Помогите выбрать машину (около 500 тыс. рублей)
#1
Опубликовано 25 June 2008 - 01:54 PM
что касается цены, как я уже сказал - 500 тысяч рублей. Желательно, чтобы в эту сумму входила страховка и прочие дополнительные поборы. Но это не принципиально, так как все равно буду брать в кредит.
Среди рассматриваемых:
Ford Fusion
Suzuki Swift
Toyota Yaris
Kia Ceed
p.s. седаны не рассматриваются
#2
Опубликовано 25 June 2008 - 02:50 PM
Toyota Yaris
Скорее всего вам эти модели подойдут,наше предпочтение им, Сузуки мягкая подвеска, хорошая управляемость,динамика,дизайн есть комплектации,которые Вас устроят вполне
Тойота более надёжный вариант в представлении не нуждается,-управляй мечтой *04
#4
Опубликовано 26 June 2008 - 11:34 AM
В этой связи есть еще три варианта (побольше)
- Opel Meriva
- Opel Corsa
- Mitsubishi Colt
Ярис маленький , да удаленький концерн тойота надёжный.
из перечисленных Mitsubishi Colt конечно же лучший вариант вопрос коробки механическая,роботизированная или автомат???
#12
Опубликовано 01 July 2008 - 08:39 AM
Митсубиси Кольт:
Две надувные подушки безопасности устанавливаются уже в стандарте; боковые подушки безопасности входят в штатную комплектацию моделей 1.5 Instyle
Сузуки Свифт:
Автомобиль имеет две передние подушки безопасности, две боковые подушки и боковой занавес.
Но в принципе все автомобили являются предметом не безопасности передвижения и требуют особого внимания
*13
#13
Опубликовано 22 May 2015 - 11:42 AM
Помогите пожалуйста, хочу приобрести свою первую машину. Она должна быть новая. Довольно маневренная, так как в основном ездить буду по городу, но и на неровной дороге, чтобы не ловила каждую кочку. Довольно просторная (у меня рост 186 см, да и пассажирам должно быть удобно). Желательно в хорошей комплектации (кондиционер, электроподъемники, мавгнитола), но без излишеств (например, подогрев сидений, мне кажется, необязателен).
что касается цены, как я уже сказал - 500 тысяч рублей. Желательно, чтобы в эту сумму входила страховка и прочие дополнительные поборы. Но это не принципиально, так как все равно буду брать в кредит.
p.s. седаны не рассматриваются
Хороший вариант Datsun mi-do, хетч на автомате с хорошим клиренсом и приятной внешностью. Хоть и на базе отечественной калины, но собран на порядок лучше. Плюс ко всему у них отличная кредитная программа страховку дают в подарок. Отличный вариант для вашего случая
#15
Опубликовано 17 September 2015 - 10:44 AM
Чего это Ярис женский? Мне после Матиза он совсем таковым не кажется) Вот и Ярис http://www.autonet.r.../23144193_16266. Хорошая машина как по мне за эти деньги.
#16
Опубликовано 26 September 2015 - 01:30 PM
Помогите пожалуйста, хочу приобрести свою первую машину. Она должна быть новая. Довольно маневренная, так как в основном ездить буду по городу, но и на неровной дороге, чтобы не ловила каждую кочку. Довольно просторная (у меня рост 186 см, да и пассажирам должно быть удобно). Желательно в хорошей комплектации (кондиционер, электроподъемники, мавгнитола), но без излишеств (например, подогрев сидений, мне кажется, необязателен).
что касается цены, как я уже сказал - 500 тысяч рублей. Желательно, чтобы в эту сумму входила страховка и прочие дополнительные поборы. Но это не принципиально, так как все равно буду брать в кредит.
Среди рассматриваемых:
Ford Fusion
Suzuki Swift
Toyota Yaris
Kia Ceed
p.s. седаны не рассматриваются
Бери Toyota Yaris, расход довольно маленький
Ответить
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых