Перейти к содержимому


Фото

Ford Focus или Lanser IX


4 ответов в теме

#1 sacha1425

sacha1425

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2012 - 08:31 AM

Chec-auto как думает что лучше приобрести Ford Focus II или Lanser IX, бюджет 450 т.р вместе с вашими. И как думаете, за такую цену только focus предыдущего поколения можно взять, я имею ввиду до рестайлинга?

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 31 January 2012 - 02:56 PM

Цитата(sacha1425 @ 31.1.2012, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Chec-auto как думает что лучше приобрести Ford Focus II или Lanser IX, бюджет 450 т.р вместе с вашими. И как думаете, за такую цену только focus предыдущего поколения можно взять, я имею ввиду до рестайлинга?

ПОчем можно и ресталинговую в этот бюджет вполне уложиться, седан вопрос или хетчбек?Королла ещё в этот бюджет и мазда 3 проходят, но из всех на наш взгляд надёжнее всего Лансер, если рассматривать АКПП.Если механика то тут можно и фокуса рассматривать.

#3 sacha1425

sacha1425

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2012 - 06:19 PM

Я приглядывался к мазде 3, но почему то думал, что в этот бюджет только что-то не очень стоящее прибрести, как думаете можно за такой бюджет найти в бодром состоянии? Фокуса в кузове хечбек хотел. АКП или механика впринципе не важно.

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 01 February 2012 - 03:08 PM

Цитата(sacha1425 @ 31.1.2012, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я приглядывался к мазде 3, но почему то думал, что в этот бюджет только что-то не очень стоящее прибрести, как думаете можно за такой бюджет найти в бодром состоянии? Фокуса в кузове хечбек хотел. АКП или механика впринципе не важно.

Думаю можно найти очень приличное авто, Фокус,на механике есть один вариант на примете,в Вашем бюджете,и Мазду так же можно поискать в данном бюджете, так что выбор за Вами

#5 sacha1425

sacha1425

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2012 - 03:40 PM

Спасибо Chec-auto за ответы.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых