Перейти к содержимому


Фото

Самостоятельный поиск авто


11 ответов в теме

#1 mgupi

mgupi

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 May 2012 - 07:07 PM

Если искать авто самостоятельно, с последующей проверкой вашим специалистом, на какие ресурсы обратить внимание? Стоит ли доверять многочисленным автосалонам подержанных авто? Фотографии и цены там привлекают... Или же по вашему опыту - только частные владельцы?

#2 Mozgolom

Mozgolom

    Автомобилист

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Надым

Опубликовано 18 May 2012 - 01:09 PM

Только не в АТЦ"Москва",там обычно один хлам!!!Из сайтов,auto.ru самый популярный наверное ресурс,на drom.ru тоже можно посмотреть.

#3 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 18 May 2012 - 01:19 PM

Цитата(mgupi @ 17.5.2012, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если искать авто самостоятельно, с последующей проверкой вашим специалистом, на какие ресурсы обратить внимание? Стоит ли доверять многочисленным автосалонам подержанных авто? Фотографии и цены там привлекают... Или же по вашему опыту - только частные владельцы?

Лучшее предложение всегда будет у частника, смотреть нужно на сайтах Авто ру ( auto.ru) Авито (avito.ru) Дром( drom.ru) Бибика (bibika.ru) Из рук в руки (irr.ru) но основной конечно первый. объявление смотреть внимательно и читать что пишет владелиц автомобиля, спрашивать по телефону о всех недочётах о последнем ТО, смотреть машины не снятые с учёта, смотреть только что вышедшие объявления. Нюансов очень много. так на вскидку всего не напишешь. Мы пользуемся программно, у нас программа отсекает сразу всех перепродавцов, автосалоны и ранее развешанные объявления начинаем поиски с нуля, с того момента как только поступил к нам заказ.!!Так что очень внимательно и предельно осторожно.

#4 rtt1

rtt1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2012 - 09:50 AM

Всем доброго. дабы не плодить тем.. вроде походящяя.
Нужен дешевенький(180-220)(иномарка естесно) авто(грузопассажирский) для работы годков 13+-2 от роду.. на авто ру нашел 5-6 вариантов для себя интересных... Но вот соль вопроса вот в чем.. если я сам сначала "осмотрю" авто и в случае если оно мне понравится отзвоню вам,то как быстро ваш мастер сможет приехать на диагностику? или если мы сами подъедем к вам? Как у вас с "очередями"? Мы просто с другого региона и покупку надо сделать за день-два..

#5 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 27 June 2012 - 06:04 PM

Цитата(rtt1 @ 27.6.2012, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброго. дабы не плодить тем.. вроде походящяя.
Нужен дешевенький(180-220)(иномарка естесно) авто(грузопассажирский) для работы годков 13+-2 от роду.. на авто ру нашел 5-6 вариантов для себя интересных... Но вот соль вопроса вот в чем.. если я сам сначала "осмотрю" авто и в случае если оно мне понравится отзвоню вам,то как быстро ваш мастер сможет приехать на диагностику? или если мы сами подъедем к вам? Как у вас с "очередями"? Мы просто с другого региона и покупку надо сделать за день-два..

Очень правильно что экномически очень выгодно смотреть самому потом приглашать мастре, как правило мастер после звонка подъедит в течении полутора -двух часов. Очередей практически не бывает , у нас не большой коллектив 4 мастера каждый из которых обслуживает свой район(север-юг, запад восток Москвы) Так что звоните и мастер подъедит в указанное место в течении указанного срока.

#6 Korzik

Korzik

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2012 - 08:31 AM

А выходные в праздники у мастеров есть? А то вдруг будут отдыхать

#7 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 30 July 2012 - 10:11 AM

Цитата(Korzik @ 30.7.2012, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
А выходные в праздники у мастеров есть? А то вдруг будут отдыхать

У нас команда состоит из 5 человек , в выходные и праздники работаем всегда, потому что любим свою работу.Как минимум двое всегда готовы к выезду, оговариваем между собой заранее.

#8 Valentino

Valentino

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Челябинск
  • Interests:Хоккей

Опубликовано 20 September 2012 - 05:47 AM

Кто-то берет машины с рук всю жизнь и всегда ему везет, а кто-то выбирает долго и тщательно и .. пустышка. Справедливо говорят - брать битую (неважно где) это всегда лотерея.
Сам я так и не решился. Взял попроще, но новую.

#9 Sophia Feofanova

Sophia Feofanova

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2012 - 01:38 PM

Всем привет!

Искала авто через auto.ru - одни перекупщики. По телефону говорят, что собственники, приезжаешь и начинается - то ключа не хватает, то магнитола закодирована, то документы у брата, мужа и т.п. В общем, мучилась долго. Надоело. Деньги только лежат и обесцениваются.
Кроме того, знакомые еще понарассказывали про продажу битых авто, после ремонта....
Обратилась я в контору .Специалист приехал грамотный. В течение всего дня ездил со мной, в итоге купили б/у авто. Сторговался на пятнашку, помог с оформлением, везде меня довез. А также дал даже некоторые советы и теперь я более уверенно смогу и сама проверить тачку на некоторые дефекты и спорные моменты... )))

#10 Radarchik

Radarchik

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 November 2012 - 10:24 PM

Да уж, выбор авто - непростое дело, хлопотное....

#11 Николай

Николай

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 24 November 2012 - 04:06 PM

Цитата(Radarchik @ 24.11.2012, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, выбор авто - непростое дело, хлопотное....

но это приятние хлопоты

#12 AleksSS

AleksSS

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 04 December 2012 - 11:51 AM

Цитата(Николай @ 24.11.2012, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
но это приятние хлопоты

бывают и очень не приятные, не дай бог конечно такое



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых