Перейти к содержимому


Материалы пользователя Delfin

Всего 64 материалов оставлено пользователем Delfin (Поиск ограничен от 29-April 23)


По типу материала

Дополнительно


#4436 Мицубиси Паджеро III...

Опубликовано от Delfin в 21 April 2011 - 07:55 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

Цитата(petr1979 @ 22.12.2010, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла моя очередь писать отзыв. Покупка моего друга "Паджерика" была очень трудной...все началось с того что я 3 года продавал старый автомобиль и наконец то продал! Встала проблема обновить своего коня...не долго думая нашел в интернете подходящий по крутости вариант "Мерина", и цена удивительно низкая! Созвонился - сказали все отлично, состояние нового и все дела...(поездили по ушам как надо). Взяв жену, поехал покупать его...
На мое счастье в москве мне помог друг, просто посмотреть авто, порадоваться за меня, если все действительно так хорошо складывается smile.gif И я очень благодарен ему... Приехали на "сходку"...выехал красавец мерин, вроде все отлично! Жене понравилось - взял бы не глядя! НО! Друг, посмотрев минут 10 шепнул мне. "дружище, в машине живого места нет! вся крашенная и убитая!" На последний вопрос "почему так краской сильно пахнет кузов, давно красил?" и не получив вразумительного ответа - уехали! На обратном пути друг мне посоветовал не испытывать судьбу и не попадать на деньги, а заплатить деньги профессионалу! Подберет машину, которая будет без проблем! На этом нельзя экономить, машину покупают не на 1 год...
Так я и познакомился с Виктором. Главная сложнось это определиться с авто! Виктор выслушав мои предпочтения и узнав бюджет предложил несколько вариантов авто, с уклоном на качество и надежность, выбор пал на "Мицубиси Паджеро 3". Виктор посоветовал двигатель не ДжиДиАй, значит это будет "Американка Монтеро" (не путать с Montero Sport) и еще некоторые особенности... Главное в этом деле НЕ СПЕШИТЬ! Пусть пройдет неделя или больше...Сам я с региона, вообщем уехал домой ни с чем!
Дома, в спокойной обстановке, общаясь по ICQ с Виктором очень многое при выборе авто и понял, как много ошибок я допустил! Через дней 10 просмотра и прозвона продавцов с моей стороны и прозвона и просмотра машин, со стороны Виктора я увидел, только что появившееся объявление, даже Без фотографии! Звоню, узнаю все про авто! И понимаю, что попадает под те советы Виктора, при правильном выборе автомобиля! Было уже поздний вечер...звоню Виктору. Надо отдать должное его самоотверженности, он поехал по ужастным пробкам, была метель каша на дороге! Часов в 12 ночи только добрался до "моего будущего друга"...Сказал, через минут 30 созвонимся. После напряженных минут ожидания был озвучен вердикт "машина супер! Надо брать! Иначе, завтра же заберут! Состояние нового авто! Ухаживали как за ребенком!" Звоню хозяину, оказался человеком слова, устно договорились, что никому не покажет! сажусь в поезд и через сутки я в москве... Все прошло гладко, и я в тот же день уже возвращался домой... По приезду домой поспешил в лучший сервис нашего города...компьютерная диагностика двигателя и подвески показали идеальное состояние! Не считая замены свечей и чистки форсунок:) Совет всем, кто стоит перед выбором авто, не пытаться купить его самим, берите специалиста или воспользуйтесь услугами профессионала! Всем удачи smile.gif


Про Виктора точно.
Он действительно чумовой.
Болеет за дело.
Но не поручусь, что другие спецы будут так рвать задницу.



#4433 Просторный внедорожник

Опубликовано от Delfin в 20 April 2011 - 02:57 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Vladimir-Pajero53 @ 8.3.2011, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
У меня был Паджеро 2, но постараюсь быть объективным rolleyes.gif . На мой взгляд, Паджеро 3 намного приличнее Санта Фе. Это касается как внешнего вида, салона, так и удобства в пользовании в целом. Ну а про систему полного привода сказано уже очень много. Поэтому мой совет - Паджеро 3. При нормальном подборе автомобиля без глобальных косяков в виде убитого двигателя, коробки или коррозийного кузова это, на мой взгляд, оптимальный выбор.


У Паджеро оказались три, но очень существенных недостатка:
- сложная и дорогая в обслуживании подвеска (крайне нетехнологично разбирать; например, для замены сайлентов левого нижнего рычага нужно снимать весь передний МОСТ - и об этом написано в книжке).
- потенциально проблемный двигатель, велик шанс купить с проблемами, причем узнаешь об этом не сразу (ужор масла - болезнь; причин несколько)
- сложно найти грамотных мастеров, фактически только официалы

причины - машина технически очень непростая, квалификации требует значительно "выше среднего"

а так, по ходовым качествам, действительно очень неплохо



#4428 несколько отрицательных отзывов

Опубликовано от Delfin в 20 April 2011 - 07:09 AM в Отзывы о работе check-auto.ru

Времени прошло много (2 месяца). Проблема не решена. Меры не приняты. Идут какие-то отписки и "валяние дурака".
Никому не могу рекомендовать обращаться в эту фирму. Если повезет - хорошо. Не повезет - гарантий никаких, можно прилипнуть на деньги, как я.
Работают обычные люди, судя по всему не очень грамотные. За свои "косяки" отвечать не любят, только делают вид.

Лучше везите понравившиеся машины в обычный автосервис и заказывайте там обычную диагностику, это стоит рублей 300-500. Заметят намного больше и результат будет лучше. У меня на такой проверке "вылезло" очень много того, что ЧекАвто не заметили со своей хваленой "экспресс-диагностикой". Теперь расхлебываю. Итого: 30 т.р. за услуги ЧекАвто + 250 т.р. исправление ошибок ЧекАвто.

Прежде чем делать такой вывод, полагаю, я дал ЧекАвто достаточно возможностей исправить ситуацию.



#4421 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 16 April 2011 - 10:03 AM в Партнеры

Очень хорошо. Когда ждать?

И если можно, поясните подробности в деталях, как именно расстались с питерскими "партнерами".
Заметили ли вы сами по собственному опыту общения с ними, что это не те люди, которых стоит рекомендовать.
Или пошли на такой шаг только под внешним давлением, чтобы замять конфликт.



#4417 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 15 April 2011 - 08:56 AM в Партнеры

Цитата(Check @ 15.4.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Недосмотр не наш ,а Питера, как видете с Питером связь прекратили , специально ехать в Питер не имеем возможности предлагаем вариант, тот что был описан ранее, За Вами оставляем как поступить.


Я уже прилип на деньги. И опять тратить свои деньги и время, проехав 1500 верст - мало радости.

Давайте так. Вышлите по почте официальное заключение с признанием недобросовестности ваших партнеров и гарантийное письмо с обязательством произвести озвученный ремонт в Москве - как вы и предлагаете.

Если состыкуется, и поеду в Москву по своим делам - пообщаемся и познакомимся. Буду искренне рад.
А если не поеду, то меня устроит и моральное удовлетворение от этой бумаги.



#4410 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 14 April 2011 - 07:48 PM в Партнеры

Цитата(Check @ 14.4.2011, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Редуктор рулевого механизма наверное может называться ещё рулевая колонка,но никак не машинка,цены у дилера:
Проверка уровня масла в редукторе рулевого механизма и его восстановление в процессе эксплуатации не требуется.
Можно только отрегулировать,
замена рычагов: верхних и нижних примерно -10-15 тыс.
Амортизаторы - 2 тыс руб
заглушек крышки клапанной 4 тыс.руб
Сомнения в рулевом редукторе что с ним и что именно с ним делать поточнее от сюда и стоимость работ будет зависеть.


И что, это по-вашему "запредельно дорого"?
Детали стоят в разы дороже, но я же не жалуюсь.
Для полной объективности сравните с ценами простых автосервисов.
Моя дорога в Москву и обратно, время, проживание - тоже недешево и сопоставимо с этой цифрой.
Так что считаю ехать смысла нет, можно сделать здесь. Это же ваш недосмотр, и вы можете его оплатить. Согласны?



#4408 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 14 April 2011 - 07:07 AM в Партнеры

Цитата(Check @ 14.4.2011, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Готовы В Москве выполнить все виды данных работ.Оплачивать дилеру считаем не разумно, так как запредельно дорого,доехать в Москву на данном автомобиле считаем не критично.В данный момент передвигаетесь же на нём!И каким то образом автомобиль передвигался до того как попал к Вам в руки,тем более с Ваших слов что либо было сделано ,тоесть какие то работы были проведены.Конечно передвигаясь на безопасной скорости автомобиль думаю доедит, но зависит от водителя ,от оценки перед выездом в адекватном автосервисе.
Не припомню такого узла или агрегата на автомоилях


Почему вы считаете запредельно дорого у дилера? Запросите и озвучьте цены. Они среднерыночные.
Я их знаю, по пусть это будет исходить от вас, во всяком случае это повысит ваш опыт в оценке стоимости работ.

После чего, действительно, решим, ехать ли мне к вам, или не рисковать и не тратить время и сделать здесь. Пока я езжу очень мало.
У меня нет цели развести вас на деньги, но увидеть ответственность в действии очень бы хотелось.

Очень странно что вы не знаете узла "рулевая машинка". Может быть есть другое название у узла который двигает рулевую тягу. Это не рейка.
Вам как профессионалам надо бы такие вещи понимать "на лету". Или вы тоже видели Мицубиси Монтеро только на картинке? smile.gif



#4406 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 14 April 2011 - 06:07 AM в Партнеры

Цитата(Check @ 13.4.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Приезжайте в Москву я лично покручу Вам гайки не вопрос,работа моя лично ваши запчасти wink.gif без проблем
предлагаю открыть новую тему,где все Ваши посты,что бы не распылять в каждом посту одну и ту же проблему


Хорошее предложение.
Но по недосмотру эксперта люфты в рулевом запредельны. Надо капитально перебирать подвеску. В таком виде ехать опасно.
А именно:
- замена всех рычагов передней подвески (2 верхних и 2 нижних), т.к. сайленты меняются только вместе с рычагами
- замена передних амортизаторов
- переборка рулевой машинки
- замена задних заглушек распредвалов

Можете допросить Стаса, он всё же повторно осматривал и всё видел, хотя под конец и сбежал.
Запрашиваете у питерского дилера Мицубиси стоимость _работ_, _без материалов_. Оплачиваете.
Конечно, для вас это расходы. Но мои расходы, по недосмотру эксперта, намного больше. Всё честно.

Либо приезжайте сами. Билет до Питера стоит недорого.
Либо ваши разумные варианты, решающие проблему и доказывающие, что другие ваши клиенты так не "влипнут".


Повторюсь, моя претензия связана только с тем, что ваш эксперт проявил себя непрофессионально и непорядочно.
1. При осмотре перед покупкой не заметил эти недочеты, мешающие нормальной эксплуатации.
2. Когда собственноручно занимался машиной (по отдельной моей просьбе и за отдельные деньги, устраняя те недочеты, которые нашел - замена масел шаровых расходников покраска и т.п.) - опять не заметил (пытался скрыть свой первоначальный недосмотр?)
3. Когда по моему требованию осматривал повторно - свой недосмотр увидел и признал, но сбежал, отказавшись отвечать за свои действия. Хотя тогда от него требовалось только взять гаечный ключ и покрутить гайки.



#4398 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 13 April 2011 - 06:37 PM в Партнеры

Цитата(Check @ 13.4.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы узнать Ваше мнение как это должно выглядеть, по моему нужно так сделать выплатить Вам полностью сумму потраченную на покупку автомобиля(полную стоимость автомобиля), плюс затраченные средства на ремонт и прибавить ещё к этому моральную компенсацию за потраченные нервы и время.


Я предлагал сразу. Что недосмотрели при осмотре - исправьте. Причем очень просто. Детали мои, работа ваша. То есть вам только покрутить те гайки, которые сразу недосмотрели. И вам дополнительный опыт, которого вам явно не хватает, если не заметили сразу, и мне все-таки не так обидно. И вы вроде бы согласились. Но после повторного осмотра Стас сбежал, прервав любые переговоры. Так ничего и не получилось.
Теперь жду ваши предложения.

Меня бы порадовали любые ощутимые (совсем не обязательно денежные, откупиться это слишком просто) ваши шаги, по которым была бы видна ваша серьезность и ответственность.
Скорее чтобы другие поняли, что вы за свою работу отвечаете. И как именно. И чего от вас ожидать в будущем.
Ну а мне - чтобы не оставалось такого осадка.
Повторю, предпочту НЕ ДЕНЬГИ. А поступки. Но не слова.



#4394 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 13 April 2011 - 04:36 PM в Партнеры

Цитата(Check @ 13.4.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Каким Вы видите решение вопроса? Более конкретно и более детально?


косяк ваш, вам и решать какие меры принимать и как разрулить
может быть вы считаете что это в порядке вещей и ничего не надо делать
решайте
предлагайте
хотелось бы на практике увидеть как выглядит ваша ответственность



#4388 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 13 April 2011 - 07:24 AM в Партнеры

Цитата(Check @ 13.4.2011, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
сама фирма в Питере не имеет названия "Чекавто", название "Автоблиц"собственное, соответственно у неё имеется свой директор свои взгляды на тот или иной момент нашей работы. Напишем обязательно.


если вы работаете "в паре", то должны сначала убедиться что они вас не дискредитируют, а если такое происходит - то расхлёбывать вам
вы же их рекомендуете

иначе получается очень противоречивое соседство двух разных фирм с общими контактными данными и предлагающими общую услугу

представьте что вы обратились в автосервис и слесарь запорол работу
вы сделаете вывод что автосервис плохой
а автосервис будет утверждать, что в тот день вышел новый слесарь "иванов", у которого есть свой начальник смены "петров", а сам автосалон белый и пушистый, и называется "суперавтосервис", а вовсе не "иванов и петров".



#4385 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 13 April 2011 - 07:09 AM в Партнеры

Цитата(Check @ 12.4.2011, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Попрошу не гладя на работу людей в Москве не делать выводов о их работе!!!в полемику вступать не зная реальной ситуации по словам только с одной стороны -стороны заказчика думаю бессмысленно.Спрос не с Москвы,а с Питера, что касается работы филиала - партнёра в Питере то ответ должен нести непосредственно Питер ,но не Москва.Поэтому стоит связаться с Питером и у руководства Питерской компании выяснять недочёты или действия не посредственно выполненные ими в момент работы с вами !


говорят что худая овца все стадо портит
мы как клиенты в эти тонкости сразу не вникаем, вы выступаете для нас как цельная фирма
в данном случае вижу, что московский пастух со своей худой овцой не способен справиться
кроме как валить всё с больной головы (филиала) на здоровую (клиента)
значит и в москве, потенциально, может происходить то же самое
это вопрос отношения фирмы к своим клиентам в целом



#4376 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 12 April 2011 - 06:47 AM в Партнеры

Цитата(dollar_20 @ 7.4.2011, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
"Спасибо большое" Чек-авто - для исправного технического состояния автомобиля мне еще как минимум нужно отдать 150 т.р. в сервисе.


Аналогичное "спасибо" в кавычках.
Мы оба наверно немного идеалисты и нас тут типа разводят.
Но мы купили опыт за свои деньги. Надеюсь не повторим и других убережем.
Вы купили это понимание за 150 т.р. а я побольше, 280 т.р. перерасхода против заявленного фирмой чекавто.



#4375 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 12 April 2011 - 06:39 AM в Партнеры

Ну в Моcкве люди хотя бы делают вид что болеют за качество. Хотя реальной помощи и содействия я не заметил, хотя уже и к руководству обращался с просьбой разрулить и принять достаточные меры чтобы этот бардак пресесчь. Всё только на словах, мол качество, гарантии, отвечаем... Реально как повезёт. Не повезло - "расхлебывайте сами!". А сама контора молчком.

Я вам так скажу по собственному опыту. Ни за что они не отвечают. Им проще сказать что машина нормальная и взять деньги за осмотр. Всё логично.

Когда сидят "голодные" и клиентов мало - может и побегают с каждым клиентом по нескольким просмотрам. А как появляется следующий клиент - так теряют интерес к текущему, рекомендуют ему первую попавшуюся машину и прощаются, на авось мол и так сойдет. Когда везёт - их хвалят. Когда не везёт по мелочи - молчат, когда не повезло по крупному - появляются такие отзывы.

Похоже, последнее время им сильно не везёт.

Про сговор не знаю, свечку не держал.

Но с той машиной, по которой "не повезло" мне - была странность. Эксперт "слишком хорошо" понимал куда ехать, хотя по телефону договаривался я и обрисовал только длинную главную улицу без пересечений, а он уже знал в какой мелкий переулок поворачивать и сколько метров по нему ехать, и почему-то подъехал точно к машине как будто знал где она стоит.
Может быть просто совпадение, сразу внимания не придал.

Интересно, что их питерский начальник сразу встал в позу мол я сам виноват (только я не понял в чем, неужели в том что к ним обратился), и наотрез отказался разбирать полёты и понимать кто где накосячил. Это Владимир и есть.



#4373 Chevrolet Trailblazer

Опубликовано от Delfin в 12 April 2011 - 06:10 AM в Вопросы и Ответы

Цитата(Check @ 10.4.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну значит неудачно купил,не всё перепроверил


Хм... а мне проверяли вы, ваша фирма.
И заверили, что в ближайшие полгода надо будет только масло заменить.

И я проехал даже не 280 км, а где-то 40 км, и заглох намертво, не завестись.
Потом звонил консультировался помните.



#4281 Какие услуги предоставляются при подборе автомобиля?

Опубликовано от Delfin в 19 February 2011 - 11:36 PM в Подбор автомобиля

Цитата(Check @ 5.12.2009, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Можем подстраховать не вопрос,поможем расскажем,проверим(шутка)


Кстати, одна из самых полезных услуг ЧекАвто.
Всегда полезны люди для "подстраховки" при переоформлении и расчетах с продавцом. Особенно - в чужом городе.
Я не могу быть доволен всеми услугами ЧекАвто, но именно к этой - никаких претензий. Очень помогли.



#4280 Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля

Опубликовано от Delfin в 19 February 2011 - 11:25 PM в Вопросы и Ответы

Цитата(Check @ 19.2.2011, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Акт осмотра по требованию выдаётся , если не выдали попросите выдать,думаю отказа не будет.


Есть прецедент. ЧекАвто Петербург ("Автоблиц"), эксперт Стас. 19 февраля 2011 г., место действия ул.Корабельная, д.2А. Когда я попросил его выдать акт осмотра, ответил что нет бланков, после чего, не попрощавшись, скрылся быстрыми шагами. Есть свидетели. Прошу разобраться.



#4279 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 19 February 2011 - 11:17 PM в Партнеры

Ещё одна деталь: я попросил все снятые с машины детали, включая неисправные, положить в багажник. Но при последнем осмотре выяснилось, что оригинальную электрическую антенну (стоимость 15 т.р.) не вернули. С недовольной "миной" на лице Стас был вынужден найти её в своей мастерской и отдать. А антенна, кстати, оказалась хорошая, и меняли её зря.

В общем, вот из таких "мелочей" недовольство и набегает.



#4278 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 19 February 2011 - 07:41 PM в Партнеры

Оставьте это своё сообщение, пусть ваши будущие клиенты знают, с кем имеют дело.

Я заплатил деньги за то, чтобы мне сообщили о тех проблемах, с которыми придется столкнуться на данной машине. Такая проверка была сделана далеко не полностью. СЕГОДНЯШНИЙ осмотр в присутствии свидетелей и вашего эксперта Стаса, выявил не замеченные им ранее серьёзные проблемы. И Стас был вынужден с этим согласиться. После чего он очень быстро сбежал, даже не попрощавшись.

А именно, что было выявлено сегодня, из не замеченного им ранее:
- люфт рулевой машинки - работа+материалы 30 т.р.
- изношенные сайленты и рычаги подвески -//- 40 т.р.
- ужор масла в двигателе ... сумма непонятна, нужно разбираться.

Всего этого ни при начальной диагностике, ни после, при ремонте Стасом, указано не было. Но быстро выяснилось сегодня при повторной проверке, на которой я был вынужден настоять, "подняв на уши" всех (по-хорошему не хотели).

Просто подумайте, каков профессионализм мастера, которого нужно "ткнуть носом" в люфт руля и люфт сайлентов. Теперь я уже и сам начинаю в этом разбираться. Дорогая "школа"!
Считаю, что поставленную задачу, ЧекАвто в лице "эксперта" Стаса не выполнил.

С учетом покупки, услуг ЧекАвто, ремонтов и деталей, в машину уже вложено 450 т.р. Предполагаю, что потребуется ещё 100 т.р. Я сразу озвучивал в ЧекАвто, что ищу машину в цену 400-500 т.р. Это - мало?! Мне непонятно ваше высокомерие. Кстати, подбором машин занималась фирма ЧекАвто, и все рекомендации - её. Я только обозначил свои пожелания по необходимым мне характеристикам и бюджету. Мне предложили вариант, который обойдется в 400 т.р. за всё полностью с заменой всех расходников. Реально получается 550 т.р. Итого - фирма ЧекАвто "ошиблась" на 150 т.р.

Жду реакцию ЧекАвто, как они относятся к данной проблеме, кто в ней виноват, и какие предлагаются дальнейшие действия.



#4274 Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля

Опубликовано от Delfin в 18 February 2011 - 08:21 PM в Вопросы и Ответы

Цитата(Check @ 2.2.2007, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу гарантий, в конце осмотра мастер выдаст акт где прописано состояние того или иного узла автомобиля, по поводу гарантии, мы предлагаем услуги ,не ремонт чего либо ,а услуги по проверке автомобиля, проверили сказали вам об автомобиле в каком он состоянии, всё подсказали стоит покупать или нет сумму затрат ,что бы довести автомобиль до состояния,которое бы отвечало бы всем требованиям безопасности в первую очередь


А если такой акт не выдали - чья вина?



#4273 Представительство Check-Auto в Санкт-Петербурге

Опубликовано от Delfin в 18 February 2011 - 07:56 PM в Партнеры

Цитата(Check-spb @ 18.2.2011, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вам была оказана услуга по проверке автомобиля. Услуг по ремонту Чек-Авто НЕ ОКАЗЫВАЕТ И НЕ ПРЕДЛАГАЕТ у себя на сайте!!! На звонки мы отвечаем, сайт на месте, телефон не меняется с 2007 года, а вы по указанному на сайте номеру позвонили ОДИН раз, при заказе проверки автомобиля.
Проверка автомобиля на выезде подразумевает, что какие-то сайлентблоки не могут быть в принципе дефектованы, т.к. машину мы не поднимаем и проверить на 100% не возможно в принципе. Повторюсь, в списке оказываемых Чек-Авто услуг, ремонта нет и никогда не было.


Услуги по ремонту оказывают сотрудники ЧекАвто, предлагая и осуществляя их в своё рабочее время.
Прошу дать оценку, в какой мере организация отвечает за действия своих сотрудников, и должна ли организация содействовать решению проблем, возникших у её клиентов по этой причине.

Везде в рекламе указывается обратное, дескать вы и без подъемника можете всё определить не хуже, благодаря своему профессионализму. Это соответствует действительности? Разница в 3 раза, на выезде насчитали на 15-20 т.р., а фактически получается ближе к 60 т.р.

Завтра будем смотреть, что там и как. Благодарю Виктора, после вмешательства которого дело сдвинулось.



#4270 Chevrolet Trailblazer

Опубликовано от Delfin в 18 February 2011 - 06:43 PM в Вопросы и Ответы

Цитата(Check-spb @ 18.2.2011, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
В контактных данных указан ОДИН телефон и вы по нему звонили ОДИН!!! раз, при заказе проверки автомобиля. Все остальное время вы общались с мастером, предложившим вам СВОИ услуги по ремонту. Чек-Авто не занимается ремонтом. Покупая авто прошлого века, вы надеетесь найти такой, чтобы там в порядке были все резинки?!


Я именно затем в ЧекАвто и обратился, чтобы выявить такие проблемы и услышать стоимость их решения.

Вы машину смотрели, вы одобрили, вы стоимость ремонта озвучили, вы ремонт и делали, и после всего этого выясняется, что нужен дальнейший ремонт после вашего,и его стоимость называют порядка 40 т.р.

Но, вроде бы, после вмешательства Виктора из Москвы, ситуация сдвигается. Он обещал содействовать.
Заеду на проверку, посмотрим.



#4264 несколько отрицательных отзывов

Опубликовано от Delfin в 18 February 2011 - 01:42 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

В общем, после того, как я поднял такой "шум", эксперт отзвонился, и готов решать проблему по предложенной мною изначально схеме "детали мои - работа его". Сразу бы так!
Буду держать в курсе.



#4263 Check-Auto в Питере - отзывы

Опубликовано от Delfin в 18 February 2011 - 01:31 PM в Партнеры

Отзвонился эксперт. Готов обсуждать проблему.
Предварительно договорились, что осмотрит повторно и если нужен дополнительный ремонт, то детали мои, работа его.
Сразу бы так!
Почему всё-таки приходится так сильно шуметь, чтобы добиться того, что и так оплатил?
По-хорошему не реагировали, мол, я не я, хата не моя. smile.gif
Буду держать в курсе.



#4259 Представительство Check-Auto в Санкт-Петербурге

Опубликовано от Delfin в 18 February 2011 - 12:40 PM в Партнеры

Цитата(Check-spb @ 13.9.2007, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я его убил за ненадобностью. Достаточно одного, тем более тот сайт в старых браузерах криво отображался, а переделывать лень, да и поддержку клиентов лучше осуществлять всем вместе *04


Забавно. Сайт стёрли, на телефонные звонки не отвечаете, рекламируетесь вместе, а отвечать за сделанную работу не хочет никто. Долго ли вам так бегать? Предлагаю ответить за свои поступки.