожалуйста.У вайба меня смущает ремонт,особенно если кузовные детали.Сейчас ты не врезался в тебя врежутся.Буду сдавать старую,добовлять денег и кредит.Поэтому очень важно что брать .Если подержаную то кредит деньгами,а если новую то авто кредит.Рассчитываю на 700.000-750000.Пожалуйста подскажите.Если можно.

Так навскидку варианты Хонда F-PV хорошая и малоугоняемая,
Вайб так же можно вполне приличный вариант, Мицубиси АСХ чёта не доволен народ жалуется.
не плохо поискать Hyundai Santa Fe
Киа спортедж еслине продан есть сейчас не плохой почти новый.
Toyota Rav 4 тоже вполне как вариант
Mitsubishi Outlander тоже бы рассмотрел бы
Воттакие варианты рассматривал бы


#3 галя

галя

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2013 - 05:14 PM

виктор спасибо.Просмотрела все варианты.Хонда FR-V очень понравилась но большая.Вообщем остановилась на двух Киа спортедж 2 или 3 как повезет и Понтиак 2.Вообщем кредит надо брать деньгами.Но если не дадут тогда остается только по авто кредиту asx .Но и новую и подержаную буду брать только с вами,я в этом убедилась.Виктор большое спасибо за помощь.

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 04 March 2013 - 06:54 PM

Цитата(галя @ 4.3.2013, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
виктор спасибо.Просмотрела все варианты.Хонда FR-V очень понравилась но большая.Вообщем остановилась на двух Киа спортедж 2 или 3 как повезет и Понтиак 2.Вообщем кредит надо брать деньгами.Но если не дадут тогда остается только по авто кредиту asx .Но и новую и подержаную буду брать только с вами,я в этом убедилась.Виктор большое спасибо за помощь.

Не сомневался что Хонда понравится, учитывая Ваш вкус.Но может вместо АСХ ещё что нить найдём приемлимое, на самом деле Хонда не очень большая, угонщикам не интересна.

#5 галя

галя

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2013 - 09:00 AM

lХонда очень хорошая Но на авто ру всего 10 машин из них только 3 гдето 2007-2009г.Но сын от нее вообще в восторге.Очень понравилась.Но кредит деньгами потребительский очень тяжело взять.Сегодня была в трех банках документов нужно куча ,да и процент сумашедший 24.5 с 300.000кредита насчитали почти еще 300.000 но это на 5 лет Сбербанк.Можно взять кредит авто на подержаный авто ,но покупать только в салоне сказали можно.А авто кредит на новую дают и процент нормальный посчитали 14 ,переплата около 70.000 на 3 года.Вот поэтому я на ней и зациклилась на asx,а так и железо у нее тонкое и покраска слабая,да и с подвеской многие говорят проблемы,и шумоизоляция очень плохая.Так что я сама от нее не в восторге.Лучше конечно взять 2-3годовалую но нормальную.Виктор может еще к новой какой присмотрется.Или кредит на подержаную взять но покупка в автосалоне.Виктор сможем найти в автосалоне,но там конечно дороже получится чем с рук. Побегу еще в один банк-банк москвы,что там скажут.

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 05 March 2013 - 09:12 AM

Цитата(галя @ 5.3.2013, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
lХонда очень хорошая Но на авто ру всего 10 машин из них только 3 гдето 2007-2009г.Но сын от нее вообще в восторге.Очень понравилась.Но кредит деньгами потребительский очень тяжело взять.Сегодня была в трех банках документов нужно куча ,да и процент сумашедший 24.5 с 300.000кредита насчитали почти еще 300.000 но это на 5 лет Сбербанк.Можно взять кредит авто на подержаный авто ,но покупать только в салоне сказали можно.А авто кредит на новую дают и процент нормальный посчитали 14 ,переплата около 70.000 на 3 года.Вот поэтому я на ней и зациклилась на asx,а так и железо у нее тонкое и покраска слабая,да и с подвеской многие говорят проблемы,и шумоизоляция очень плохая.Так что я сама от нее не в восторге.Лучше конечно взять 2-3годовалую но нормальную.Виктор может еще к новой какой присмотрется.Или кредит на подержаную взять но покупка в автосалоне.Виктор сможем найти в автосалоне,но там конечно дороже получится чем с рук. Побегу еще в один банк-банк москвы,что там скажут.

Есть автосалон, который пропустит машину через себя.т.е. нужно одобрение банка, дальше владелиц машины приезжает в автосалон и через автосалон оформляет автоомбиль. Так что можно и автокредит брать.

#7 галя

галя

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2013 - 02:19 PM

Спасибо виктор.Все поняла.Только они на подержаную как и на новую деньги на руки не дают по автокредиту только перечислением.Владельцу машины придется ждать когда деньги придут в автосалон или подтверждение банка.Побегаешь по банкам так и никакой машины не захочешь.Но все равно кредит на подержаную буду брать.Что нибудь найдем.Завтра займусь оформлением кредита и продажей своей машины.

#8 галя

галя

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 March 2013 - 02:54 PM

виктор большое спасибо.доехала хорошо,правда на механники немного непревычно,т.к на механники ездила пять лет назад..Еще не привыкла.А так все очень хорошо.Рейсталинг супер.Американцы с японцами потрудились на славу.Особенно подвеску всю переделали.У моей знакомой подвеска хуже намного.Единственное это шумоизоляция осталось прежней.Я в восторге.Виктор благодарю .Машина очень хорошая.,Хоть машина и новая но надо проверять,я такого мнения,чтобы после небыло обидно за бесценно прожитые годы.А вообще желаю вашей фирме удачи и процветания.Вы молодцы.



























Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых