Перейти к содержимому


Фото

Opel Corsa B


Нет ответов

#1 Арчи

Арчи

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2010 - 05:33 PM

В конце 2009 г. задумался о покупке своей, собственной машины. Долго рылся в интернете, читал отзывы об автомобилях и прочее.
Мне нужен был не дорогой, экономичный автомобиль для того что бы учиться водить и в дальнейшем передвигаться по Москве.

В итоге, остановил свой выбор на Opel Corsa B (2000 г.в.).
Экономичный, черный, хотя и не новый,но вполне себе симпатишный автомобиль.
Но начитавшись в интернете страшилок о том как люди покупают хлам, был насторожен.

В моем окружении нет людей которые хорошо бы разбирались в автомобилях, да к тому же я первый водитель в семье.

Порывшись в интернете попал на сайт check-auto. До этого слышал о матсерах с этого сайта очень лестные отзывы.

Назначил встречу продавцу, позвонил в check-auto.

В указанное место приехал Виктор (check-auto), я и продавец авто.

В течении получаса Виктор проверял авто. Выяснилось что меняли капот и заднее правое крыло перекрашивалось (была царапина).
В остальном авто полностью в робочем состоянии и похоже за ним очень хорошо ухаживали.

Был вынесен вердикт: это то что нужно для начинающего водителя и проработает ещё не один год! smile.gif

Затем Виктор помог мне поторговаться с продавцом. В итоге получилась сумма гораздо меньше той которую хотел продавец изначально))


С легким сердцем приобрел машину.

На след. день раздался телефонный звонок - звонил Виктор. Просто хотел узнать как у нас сложилось с тем автомобилем.
Я честно говоря даже был удивлен.
Сказал что если будут какие то вопросы по авто, могу спокойно с ним советоваться.
Такого отношения к клиенту я ещё не видел. Очень приятно!

Спасибо check - auto за профессионализм и оперативность!

Отдельное СПАСИБО Виктору! Он действительно профессионал своего дела и хороший человек!
Дай Бог здоровья!!!

Если хотите человеческого отношения к себе и профессионализма - вам в check-auto.

Артур (г. Москва)
Сейчас ставлю зимнюю резину и затем поставлю машинку на учет.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых