Перейти к содержимому


Фото

Audi A4


3 ответов в теме

#1 Modoff

Modoff

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2011 - 07:49 AM

Добрый день! Задумываюсь о выборе авто с Вашей помощью. Интересует Audi A4 2006-го модельного года. Требования: седан, 2 л., автомат (вариатор), хорошая комплектация. Ну и конечно минимальный пробег+идеальное состояние rolleyes.gif . Подскажите, возможно ли найти мне такое авто с бюджетом в 600 тыс. (без учета Ваших услуг)?

#2 Modoff

Modoff

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2011 - 08:00 AM

Да, и еще забыл спросить: как быть если я живу во Владимире? Я прочитал на форуме, что Вы берете предоплату 10 тыс. Это мне нужно сначала приехать к Вам в Москву, внести деньги? Или есть другие варианты?

#3 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 14 August 2011 - 09:46 AM

Цитата(Modoff @ 14.8.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да, и еще забыл спросить: как быть если я живу во Владимире? Я прочитал на форуме, что Вы берете предоплату 10 тыс. Это мне нужно сначала приехать к Вам в Москву, внести деньги? Или есть другие варианты?

может быть не у нас на форуме, всё без предоплаты, достаточно заявки на сайте и чёткие намерения в обращении, то есть в плане чётко определиться что Вы к нам обращаетесь не просто так, а действительно для цели приобретения , подбора автомобиля.. wink.gif насчёт года выпуска сомневаюсь , но 05 года наверное можно попробовать поискать, хотя может и 06 год получится...зависит от случая,от количества предложения, от нашей мобильности..

#4 colmar

colmar

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2013 - 01:45 AM

Новый Audi A4 появится в 2014 году

Новое поколение седана среднего класса Ауди А4 выйдет в свет в следующем году с новой линейкой двигателей. По сообщениям издания Autobild, машина Ауди будет доступна с моторами TSI объемом от 1.4 до 2.0 литра. Самым мощным двигателем станет 2.0-литровый шестицилиндровый силовой агрегат мощностью 225 л.с. Также в линейку войдут два дизельных мотора – 2.0 TDI и 3.0 TDI. Все двигатели будут по-разному настроены в зависимости от комплектации. Мощность «дизелей» будет варьироваться от 120 до 275 л.с.

Дизайн Ауди будет выполнен в стиле текущего поколения А4, но ряд деталей интерьера и экстерьера новый Ауди позаимствует у седана Audi A3, который был представлен на нью-йоркском автосалоне. Модель А3 сопоставима с Ауди А4 в габаритах несмотря на то, что принадлежит к более низкому классу. Длина Ауди А3 составляет 4 460 мм, ширина – 1 796 мм, колесная база – 2 400 мм.

В линейку двигателей седана Ауди А3 входят четыре мотора. В базовой версии Ауди 2013 предлагается с 1.4-литровым 140-сильным TFSI. Более дорогие комплектации оснащаются 170-сильным TFSI объемом 1.8 литра и 150-сильным TDI объемом 2.0 литра.





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых