Перейти к содержимому


продажа машин из США


135 ответов в теме

#21

  • Автолюбитель

Опубликовано 29 January 2007 - 04:27 PM

попробуй
https://www.manheim....tReportVehicles

#22 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2007 - 06:24 PM

(master)
*06 попробовал, уж лучше сами

#23

  • Автолюбитель

Опубликовано 29 January 2007 - 07:22 PM

что, пароль спрашивает?

#24 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2007 - 07:28 PM

да сволочь он. думал сам,а тут такая засада. еще и по англицки все

#25

  • Автолюбитель

Опубликовано 29 January 2007 - 07:57 PM

а как ты хотел? все по русски? открылся файл или нет?

#26 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2007 - 08:30 AM

да я даже не настаивал, там регится надо седня после работы попробую. да я примерно определился исходя из клиренса и цены больше подходит крайслер/додж интерприд. и вопрос,от куда луче? в смысле что крайслер в канаде,додж в сша. вроде так понял. канада тоже холодная страна и вдруг у них тоже соль сыпят. хотелось бы конечно крайслер они вроде прочнее

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

а где там регится? чет ваще не пойму нифига

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды

это сразу появляется

#27

  • Автолюбитель

Опубликовано 30 January 2007 - 06:06 PM

Понятно. не зарегистрируешься сам. Мы просили дилера, чтобы он через администрацию манхеймаа дал нам доступ.
Интрепид какого года и комплектации (SE, SXT, ES, R/T) ?

#28 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2007 - 07:03 PM

год с 2001го комплект ,даже не знаю я еще не разобрался что входит в какую комплектацию,просто не везде ее указывают.а инфу искать это задница полная. кароче что бы в 15000 обошелся "под ключ" я так прикинул это в америке он до 6000 должен стоить. мне даже и спросить не у кого,какое то предвзятое отношение к америкосам. придурки помнится на восмерку все гнали -зубило,лажа.потом на АКПП . потом на корейцев-японцев. нафик всех слушать. кароче двигатель 2.7 чет ругают в инете? может знаеш что по данному вопросу?

#29

  • Автолюбитель

Опубликовано 30 January 2007 - 08:50 PM

ПО СТАТИСТИКЕ-
2001 год- комплектация- цены в зависимости от пробега- чистоты салона
SEDAN SE- 6075-5525-4175-2875
SEDAN ES- 7275-6675-5275-3925
SEDAN R/T- 8125-7575-6075-4675

ПО ПОСЛЕДНИМ ПРОДАЖАМ НА fLORIDA A.A. OF ORLNDO

DODGE INTREPID SE 2001 WHITE 4 6 Gas A Y N C 100190 $500
DODGE INTREPID SE 2003 TAN 4 6 Gas A Y Tape C 62700 $2600
DODGE INTREPID 2003 WHITE 4 6 Gas A Y N C 87467 $2600
DODGE INTREPID SE 2002 WHITE 4 6 Gas A Y Tape C 35347 $5000
DODGE INTREPID SE 2002 BLUE 4 6 Gas A Y CD L 47515 $6100
DODGE INTREPID SE 2003 WHITE 4 6 Gas A Y Tape C 57807 $5500
DODGE MAGNUM 2006 RED S 6 Gas A Y CD

#30 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2007 - 07:57 AM

предпоследний в списке ток я мало чего понял в этих записях что значат цифры 4 и 6 С 57807 ?

#31

  • Автолюбитель

Опубликовано 31 January 2007 - 09:06 AM

4 двери, 6 цилиндров

#32 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2007 - 02:56 PM

(master)
4 двери, 6 цилиндров
*06 во блин,а я репу морщу че это значит. мне комплектацию богатую не надо, комп и кожу не ищу. думаю чем проще тем легче привыкнуть будет,а потом уже брать что нить покруче. короче годом поновее да пробегом поменьше *04 цена 15-16 кб (в итоге) и гдето в марте будем обговаривать детали

#33

  • Автолюбитель

Опубликовано 31 January 2007 - 03:10 PM

все просто, не так ли?
Только с моделью сам разберись, ладно? схема такая- я тебе буду давать машины, которые будут на аукционе, ты отберешь то, что захочешь, дашь максимальную цену. дальше дилер будет отталкиваться ото твоей инфы. Заметь, что максимальная-не означает, что машина будет куплена по твоей максимальной цене, вполне может быть, что дешевле (или немного дороже)

#34 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2007 - 05:49 PM

лады,я потом скажу когда начнем.покопаюсь еще на крайслер клубе.там много написанно . блин может занятся продажей американок у нас на севере? возьму,посмотрю как народ будет реагировать,блин клиренс правда подводит,но все же надо посмотреть. ладно пойду определятся *06

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд

я называю номер лота и дилер торгуется? а если барахло? я думал что машину будут выбирать смотреть что бы без косяков. а как по инету определить ее состояние? а как другие делают? что все точно так же? перенгонщики что не проверяют такчку перед покупкой? тогда почему одни тянут к нам г.но,а друх все хвалят(хотя может быть просто рекламой) но все равно мне кажется что машину надо всю обнюхать

#35

  • Автолюбитель

Опубликовано 31 January 2007 - 06:31 PM

я отбираю для тебя лоты машин, которые ты хочешь купить. из выбранного ты отбираешь, что нравится. потом дилер смотрит выбранные тобой машины. Манхейм- это аукцион НЕБИТЫХ, НОРМАЛЬНЫХ машин. Машины перед выставлением на торги проверяются, и поверь мне, проверяются серьезно представителями аукциона. в случае каких нибудь сомнений машина тупо заворачивается с аукциона. Нету смысла аукциону рисковать. в суд в америке любят обращаться по любому поводу. тем более в этом случае.
Тянут барахло к нам с других аукционов, либо купленные непонятно где и как.

#36 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2007 - 08:39 AM

предоплата какая? полный отчет по платежам будет? сколько ваши услуги? блин задолбал я уже вопросами *06 в жизни я спокойный и покладистый совершенно не дотошный,а тут как прорвало сам поражаюсь,но хочется все до мелочей выяснить. слава Богу хоть с маркой определился

#37

  • Автолюбитель

Опубликовано 01 February 2007 - 12:15 PM

предоплата- 1000 долларов, в качестве депозита. После того, как машина будет куплена на аукционе, в течение одного дня- опдлата стоимости на аукционе+ разных расходов по америке (аукционный сбор, дилерские услуги, портовый сбор, доставка до Котки). По приходу машины в котку, это где то через месяц после покупки, оплачивается доставка до москвы+таможенные пошлины. По пприходу машины в москву оплачивается наша комиссия. Комиссия- 5% от стоимости машины.
Отчет по платежам- естесственно.

#38 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2007 - 12:33 PM

в течении одного дня не получится, мне ехать два дня поездом *01 самолет проблематично.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

чет скромно берете *06 думал больше. я это к тому радуюсь что если вдруг очередной заскок и всетаки склонюсь к таракану то выбирать полюбому с вашим спецом дня на три договорюсь,тоесть вы всеравно заработаете.просто не очень люблю договариватся отвлекать на себя внимание и потом исчезать. к тому же мало приятно отвечать на мои дилетанские вопросы, так что машину беру полюбому с вами,а если кто из наших попрется в столицу за техникой то дам ваш телефон (потом буду требовать магарыч *06 )

#39

  • Автолюбитель

Опубликовано 01 February 2007 - 12:39 PM

по оплате на аукцион- пойми правильно, есть условия аукциона, согласно которым машину нужно оплатить в течение 1, максимум 2-х дней. иначе у дилера, через которого мы покупаем, будут серьезные проблемы, вплоть до лишения дилерских прав. рисковать этим никто не хочет. поэтому приходится подстраиваться под существующую систему.
Пот вопросам- спрашивай, не стесняйся, нет проблем.

#40 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 01 February 2007 - 05:20 PM

(master)
по оплате на аукцион- пойми правильно, есть условия аукциона, согласно которым машину нужно оплатить в течение 1, максимум 2-х дней. иначе у дилера, через которого мы покупаем, будут серьезные проблемы, вплоть до лишения дилерских прав. рисковать этим никто не хочет. поэтому приходится подстраиваться под существующую систему.
Пот вопросам- спрашивай, не стесняйся, нет проблем.
значит надо будет подумать как быть с оплатой,в принципе можно и сразу предоплату по начальной стоимости оставить. ладно это мелочи теперь всетаки определить додж или таракан *04 (выбор задница сам от такого сравнения смеюсь) ну блин,как быть если хочется и то и другое? додж еще для того что бы составить представление об америкосах,потому что потом нужна будет машина уже на долго (я ваще с трудом растаюсь со своими вещами) а это значит новая и надежная. так что буду подумать



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых