Перейти к содержимому


Фото

подскажите с маркой автомобиля


14 ответов в теме

#1 Алексей88

Алексей88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2011 - 11:01 PM

Добрый день check-auto.ru. Подскажите пожалуйста на два вопроса.

1. Хочу приобрести автомобиль, бюджет до 350 т.р. Склоняюсь больше всего к модели тойота. В частности авенсис, королла, камри. Что более оптимальнее, и возможнее по вашему мнению за эту сумму можно подобрать, с вашей помощью? Какие года выпуска будут этих автомобилей, какой пробег? Естественно хотелось бы достойного состояния. На расположения руля, особого внимания не обращаю, конечно склояюсь к левому, но и правый пойдет. Коробка тоже роли не игрет. Какие варианты подскажите?

2. И второй вопрос такой, я живу не в москве, по описанию вашего сайта, я так понял, что автомобиль вы можете приобрести без моего присутствия, то как он будет храниться у вас до того, как я его заберу? И еще за какое количество дней или месяцев, мне делать этот заказ автомобиля. Просто в Москву в любой день я не могу приехать. Чтобы можно было подрасчитать заказ. А домой езжу через москву(живу в Саратове), чтобы вы подобрали мне авто, а когда я приехал, оно было уже у вас? и сколько времени займет время переоформления его на меня, за один день уложимся?

Прошу Вас дать подробнее ответы на мои вопросы. хочу воспользоваться вашей услугой. возможно ли все вышеописанное мной?
Заранее большое спасибо!

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 09 October 2011 - 06:39 AM

Цитата(Алексей88 @ 9.10.2011, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день check-auto.ru. Подскажите пожалуйста на два вопроса.

1. Хочу приобрести автомобиль, бюджет до 350 т.р. Склоняюсь больше всего к модели тойота. В частности авенсис, королла, камри. Что более оптимальнее, и возможнее по вашему мнению за эту сумму можно подобрать, с вашей помощью? Какие года выпуска будут этих автомобилей, какой пробег? Естественно хотелось бы достойного состояния. На расположения руля, особого внимания не обращаю, конечно склояюсь к левому, но и правый пойдет. Коробка тоже роли не игрет. Какие варианты подскажите?

Правый руль наверное будет годами моложе и машиной качественее выбор очень огромный у Тойоты самый большой выбор марок и моделей все три направления бизнес среднего класса авто , экономичные автомобили, минивены и внедорожники, в Вашем бюджете наверное смотреть стоит среднего класса автомобиль на базе авенциса, короллы и подобные ему марки автомобиля, коробки автомат очень надёжные как у левого руля так и у правого руля.
Авенцис на механике 02-03 год, правый руль ,получается 04-05 год.Пробеги примерно 70-90 тыс км.
Цитата(Алексей88 @ 9.10.2011, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
2. И второй вопрос такой, я живу не в москве, по описанию вашего сайта, я так понял, что автомобиль вы можете приобрести без моего присутствия, то как он будет храниться у вас до того, как я его заберу? И еще за какое количество дней или месяцев, мне делать этот заказ автомобиля. Просто в Москву в любой день я не могу приехать. Чтобы можно было подрасчитать заказ. А домой езжу через москву(живу в Саратове), чтобы вы подобрали мне авто, а когда я приехал, оно было уже у вас? и сколько времени займет время переоформления его на меня, за один день уложимся?

Можем приобрести и без Вашего присутствия в этом только требуется Ваше доверие к нам и наше доверие к Вам
что бы не получилось так что мы приобретаем Вам авто, а Вы отказываетесь от заказанных услуг.ПОскольку работаем в большей части на доверии.
Заказ как правило делается за 2-3 недели ориентировочно.Но не всё зависит от нас, зависит от рынка , который диктует условия продаж, выложенных вариантов в продажу и так далее.
Оформление занимает как правило час.

#3 Алексей88

Алексей88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 October 2011 - 11:04 AM

а где авто хранится у Вас, до того, как я смогу его забрать, есть какие нибудь помещения? и сколько длится оформление его на меня? доверие есть, просто волнение все равно присутствует, хочется, чтобы достойный автомобиль был. а фотографии, подобранного авто вы можете будете высылать? и сколько будет стоить такая услуга?

#4 Mozgolom

Mozgolom

    Автомобилист

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Надым

Опубликовано 09 October 2011 - 02:09 PM

Дружище,не переживай,ребята все сделают на уровне!почитай тему по этой ссылке http://forum.check-a...?showtopic=1143 ,здесь я старался все описать от начала и до конца!что касается оформления авто,то конкретно в моем случае на все провсе ушло минут сорок!отдал я ребятам за услуги 20000рублей!

#5 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 09 October 2011 - 03:01 PM

Цитата(Алексей88 @ 9.10.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
а где авто хранится у Вас, до того, как я смогу его забрать, есть какие нибудь помещения? и сколько длится оформление его на меня? доверие есть, просто волнение все равно присутствует, хочется, чтобы достойный автомобиль был. а фотографии, подобранного авто вы можете будете высылать? и сколько будет стоить такая услуга?

Авто хранится по разному , либо у владельца, либо у нас если мы его выкупаем,у нас под охраной на стоянке в таком месте где стоят очень дорогие авто и охрана с автоматами:)), На оформление уйдёт максимум Час, Фото подробное высылаем и технический отчёт так же, ну конечно понимаем за глаза покупать автомобиль очень волнительно, но никого не уговариваем решение всегда за Вами!!

#6 Алексей88

Алексей88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 October 2011 - 07:42 PM

воспользуюсь тогда вашей услугой, будет только это после нового года. заранее просто консультируюсь. тогда посоветуйте, на сумму 300-320т.р, не включая оплату за Ваши услуги, какое авто будет более хорошего состояния и надежности, как внешне так и внутренне, Toyota Camry, Avensis или Corolla? опишите пожалуйста по каждому авто, какой будет год, кузов, внешность, надежность. все авто только седаны. колеблюсь просто с выбором. и еще, если я прилечу в москву например в понедельник, то я так понимаю, в этот же день я смогу и уехать на нем домой?

#7 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 10 October 2011 - 06:25 AM

Цитата(Алексей88 @ 9.10.2011, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
воспользуюсь тогда вашей услугой, будет только это после нового года. заранее просто консультируюсь. тогда посоветуйте, на сумму 300-320т.р, не включая оплату за Ваши услуги, какое авто будет более хорошего состояния и надежности, как внешне так и внутренне, Toyota Camry, Avensis или Corolla? опишите пожалуйста по каждому авто, какой будет год, кузов, внешность, надежность. все авто только седаны. колеблюсь просто с выбором. и еще, если я прилечу в москву например в понедельник, то я так понимаю, в этот же день я смогу и уехать на нем домой?

Автомобили разного класса судить какя из них лучше-хуже трудно, тут другой подход, большая -камри, средняя -авенцис, ещё меньше -корола. Автомобили марки Тойота считаются самыми надёжными поэтому определить для себя нужно какой именно авто нужен , большой средний или небольшой..скорее всего от этого отталкиваться.

#8 Алексей88

Алексей88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 October 2011 - 06:31 AM

Наверно скорее всего средний, но авенцис менее всего по внешности нравится. За такую сумму, в каком кузове он будет? и за такую сумму леворукий авенцис, 2.0, какого года возможно найти, пробег и в каком состоянии?

#9 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 10 October 2011 - 08:14 AM

Цитата(Алексей88 @ 10.10.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Наверно скорее всего средний, но авенцис менее всего по внешности нравится. За такую сумму, в каком кузове он будет? и за такую сумму леворукий авенцис, 2.0, какого года возможно найти, пробег и в каком состоянии?

Речь идёт об автомобиле с механикой?? Тогда кузов Т-22 примерно 02-03 год, автомат будет годами старше в этом же кузове.
Рассматривал бы такие авто:
  • Toyota Vios
  • Toyota Mark II (X110)
  • COROLLA (E12)


#10 Алексей88

Алексей88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 October 2011 - 11:06 AM

Наверно тогда все таки остановлюсь на авенсице. кузов т22, удовлетворяет. а какая будет там комплектация за эту сумму? и еще подскажите, в москву я примерно приеду в середине марта, когда мне надо будет делать заявку? просто очень хотелось бы мне все сделать за день, чтобы не ночевать в москве. возможно ли это???? и если вы купите автомобиль без моего присутствия, а я заберу потом его у Вас, сколько это будет стоить??

#11 Mozgolom

Mozgolom

    Автомобилист

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Надым

Опубликовано 10 October 2011 - 02:26 PM

Я прилетел в Москву в десять утра,а где то в два часа дня я уже выехал из Москвы на своем авто!так что ночевать тебе там не придется!

#12 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 10 October 2011 - 04:36 PM

Цитата(Алексей88 @ 10.10.2011, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Наверно тогда все таки остановлюсь на авенсице. кузов т22, удовлетворяет. а какая будет там комплектация за эту сумму? и еще подскажите, в москву я примерно приеду в середине марта, когда мне надо будет делать заявку? просто очень хотелось бы мне все сделать за день, чтобы не ночевать в москве. возможно ли это???? и если вы купите автомобиль без моего присутствия, а я заберу потом его у Вас, сколько это будет стоить??

обсуждали же 20 тыс. руб стоить будет данная услуга, без учёта оформления(1000 руб)и страховки в зависимости от Вашего региона, возраста и стажа вождения.ещё раз повтроюсь оформление займёт 1час прмерно плюс время выехать из Москвы-пробки!!!думаю стоит за месяц сделать заявку что бы найти достойное авто, а может и полтора.

#13 Ovidii

Ovidii

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2011 - 05:10 AM

Mazda MPV

#14 Никко

Никко

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Interests:Панель монитора Asus PQ321 выполнена по технологии IGZO и имеет разрешение 3840 x 2160 точек - iXBT.com<br />Партнерство Coca-Cola с HP позволило создать серию персонифицированных этикеток. - Advis.ru (пресс-релиз) (Блог) (подписка)<br />Планшет-трансформер Ekoore Python S3 с ОС Ubuntu, Android и W… - AllTablets.ru -- Мир планшетных компьютеров<br />Подмосковное ГСУ СК проверяет переданные из ФСБ материалы дела о хищениях при создании центра контроля и подтверждения характеристик системы ГЛОНАСС. По данным газеты &quot;Известия&quot;, изначально на строительство корпуса 100-1 на территории ЦНИИмаш в Королеве, ...<br />Подобные версии смартфонов выпускает не только HTC. Так, недавно на конференции Google I/O на очищенной от надстроек производителя ОС Android была представлена специальная версия Samsung Galaxy S4. В смартфоне отсутствует пользовательский интерфейс Samsung ...<br />Подписаться на рассылку - РБК Петербург<br />Потребителю, не решающийся сделать выбор между планшетом и ноутбуком.

Опубликовано 10 June 2012 - 09:19 PM

мазду 6 бери и не парься

#15 Walker

Walker

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 12 June 2012 - 05:31 PM

Да, мазда 6 хороший вариант, но цена тоже хороша)



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых