Перейти к содержимому


Фото

Помогите определиться в выборе


6 ответов в теме

#1 Эльф

Эльф

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 August 2011 - 09:29 AM

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прошу совета в выборе авто. Главные критерии это АКПП и двигатель от 1,6 до 2. Выбираю между элантрой 3, лансер 9 и фокус 2. Подскажите плиз))
Бюджет 320 тыр.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 August 2011 - 07:38 AM

Цитата(Эльф @ 24.8.2011, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прошу совета в выборе авто. Главные критерии это АКПП и двигатель от 1,6 до 2. Выбираю между элантрой 3, лансер 9 и фокус 2. Подскажите плиз))
Бюджет 320 тыр.

На наш взгляд предпочтительнее лансер, из предложенных именно лансер является самым надёжным автомобилем, на второе место поставили бы элантру , фокус на третье

#3 Эльф

Эльф

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 25 August 2011 - 08:24 AM

Цитата(Check @ 25.8.2011, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
На наш взгляд предпочтительнее лансер, из предложенных именно лансер является самым надёжным автомобилем, на второе место поставили бы элантру , фокус на третье

тогда ещё пару вопросов))
если я предпочту лансер элантре, учитывая качество лансера и немного кусачие цены на расходники будет ли лансер окупаться при содержании тем что в него нужно будет вкладываться реже чем в элантру? хотя и элантра особо вложений не требует...
и можно ли в бюджете 320-340 т.р. найти сонату в 5 кузове в хорошем состоянии с АКПП ?

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 August 2011 - 08:34 AM

Цитата(Эльф @ 25.8.2011, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
тогда ещё пару вопросов))
если я предпочту лансер элантре, учитывая качество лансера и немного кусачие цены на расходники будет ли лансер окупаться при содержании тем что в него нужно будет вкладываться реже чем в элантру? хотя и элантра особо вложений не требует...
и можно ли в бюджете 320-340 т.р. найти сонату в 5 кузове в хорошем состоянии с АКПП ?

Что касается предпочтений, тут как бы на вкус и цвет, экономичнее наверное Элантра получиться, но как бы 50\50,Лансер на мой взгляд прочнее что ли ,если так можно сказать, по железу не так сильно к ржавчине склонен, по салону приятнее пластик, по изоляции мне кажется потише, по расходникам примерно одинаково,если не брать подвеску, но обращений по подвеске конечно Элантра потребует более частого обращения в сервис,думаю если бюджет на ремонт и обслуживание на лансер будет немного дороже, это будет оправдано не частым обращением в сервис в сравнении с Элантрой, то на то и выходит в принципе.
О Сонате можно попытаться, но сроки получается наверное где то в течении месяца должен выстрелить подходящий вариант.

#5 Эльф

Эльф

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 25 August 2011 - 08:58 AM

Спасибо Вам за конкретные и чёткие ответы! и ещё один вопросик)) соната в сравнении с элантрой намного дороже в обслуге? и как машина она сама по себе как?

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 August 2011 - 09:08 AM

Цитата(Эльф @ 25.8.2011, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам за конкретные и чёткие ответы! и ещё один вопросик)) соната в сравнении с элантрой намного дороже в обслуге? и как машина она сама по себе как?

в сравнении машины разные по классу, не намного дороже в обслуживании,где то примерно на одну треть .

#7 Эльф

Эльф

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 25 August 2011 - 09:29 AM

Спасибо за ответы)) буду думать... о сонате конечно давно мечтаю))



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых