Перейти к содержимому


Фото

необходим совет по покупке подежаной иномарки..


5 ответов в теме

#1 СаРоман

СаРоман

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 May 2007 - 09:55 AM

Хочу пересесть с ВАЗ 21099 на иномарку. Денег есть 8000 долларов. Пока остановился на мицубиси каризма - 95-97г.г., хонда-аккорд - 94г, мазда 626, мазда кседос 6.... Вы бы друзья что взяли бы?

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 30 May 2007 - 10:51 AM

(СаРоман)
Хочу пересесть с ВАЗ 21099 на иномарку. Денег есть 8000 долларов. Пока остановился на мицубиси каризма - 95-97г.г., хонда-аккорд - 94г, мазда 626, мазда кседос 6.... Вы бы друзья что взяли бы?


наверное самое свежее авто по годам искали бы и по параметрам в смысле физическим что бы просторно было,хотя по сравнению с Вазами все выбранные авто гораздо объёмнее в салоне! склоняемся к мазде кседокс 6 но будет год староват каризма тоже не плохая ,в принципе все автомобили одноклассники *04

#3 parrot

parrot

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2007 - 10:07 PM

Я б еще подкопил и поновей ченить поискал...

#4 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2007 - 04:34 PM

(parrot)
Я б еще подкопил и поновей ченить поискал...
если руки не из жопы,то можно и не слишком молодую брать *06 .сколько их вокруг счастливых обладателей машин начала 90х годов выпуска,катаются и не жалуются.у меня ваще мнение что раньше и машины крепче были и вода слаще и пиво крепче *06 .сейчас бизнес на запчастях делают *20 казлы

#5 abusha

abusha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2007 - 08:00 PM

Подскажите пожалуйста, предлагают взять Мицубиси Пинин 2005г. пятидверка, двигатель GDI, пробег 50 тыс.км. по России. Но прочитал, что на нашем топливе эти движки больше 50 000км. не живут. Хочется знать мнение специалистов, есть надежда или ну её:)

#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 June 2007 - 07:17 AM

(abusha)
Подскажите пожалуйста, предлагают взять Мицубиси Пинин 2005г. пятидверка, двигатель GDI, пробег 50 тыс.км. по России. Но прочитал, что на нашем топливе эти движки больше 50 000км. не живут. Хочется знать мнение специалистов, есть надежда или ну её:)


а попроще нельзя купить, GDI очень прихотливые моторы, ремонт так же не дёшев....не советуем....



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых