Перейти к содержимому


Фото

Check-Auto в Питере - отзывы


55 ответов в теме

#41 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 13 April 2011 - 04:36 PM

Цитата(Check @ 13.4.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Каким Вы видите решение вопроса? Более конкретно и более детально?


косяк ваш, вам и решать какие меры принимать и как разрулить
может быть вы считаете что это в порядке вещей и ничего не надо делать
решайте
предлагайте
хотелось бы на практике увидеть как выглядит ваша ответственность


#42 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 13 April 2011 - 05:51 PM

Цитата(Delfin @ 13.4.2011, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
косяк ваш, вам и решать какие меры принимать и как разрулить
может быть вы считаете что это в порядке вещей и ничего не надо делать
решайте
предлагайте
хотелось бы на практике увидеть как выглядит ваша ответственность

Хотелось бы узнать Ваше мнение как это должно выглядеть, по моему нужно так сделать выплатить Вам полностью сумму потраченную на покупку автомобиля(полную стоимость автомобиля), плюс затраченные средства на ремонт и прибавить ещё к этому моральную компенсацию за потраченные нервы и время.

#43 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 13 April 2011 - 06:37 PM

Цитата(Check @ 13.4.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы узнать Ваше мнение как это должно выглядеть, по моему нужно так сделать выплатить Вам полностью сумму потраченную на покупку автомобиля(полную стоимость автомобиля), плюс затраченные средства на ремонт и прибавить ещё к этому моральную компенсацию за потраченные нервы и время.


Я предлагал сразу. Что недосмотрели при осмотре - исправьте. Причем очень просто. Детали мои, работа ваша. То есть вам только покрутить те гайки, которые сразу недосмотрели. И вам дополнительный опыт, которого вам явно не хватает, если не заметили сразу, и мне все-таки не так обидно. И вы вроде бы согласились. Но после повторного осмотра Стас сбежал, прервав любые переговоры. Так ничего и не получилось.
Теперь жду ваши предложения.

Меня бы порадовали любые ощутимые (совсем не обязательно денежные, откупиться это слишком просто) ваши шаги, по которым была бы видна ваша серьезность и ответственность.
Скорее чтобы другие поняли, что вы за свою работу отвечаете. И как именно. И чего от вас ожидать в будущем.
Ну а мне - чтобы не оставалось такого осадка.
Повторю, предпочту НЕ ДЕНЬГИ. А поступки. Но не слова.


#44 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 13 April 2011 - 06:46 PM

Цитата(Delfin @ 13.4.2011, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагал сразу. Что недосмотрели при осмотре - исправьте. Причем очень просто. Детали мои, работа ваша. То есть вам только покрутить те гайки, которые сразу недосмотрели. И вам дополнительный опыт, которого вам явно не хватает, если не заметили сразу, и мне все-таки не так обидно. И вы вроде бы согласились. Но после повторного осмотра Стас сбежал, прервав любые переговоры. Так ничего и не получилось.
Теперь жду ваши предложения.

Приезжайте в Москву я лично покручу Вам гайки не вопрос,работа моя лично ваши запчасти wink.gif без проблем
предлагаю открыть новую тему,где все Ваши посты,что бы не распылять в каждом посту одну и ту же проблему

#45 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2011 - 06:07 AM

Цитата(Check @ 13.4.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Приезжайте в Москву я лично покручу Вам гайки не вопрос,работа моя лично ваши запчасти wink.gif без проблем
предлагаю открыть новую тему,где все Ваши посты,что бы не распылять в каждом посту одну и ту же проблему


Хорошее предложение.
Но по недосмотру эксперта люфты в рулевом запредельны. Надо капитально перебирать подвеску. В таком виде ехать опасно.
А именно:
- замена всех рычагов передней подвески (2 верхних и 2 нижних), т.к. сайленты меняются только вместе с рычагами
- замена передних амортизаторов
- переборка рулевой машинки
- замена задних заглушек распредвалов

Можете допросить Стаса, он всё же повторно осматривал и всё видел, хотя под конец и сбежал.
Запрашиваете у питерского дилера Мицубиси стоимость _работ_, _без материалов_. Оплачиваете.
Конечно, для вас это расходы. Но мои расходы, по недосмотру эксперта, намного больше. Всё честно.

Либо приезжайте сами. Билет до Питера стоит недорого.
Либо ваши разумные варианты, решающие проблему и доказывающие, что другие ваши клиенты так не "влипнут".


Повторюсь, моя претензия связана только с тем, что ваш эксперт проявил себя непрофессионально и непорядочно.
1. При осмотре перед покупкой не заметил эти недочеты, мешающие нормальной эксплуатации.
2. Когда собственноручно занимался машиной (по отдельной моей просьбе и за отдельные деньги, устраняя те недочеты, которые нашел - замена масел шаровых расходников покраска и т.п.) - опять не заметил (пытался скрыть свой первоначальный недосмотр?)
3. Когда по моему требованию осматривал повторно - свой недосмотр увидел и признал, но сбежал, отказавшись отвечать за свои действия. Хотя тогда от него требовалось только взять гаечный ключ и покрутить гайки.


#46 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 14 April 2011 - 06:40 AM

Цитата(Delfin @ 14.4.2011, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошее предложение.
Но по недосмотру эксперта люфты в рулевом запредельны. Надо капитально перебирать подвеску. В таком виде ехать опасно.
А именно:
- замена всех рычагов передней подвески (2 верхних и 2 нижних), т.к. сайленты меняются только вместе с рычагами
- замена передних амортизаторов
- переборка рулевой машинки
- замена задних заглушек распредвалов

Можете допросить Стаса, он всё же повторно осматривал и всё видел, хотя под конец и сбежал.
Запрашиваете у питерского дилера Мицубиси стоимость _работ_, _без материалов_. Оплачиваете.
Конечно, для вас это расходы. Но мои расходы, по недосмотру эксперта, намного больше. Всё честно.

Либо приезжайте сами. Билет до Питера стоит недорого.
Либо ваши разумные варианты.

Готовы В Москве выполнить все виды данных работ.Оплачивать дилеру считаем не разумно, так как запредельно дорого,доехать в Москву на данном автомобиле считаем не критично.В данный момент передвигаетесь же на нём!И каким то образом автомобиль передвигался до того как попал к Вам в руки,тем более с Ваших слов что либо было сделано ,тоесть какие то работы были проведены.Конечно передвигаясь на безопасной скорости автомобиль думаю доедит, но зависит от водителя ,от оценки перед выездом в адекватном автосервисе.
Цитата
- переборка рулевой машинки
Не припомню такого узла или агрегата на автомоилях

#47 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2011 - 07:07 AM

Цитата(Check @ 14.4.2011, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Готовы В Москве выполнить все виды данных работ.Оплачивать дилеру считаем не разумно, так как запредельно дорого,доехать в Москву на данном автомобиле считаем не критично.В данный момент передвигаетесь же на нём!И каким то образом автомобиль передвигался до того как попал к Вам в руки,тем более с Ваших слов что либо было сделано ,тоесть какие то работы были проведены.Конечно передвигаясь на безопасной скорости автомобиль думаю доедит, но зависит от водителя ,от оценки перед выездом в адекватном автосервисе.
Не припомню такого узла или агрегата на автомоилях


Почему вы считаете запредельно дорого у дилера? Запросите и озвучьте цены. Они среднерыночные.
Я их знаю, по пусть это будет исходить от вас, во всяком случае это повысит ваш опыт в оценке стоимости работ.

После чего, действительно, решим, ехать ли мне к вам, или не рисковать и не тратить время и сделать здесь. Пока я езжу очень мало.
У меня нет цели развести вас на деньги, но увидеть ответственность в действии очень бы хотелось.

Очень странно что вы не знаете узла "рулевая машинка". Может быть есть другое название у узла который двигает рулевую тягу. Это не рейка.
Вам как профессионалам надо бы такие вещи понимать "на лету". Или вы тоже видели Мицубиси Монтеро только на картинке? smile.gif

#48 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 14 April 2011 - 07:31 AM

Цитата(Delfin @ 14.4.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Почему вы считаете запредельно дорого у дилера? Запросите и озвучьте цены. Они среднерыночные.
Я их знаю, по пусть это будет исходить от вас, во всяком случае это повысит ваш опыт в оценке стоимости работ.

После чего, действительно, решим, ехать ли мне к вам, или не рисковать и не тратить время и сделать здесь. Пока я езжу очень мало.
У меня нет цели развести вас на деньги, но увидеть ответственность в действии очень бы хотелось.

Очень странно что вы не знаете узла "рулевая машинка". Может быть есть другое название у узла который двигает рулевую тягу. Это не рейка.
Вам как профессионалам надо бы такие вещи понимать "на лету". Или вы тоже видели Мицубиси Монтеро только на картинке? smile.gif

Редуктор рулевого механизма наверное может называться ещё рулевая колонка,но никак не машинка,цены у дилера:
Проверка уровня масла в редукторе рулевого механизма и его восстановление в процессе эксплуатации не требуется.
Можно только отрегулировать,
замена рычагов: верхних и нижних примерно -10-15 тыс.
Амортизаторы - 2 тыс руб
заглушек крышки клапанной 4 тыс.руб
Сомнения в рулевом редукторе что с ним и что именно с ним делать поточнее от сюда и стоимость работ будет зависеть.





#49 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2011 - 07:48 PM

Цитата(Check @ 14.4.2011, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Редуктор рулевого механизма наверное может называться ещё рулевая колонка,но никак не машинка,цены у дилера:
Проверка уровня масла в редукторе рулевого механизма и его восстановление в процессе эксплуатации не требуется.
Можно только отрегулировать,
замена рычагов: верхних и нижних примерно -10-15 тыс.
Амортизаторы - 2 тыс руб
заглушек крышки клапанной 4 тыс.руб
Сомнения в рулевом редукторе что с ним и что именно с ним делать поточнее от сюда и стоимость работ будет зависеть.


И что, это по-вашему "запредельно дорого"?
Детали стоят в разы дороже, но я же не жалуюсь.
Для полной объективности сравните с ценами простых автосервисов.
Моя дорога в Москву и обратно, время, проживание - тоже недешево и сопоставимо с этой цифрой.
Так что считаю ехать смысла нет, можно сделать здесь. Это же ваш недосмотр, и вы можете его оплатить. Согласны?

#50 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 April 2011 - 06:30 AM

Цитата(Delfin @ 14.4.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
И что, это по-вашему "запредельно дорого"?
Детали стоят в разы дороже, но я же не жалуюсь.
Для полной объективности сравните с ценами простых автосервисов.
Моя дорога в Москву и обратно, время, проживание - тоже недешево и сопоставимо с этой цифрой.
Так что считаю ехать смысла нет, можно сделать здесь. Это же ваш недосмотр, и вы можете его оплатить. Согласны?

Недосмотр не наш ,а Питера, как видете с Питером связь прекратили , специально ехать в Питер не имеем возможности предлагаем вариант, тот что был описан ранее, За Вами оставляем как поступить.


#51 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2011 - 08:56 AM

Цитата(Check @ 15.4.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Недосмотр не наш ,а Питера, как видете с Питером связь прекратили , специально ехать в Питер не имеем возможности предлагаем вариант, тот что был описан ранее, За Вами оставляем как поступить.


Я уже прилип на деньги. И опять тратить свои деньги и время, проехав 1500 верст - мало радости.

Давайте так. Вышлите по почте официальное заключение с признанием недобросовестности ваших партнеров и гарантийное письмо с обязательством произвести озвученный ремонт в Москве - как вы и предлагаете.

Если состыкуется, и поеду в Москву по своим делам - пообщаемся и познакомимся. Буду искренне рад.
А если не поеду, то меня устроит и моральное удовлетворение от этой бумаги.

#52 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 April 2011 - 05:52 PM

Цитата(Delfin @ 15.4.2011, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже прилип на деньги. И опять тратить свои деньги и время, проехав 1500 верст - мало радости.

Давайте так. Вышлите по почте официальное заключение с признанием недобросовестности ваших партнеров и гарантийное письмо с обязательством произвести озвученный ремонт в Москве - как вы и предлагаете.

Если состыкуется, и поеду в Москву по своим делам - пообщаемся и познакомимся. Буду искренне рад.
А если не поеду, то меня устроит и моральное удовлетворение от этой бумаги.

Договорились

#53 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 16 April 2011 - 10:03 AM

Очень хорошо. Когда ждать?

И если можно, поясните подробности в деталях, как именно расстались с питерскими "партнерами".
Заметили ли вы сами по собственному опыту общения с ними, что это не те люди, которых стоит рекомендовать.
Или пошли на такой шаг только под внешним давлением, чтобы замять конфликт.


#54 dollar_20

dollar_20

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 16 April 2011 - 03:36 PM

Цитата(Delfin @ 16.4.2011, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошо. Когда ждать?

И если можно, поясните подробности в деталях, как именно расстались с питерскими "партнерами".
Заметили ли вы сами по собственному опыту общения с ними, что это не те люди, которых стоит рекомендовать.
Или пошли на такой шаг только под внешним давлением, чтобы замять конфликт.


Тоже хотел бы услышать про расставание с питерскими "партнерами". В свете последних событий для меня это очень интересно.

#55 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 16 April 2011 - 07:15 PM

Цитата(Delfin @ 16.4.2011, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошо. Когда ждать?

И если можно, поясните подробности в деталях, как именно расстались с питерскими "партнерами".
Заметили ли вы сами по собственному опыту общения с ними, что это не те люди, которых стоит рекомендовать.
Или пошли на такой шаг только под внешним давлением, чтобы замять конфликт.

Честно говоря конфликт назревал,просто отношение и качество ,плюс конечно же работа совсем не та ,которую хотелось бы видеть, не только Вы подтолкнули к этому шагу есть ещё ряд причин,по которым нужно это было сделать раньше.Просто тут в Москве заработаешься иной раз не до Питера честно говоря, так что в Понедельник выложим всё что просили.

#56 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 18 April 2011 - 05:49 AM

Цитата(Delfin @ 15.4.2011, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вышлите по почте официальное заключение с признанием недобросовестности ваших партнеров и гарантийное письмо с обязательством произвести озвученный ремонт в Москве - как вы и предлагаете.

Все письма высланы на Ваш адрес электронной почты, указанный при регестрации на нашем форуме wink.gif




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых