Перейти к содержимому


Фото

Toyota Land Cruiser Prado


Нет ответов

#1 JULY

JULY

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Gender:Female
  • Location:Москва

Опубликовано 09 January 2010 - 10:40 PM

Наконец- то свершилось! И накануне Нового года я стала хозяйкой моей первой машины. Это Toyota Land Cruiser Prado 2008 г.в. Выбор начала еще с октября и начался он с сомнений какую машину брать? Потратив 2 месяца на посещение автосалонов и анализ мнения знаковых, я поняла, что с выбором запуталась окончательно. К началу декабря в голове была полная каша из Лексусов, МЛ, Туарегов и Крузеров. Хотелось именно внедорожник, мощный и надежный но и конечно красивый и с маленьким пробегом, на гарантии. Обнаружила в Интернете новый вид услуг - подбор авто, и решила обратиться к помощи профессионалов. С "Профессионалами" тоже повезло не сразу. Обратившись в две фирмы я в обоих случаях столкнулась с формальным и равнодушным подходом. В одной фирме меня даже сразу по телефону предупредили об обязательных "чаевых" сверх тарифов, мастеру с которым я буду ездить и смотреть машины. На встречу приехал "мастер" лет 20-ти на Аиди ТТ с одним дешевым прибором для проверки покраски кузова. Но бог любит троицу, и на третий раз мне повезло - я нашла компанию "CHECK-AUTO". К этой фирме слово Профессионализм имеет действительно прямое отношение. За 2 дня работы с Виктором мы посмотрели около 20 выбранных мной внедорожников. Каждому он ставил точный "диагноз", удивляя этим даже самих хозяев машин (оказывается наши Автосервисы не всегда замечают проблемы в наших машинах - им это просто не надо). Виктор помог мне определиться с выбором машины, подходящий именно мне. Он подробно рассказывал про особенности каждого из внедорожников, сравнивая их по всем техническим характеристикам и особенностям эксплуатации. После 2х дней работы с Виктором мне казалось, что я знаю про машины ВСЁ (как будто институт закончила экстерном), Но самое главное я нашла именно свою машину - им оказался Prado!!!! (совершенно навоя, нужного цвета и комплектации). Сейчас я не могу с ней расстаться, езжу уже 10 дней и очень довольна. В Москве снегопады, заносы - а нам с ней всё не почем. Это чудо, а не машина! Огромное спасибо Виктору за то, что он помог мне с выбором моего первого авто.
Если Вы новичок в деле покупки машины, то Вам нужно именно к нему, и Вы получите профессиональную консультацию. Если Вы уже опытный водитель и знаете что хотите, то Вам опять же надо именно к нему, и Вы получите быструю и качественную диагностику.
При покупке следующей машины обращаться буду только в компанию CHECK-AUTO.





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых