Перейти к содержимому


Фото

Возможен ли вариант?


2 ответов в теме

#1 Stepan

Stepan

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 September 2010 - 11:39 AM

Добрый день! Хочу воспользоваться Вашими услугами, но в виду того, что этим летом уже имел неприятный опыт приобретения авто с последующим грандиозным судебным процессом и привлечением высокопоставленных лиц, отзывам как положительным, так отрицательным не верю! Возможен ли такой вариант? Договорится с Вашим экспертом, конкретно с Виктором, и в назначенное время подъехать к Вам в офис и на примере осмотра моего личного авто, сделать вывод о дальнейшей работе с Вами. Если необходимо, пробный осмотр моего авто готов оплатить по тарифу. В случае успешного осмотра сразу заключу договор на подбор Honda Accord VII. Спасибо

P.S. Не поймите меня не правильно, данный вариант ни в коей мере не оскорбление профессионализма Ваших сотрудников, скорее удовлетворение моего любопытства!

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 29 September 2010 - 07:46 AM

Цитата(Stepan @ 26.9.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Хочу воспользоваться Вашими услугами, но в виду того, что этим летом уже имел неприятный опыт приобретения авто с последующим грандиозным судебным процессом и привлечением высокопоставленных лиц, отзывам как положительным, так отрицательным не верю! Возможен ли такой вариант? Договорится с Вашим экспертом, конкретно с Виктором, и в назначенное время подъехать к Вам в офис и на примере осмотра моего личного авто, сделать вывод о дальнейшей работе с Вами. Если необходимо, пробный осмотр моего авто готов оплатить по тарифу. В случае успешного осмотра сразу заключу договор на подбор Honda Accord VII. Спасибо

P.S. Не поймите меня не правильно, данный вариант ни в коей мере не оскорбление профессионализма Ваших сотрудников, скорее удовлетворение моего любопытства!

Здравствуйте,да конечно можно так сделать,звоните на следующей неделе будет Виктор договоримся.

#3 Stepan

Stepan

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 October 2010 - 08:10 AM

Для тех кому интересно чем же закончился данный эксперимент. После осмотра моего личного авто были выявлены все недостатки. Единственная проблема возникла с горящим чеком, но тут стоит оговорится, машина английской сборки и мозги там не родные. После 20 минут возни, специалисты чек-авто все-таки подобрали ключики и считали ошибку. Убедившись в высоком профессионализме сотрудников чек-авто сразу же сделал заказ по подбору Хонды Аккорд. Поиск авто велся около 3 недель, многие варианты были осмотрены и забракованы по разным причинам. И вот наконец появился идеальный вариант, не битый, ухоженный, с чистыми документами и аккуратным хозяином. В общем, вчера стал счастливым обладателем "нового авто", чему безумно рад.
Огромное спасибо сотрудникам чек-авто и лично Виктору, который сопровождал и страховал меня до последнего момента!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых