Перейти к содержимому


Фото

Автомобиль до 1,1 млн руб


1 ответ в теме

#1 hardworker1

hardworker1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 February 2014 - 09:10 AM

Здравствуйте, у меня сейчас паджеро и хундай гранд старекс(H-1). Паджеро это настоящий денежный пылесос, сейчас пробег составляет всего 125 т.км., но за прошлый год только на ремонт и эвакуатор израсходовано около 100 т.руб, и в этом году предстоит вложить еще столько же. Автобус же по надежности и эксплуатации очень устраивает, но зимой он стоит, т.к задний привод буксует даже на ровном месте.

 

Мне хочется приобрести универсальный автомобиль на замену этим двум. Желательно минивен-микроавтобус, бюджет до 1.1 руб., желательно полный привод, обязательно коробка автомат, год не старше 2009.

 

Смотрел

мерс Вито-виано, раздатка висит очень низкой, первое что оторвешь,

вольксваген каравелла- мультивен: новые 2,0 очень ненадежны, дизеля с насос-форсунками также оставляют желать лучшего, бензинки больше 200 л.с., большой трансп. налог.

Появился Гранд-старекс 4вд, но пока не вписывается в бюджет минимум 1млн400 т.руб.

Ссанг-йонг родиус смотрел 2.0 движок очень маленький объем для такого сарая(я уже с этим сталкивался маздв мпв в 150 т.км кончился движок, не ехала на обгон и постоянно на максимальных оборотах)

 

Может быть подберете что-нибудь подходящее...

 



#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 13 February 2014 - 09:58 AM

 Почему то сразу на ум пришло Тойота Венза.

 Может быть Трибека Субару.

 Может быть Пацифик от крайслера, но низковатая на мой взгляд.

 Тойота Хайлендер вполне на мой взгляд не плохой с мотором от 3

 МАшина на все времена Toyota Land Cruiser Prado 120

Вполне можно рассмотреть вариант как Kia Sorento

 Пожалуй из этих выбирал бы и пробовал бы тестить





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых