Перейти к содержимому


Материалы пользователя Barmaleykin

Всего 4 материалов оставлено пользователем Barmaleykin (Поиск ограничен от 11-May 23)


По типу материала

Дополнительно

#4554 Какие правовые гарантии?

Опубликовано от Barmaleykin в 02 June 2011 - 05:51 PM в Вопросы и Ответы

Текст договора где можно почитать?



#4540 Европейцы из за бугра

Опубликовано от Barmaleykin в 30 May 2011 - 01:59 PM в Выбор автомобиля

Сцеников дизельных мало в продаже. Вернее они есть, но немного не влезают в бюджет. Тогда скорее меган универсал.



#4536 Европейцы из за бугра

Опубликовано от Barmaleykin в 30 May 2011 - 07:39 AM в Выбор автомобиля

Спасибо.
Подскажите, какой двигатель более надежный? Опель (хотя насколько я понял 1.3 там фиатовский) или меган\сценик?
Никак не могу определиться с выбором. Опель или французы. Французы "вкуснее" однозначно, но полны сюрпризов. Французский технический гений походу сумрачнее немецкого.
Может Вы посоветуете?



#4531 Европейцы из за бугра

Опубликовано от Barmaleykin в 29 May 2011 - 07:21 PM в Выбор автомобиля

Добрый день. Озадачились покупкой семейного автомобиля. Нужен универсал, но бюджет ограничен 400 тыс.р. Выбор пал на на Opel astra H caravan (1.3 турбодизель). Как вариант - Renault Megane Grandtour II (универсал, тд.). Предложений по Москве достаточно много, в эту сумму попадают авто 2006-2008 гг. с заявленным пробегом от 50 до 100 тыс. км. Возможно scenic II, но он врядли влезет в бюджет.

Терзают меня смутные сомнения...

Автомобили в РФ не продаются. Тоесть пригнанные из буржуинии. Верить показаниям одометров и прочим сервисным книжкам оснований мало. Посему хочется услышать ответы на следующие вопросы:

1. На сколько реально найти в Москве такую машину в приличном состоянии?
2. Какой будет реальный пробег такого автомобиля? (Дизеля всетаки. Хотелось бы знать более-менее точно)
3. Каких проблем ожидать от машин в ближайшем будущем?
4. Рено по годам будет посвежее опеля и комплектация повкуснее, но это ведь не опель. Рено ведь. Я его только на картинке видел (жене правда очень нравится). Как оно это рено?
5. Двигатели. Каких сюрпризов ждать? Буржуи на своих сайтах пишут что двигатели супер-пупер, ресурс большой, в ремонте неприхотливы. Это наверное потому, что они на нашей соляре не ездили.
6. Сколько времени займет подбор?

Спасибо.