Перейти к содержимому


Фото

Когда поедем в Котку ;-)


5 ответов в теме

#1 yephim

yephim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2007 - 11:12 AM

Ребята в Котке непаханное поле. Куча машин с красивыми фотками и сомнительными характеристиками :-) может устроить выезд вы там можете надиагностировать по самое синее некуда. у меня пара машин на примете уже есть. набирайте желающих человек 10 собираете деньги к часу х и вперед. Проблема наверно провести ваши приборчики через таможню, ну тут надо думать :-) В конце концов в финляндии тоже есть автосервисы и думаю не одной отверткой оборудрваны, договоритесь, а там глядишь и филиальчик в финке откроете :-).

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 01 November 2007 - 01:11 PM

вопрос в спросе в Котке на данный вид услуг!! И потом наверное там уже есть фирмы ,которые этим занимаются,Вам карты в руки вложите Ваши денежки на открытие филиала в Котке,мы с нашей стороны тех.поддержку берём на себя *04

#3 yephim

yephim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2007 - 01:44 PM

(Check)
вопрос в спросе в Котке на данный вид услуг!! И потом наверное там уже есть фирмы ,которые этим занимаются,Вам карты в руки вложите Ваши денежки на открытие филиала в Котке,мы с нашей стороны тех.поддержку берём на себя *04


Мне тяжко у меня и машина то еще в планах :-)
На счет котки яндекс молчит :-(
А машин там на складах свх я думаю не одна тысяча стоит.

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 01 November 2007 - 03:42 PM

Но все они либо под заказ , либо салоны себе набирают по регионам расползаются но в большинстве под заказ уже под конкретного клиента

#5 yephim

yephim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2007 - 07:17 AM

(Check)
Но все они либо под заказ , либо салоны себе набирают по регионам расползаются но в большинстве под заказ уже под конкретного клиента


Да много машин идет под заказ, но некоторые фирмы используют котку как временную стоянку, так как это значительно дешевле чем растамаживать и ставить в салон в России.
только у глобала по их заверениям стоит 400 машин на складе. Но про них много негатива идет в инете. Самому ехать в котку смотреть накладно, да и что я могу проверить посчитать сколы на кузове? А так если мне выдадут на машину весь расклад состояние кузова ходовой и тп.
Примерные расценки на устранение недостатков.
1. Можно потребовать хАрошую скидку.
2. Знать заранее сколько ты в нее вложишь здесь, и решить а надо ли это тебе.

Кстати может посоветуете кто перегоном занимается :-)

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 02 November 2007 - 10:08 AM

Идея очень хорошая, тогда нас пошлют подальше фирмы которые закупали эти автомобили,скажут Вы смотрите реальное состояние, а мы продаём авто лохам без показа,морду набьют *11



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых