Перейти к содержимому


Фото

Японские авто


41 ответов в теме

#21 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2007 - 11:09 AM

не,фигня это. у нас есть такие. а как я на нем в отпуск поеду? *04 он же целую платформу займет *06 стоит кстати не так уж и много вроде 50000уе

#22 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 03 February 2007 - 08:16 PM

А может стоит задуматься об оленях??? дёшево и сердито ездят у Вас по городу на оленях? *05

#23 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2007 - 08:26 PM

конечно ездят. и даже знаю типа который собаку запрягает. да не,у нас и асфальт есть и дороги 8км по всему городу + 20 до соседнего и еще 30 до поселков *06 .все. дальше только зимник.летом машины грузят на платформы и по жд до коми.а там уже своим ходом

#24 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 03 February 2007 - 08:30 PM

Даже не знаю что ответить на приятное описание Вашей местности,выходит ничем кроме Доджа у Вас там и не удивишь!!!

#25 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 03 February 2007 - 09:19 PM

почему7 тут с разнообразием напряг. в основном прадо крузаки 100 паджерики. уазок само сабой как грязи включая балотоходы. а седаны так тут все проще жигули и тоеты основная масса. а ваще всего по немногу есть.был один хаммер.ну чет он слабоват нифига по снегу не хочет ехать. в салехарде даже лимузин был *06 свадьбы катал. кароче все машины европа азия,а америкосов вроде нет совсем (кроме одного чероки из германии) вдруг доджи крайслеры приколят крайние народы севера, тогда можно и продажей занятся *06

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд

додж хочется просто потому что понравился. конечно разумно подождаать пенсию и когда уеду домой на Кубань купить там.мне пять лет осталось (сейчас мне 31год) но ждать ненавижу блин. хочется все и сейчас. посмотрим может здравый смысл победит.время есть еще

#26 Fate

Fate

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2007 - 12:42 PM

Всем доброго времени суток! Присмотрелся тут к одной машинке а именно Mitsubishi Lancer Cedia. Вот собираюсь купить, но очень смущает двигатель GDI, т.к. много чего пишут нехорошего про него. Может кто уже сталкивался с ним и поможет советом, стоит брать или нет, есть опасность? Ну и само собой когда буду брать воспользуюсь услугами Check-Auto))))

#27 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 14 February 2007 - 01:57 PM

(Fate)
но очень смущает двигатель GDI, т.к. много чего пишут нехорошего про него.

И Вам доброго,когда то работал в автосервисе ,пришла такая одна ,никак не могли понять что и как,проблема была как раз в системе подачи топлива и так крутили и этак,ничего не понимали в чём трабла, то одно поменяешь то другое и ничего не помогало,вроде всё нормально но работает не так жрёт бензин немеренно 30 л на 100км,так и отправили ,оказалось потом узнали брак в блоке управления ,блок зачипорван на определённое количество включений ,потом хоть автомобиль выбрасывай,а стоимость блока 1500 долларов,вот задумались... всё остальное нормально работало

#28 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2007 - 03:20 PM

а вот дизель новый на тоетах D4D , ЧЕТ ТОЖЕ НЕ ХВАЛЯТ

#29 Fate

Fate

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2007 - 10:49 PM

(Check)
а стоимость блока 1500 долларов,вот задумались... всё остальное нормально работало

Спасибо за ответ! Значит я понимаю правильно, что вы не советовали бы брать Цедию?
А чтобы тогда посоветовали в этой ценовой категории? (Правильный руль не обязательно) *13
Смотрел Каризму, но тоже что-то неочень отзывы *08

#30 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 February 2007 - 06:46 AM

Советы ,по поводу покупать тот или иной автомобиль ,не даём !Наша компания создана что бы выполнить проверку автомобиля его технического состояния,выявить дефекты,которые хозяин автомобля скрывает по тем или иным причинам. а так все автомобили нормальные ,но ещё раз повторюсь не идеальны.Каждый автомобильный концерн двигает свою идею ,свои разработки и считает их лучшими. По опыту чем проще автомобиль тем надёжнее.

#31

  • Автолюбитель

Опубликовано 07 March 2007 - 06:44 PM

Классная машина! Надежная.
По поводу осмотра- наши специалисты-мастера, которые ездят смотреть машины, практически никогда не ошибаютс. говорят реально, что есть. Диагностика АКПП заключается в том, что определяется износ коробки

#32 Voyager

Voyager

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 March 2007 - 06:55 PM

Кстати, наличие смотровой ямы на месте осмотра автомобиля, поможет еще более точно оценить состояние подвески и агрегатов(подтеки ит.п.) ?

#33

  • Автолюбитель

Опубликовано 07 March 2007 - 07:42 PM

Если будет-неплохо. не будет- это не мешает осмотру

#34 Fate

Fate

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 March 2007 - 05:11 PM

Люди подскажите насколько надёжны вариаторы на Honda Civic до 2000-го года выпуска? Заранее спасибо

#35

  • Автолюбитель

Опубликовано 18 March 2007 - 06:51 PM

Нет информации

#36 Maestr0

Maestr0

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 14 April 2007 - 03:27 PM

Посмотрел на цены авто с правым рулём - оказывается - исходя из одной цены - допустим в 5-6 тыщ можно взять праворульного с более богатой комплектации - например автомат(правый руль с МКПП думаю смысла нет брать), кондишн, электрозеракла и стёкла да ещё и с пробегом меньшим. У меня стажа вождения пока никакого нет (автошкола). Может имеет смысл азять правого и более надёжного чем левого ? Пока смотрю вариант - Corolla, Civic 1995-1997г. или Mazda demio. Demio в рейтинге надёжности 6-7 летних машин - 6.5% http://www.avtomarke...fo/reliability/ ! Хотелось бы чтобы в перывае пару лет особых вложений не требовалось, и менять каждые 1-2 года тоже не хотелось бы машину, если она будет устраивать и нормально ходить. И с запчастями - большая ли разница в цене у правых и левых ?

#37 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 April 2007 - 05:11 PM

(Maestr0)
Посмотрел на цены авто с правым рулёмИ с запчастями - большая ли разница в цене у правых и левых ?

смотрите по поводу запчастей что бы был аналог европейский,такой же модели,а так конечно правый руль на высоте и качество сборки ,сам металл,надёжность автомобилей на высоте!

#38 Maestr0

Maestr0

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 09 May 2007 - 08:56 PM

Проходила ли через ваши руки Mazda Familia - и что можете сказать по поводу этой машинки? рассматриваю как альтернативу 323 или Demio, Familia 99 - 2000 года

#39

  • Автолюбитель

Опубликовано 10 May 2007 - 06:26 AM

ДА, несколько праворуких проходило. По самой машине- если напрямую из Японщины, то состояние должно быть- супер, если ппоездила здесь- то нужно смотреть

#40 Maestr0

Maestr0

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 21 May 2007 - 10:47 AM

Ещё раз добрый день. Ну вот, наверно, перечитав кучу отзывов по форумам выбор плавно смещается всё-таки в сторону двух моделей - Мазда Demio или Toyota Vitz 1999-2000г. По внешнему виду у меня амбиций нет - оба авто по-своему интересны, и внешний вид авто меня устраивает. Единственное что немного напрягает то, что у мазды в большинстве отзывов отмечен большой расход - 10-12 литров, чем у Витька (6-8) - или же в большинстве случаев это всё-таки причины банальны - размер резины(ставят даже 15!)/качество бензина/время в пробках/желание сорваться со светофоров/и тд ? Хотя в спецификации заявлено - 6-7 литров. И ещё отмечено что мазда хуже зимой заводится, хотя я в Москве - мож это к нам менее актуально ? Хотелось бы именно небольшой авто(парковаться негде, и в основном один\двачеловека ездить будем). ''Левые'' аналоги у обоих машин присутствуют, так что я думаю проблем с запчастями и в Москве не должно быть. К сожалению безпробежную взять наверно тоже не получится - расчитываю на 6-7 тыщ, конечно с вашей помощью. Ну если уж совсем варианты плохие будут - тогда возму Matiz, только не смейтесь !!! *04 Я посмотрел на результаты краш-тестов - так Матиз вообще 12 баллов из 16 занял, в то время как 2114 вообще 3.5! Я немного утрирую, но ездил только на 14 и всё, так что сравнивать не с чем. Скажите пожалуйста что думаете по поводу demio\vitz - конечно Vitz посовременнее как то выглядит, но думаю состояние машины очень немаловажный фактор. Какой отдать предпочтение ?На форумах, естественно каждый хвалит сваю машину -- у демио и багажник больше чем у Витса и выглядит не как букашка , да и кузов оцинковонный ,и всё в таком духе. Хотя в общей массе по Витьку более положительные отзывы. И по поводу Матиза (2-3 летнего)что можете сказать ? Просто интересно услашать мнение спецов по этой машине - хотя это уже совсем на крайняк.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых