Перейти к содержимому


Фото

НУЖНА ПОМОЩЬ


10 ответов в теме

#1 SHARIC

SHARIC

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2007 - 09:57 AM

ПРИВЕТ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.ЕСТЬ 5000$ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ ПОКУПКИ ПЕРВОЙ АВТОМАШИНЫ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧЬШЕ ВЗЯТЬ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ И ГДЕ СМОТРЕТЬ В ИНЕТЕ ИЛИ НА РЫНКЕ.ЕСЛИ В ИНЕТЕ ТО КАКИЕ САЙТЫ ЛУЧЬШЕ ПРОСМОТРЕТЬ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

#2 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2007 - 10:08 AM

Ответ достаточно простой- купите себе девятку или 99-ю. И разбить не особо жалко и в ремонте достаточно проста. Просто по опыту- первые 2-3 года, пока не научитесь ездить- катайтесь на российских машинах.

#3 SHARIC

SHARIC

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2007 - 12:25 PM

ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ DAEWOOO NEXIA.ИЛИ ОНА БУДЕТ УЖЕ УБИТОЙ?

#4 kirill

kirill

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 August 2007 - 07:45 PM

Советую присмотреться в сторону VW Passat B3. За такие деньги купишь года 91-93. Надёжная и приятная в эксплуатации машинка. Только двигатель смотри 2E - 118 лошадей, многоточечный впрыск.

#5 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2007 - 11:03 AM

Здесь вопрос немного другого плана. Человек не очень хорошо. насколько я понимаю, умеет водить машину. Значит- потенциально возможно аварии. А ремонтировать после аварии самое дешевое- изделия нашего автопрома

#6 SHARIC

SHARIC

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2007 - 01:18 PM

это тоже правильно но до аварии дело может совсем недойти если я буду копаться в нашем автопроме постоянно из-за поломок. *04 *04 *04

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

вот поэтому мне нужна хорошая машина чтоб неподводила меня в процессе обучения на дороге все равно какая (09,10,12 или daewoo nexia)

#7 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2007 - 02:17 PM

тогда нексия абсолютно надежней, чем наши машины. Просто, мой вам совет- купив машину, обязательно застрахуйте. Я прекрасно понимаю, что это недешевое удовольстве, но все равно...

#8 SHARIC

SHARIC

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2007 - 07:29 PM

помойму недешевое удовольствие если КАСКО а если другая страховка то недорого должно выйти.

#9 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2007 - 08:05 AM

Да, КАСКО недешевое удовольствие, просто относитесь как к установке дополнительной сигнализации. Поверьте на слово, вам делать КАСКО-сам бог велел

#10 SHARIC

SHARIC

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2007 - 01:40 PM

да но за эти деньги я куплю 7,6 годовалую ксюху я слышал с таким годом ставить каско проблемотично могут и послать. *11 *11

#11 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2007 - 05:32 PM

Дело ваше конечно. Я просто был свидетелему одной знакомой, рабтающей страховым агентом, как одна девушка страховала машину -машина первая, девушка водит очень плохо. Чв течение года страховая компания выплатила девушке 3(ТРИ) стоимости машины изза ее аварий.
так что выбирать, конечно-вам



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых