Перейти к содержимому


Фото

Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля


248 ответов в теме

#81 Serge

Serge

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2007 - 07:10 AM

Подскажите, пожалуйста, в пределах 160-200 тысяч рублей можно ли найти хорошую Volvo 850? Давно мечтал об этой машине.

#82 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 05 March 2007 - 07:37 AM

(Serge)
Подскажите, пожалуйста, в пределах 160-200 тысяч рублей можно ли найти хорошую Volvo 850? Давно мечтал об этой машине.

Почему нет?Конечно возможно,дело случая... *13

#83 Serge

Serge

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2007 - 08:08 AM

Извините за ламерские вопросы - а можно ли у вас заказать поиск этой машины? Сколько такая услуга будет стоить?

#84

  • Автолюбитель

Опубликовано 05 March 2007 - 08:25 AM

(Serge)
Извините за ламерские вопросы - а можно ли у вас заказать поиск этой машины? Сколько такая услуга будет стоить?


Чем не вариант? http://www.cars.auto.ru/sale/FJ41832/

#85 Serge

Serge

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2007 - 08:34 AM

master, виноват, даже по фотографии сразу вопросы возникают. Бампер стоит от R-ки, так не бита ли машина в морду? Пробег умиляет - скручен полюбас, значит встает проблема общего износа, сколько до капремонта итэдэ. Самому легко ошибиться, поэтому и хочу всё это на профессионалов возложить. smile.gif

#86

  • Автолюбитель

Опубликовано 05 March 2007 - 09:38 AM

Отбери сам автомобиль, который тебе нравится, вызови мастера, приедет, посмотрит, даст полную выкладку о машине.

#87 Serge

Serge

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2007 - 09:49 AM

master, мне нужен именно специалист по подбору авто, а полную выкладку лучше делать в том же обухове. Вот мне и интересно - возможна ли такая услуга? Заплатить, чтобы подобрали на внутреннем рынке хорошее авто и отогнать его к дилеру на диагностику и оценку дополнительных вложений.

#88

  • Автолюбитель

Опубликовано 05 March 2007 - 01:36 PM

ну, полную выкладку и полную диагнотстику мы и сами сделаем, благо возможности позволяют. мы берем за подбор автомобиля 5% от стоимости, но не менее 15000 рублей- очень сложная работа.

#89 DRAGonFLY

DRAGonFLY

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 05 March 2007 - 10:05 PM

здр-те! Ищу первую машину. Выбор стоит между Гетцом и пежо 206 не старше 2003года, автамат, по цене около 10000. Что лучше? Если по ценам гетц чаще дороже чем пежо, хотя новые наоборот? С чем это связано? *08

#90 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 March 2007 - 05:01 AM

(DRAGonFLY)
здр-те! Ищу первую машину. Выбор стоит между Гетцом и пежо 206 не старше 2003года, автамат, по цене около 10000. Что лучше? Если по ценам гетц чаще дороже чем пежо, хотя новые наоборот? С чем это связано? *08


Здравствуйте, хотя Пежо и учавствует в ралли на первых позициях,у них всё таки имеются недоработки, наше предпочтение однозначно Гётц, более мягкий автомобиль ,ремонтопригодный по сравнению с Пежо, по запчастям дешевле, и в ремонте так же, вместимее ...Но это только наше мнение, выбор всегда остаётся за Вами...

#91 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2007 - 07:27 AM

по пежо в инете очень много нареканий. хендаи чаще хвалят чем ругают. у нас на севере гетцы штук пять видел,ваще не жалуются на морозы

#92 DRAGonFLY

DRAGonFLY

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 06 March 2007 - 07:51 AM

Сравните, пожалуйста, гетц и ниссан микра, так же по техническим характеристиккам, обслуживание, запчасти, какая из этих марок быстрее изнашивается и.т.д. Спасибо *14

#93 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2007 - 08:59 AM

микра ваще помоему косяк на колесах. уж лучше взять старше на год-два чем так над собой издеватся. тыже себе береш,сам потом мучется будеш в микре то,само название говорит о многом. возми уж лучше додж за 11-12 тебе его парни и доставят,ток заикнись

#94 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 March 2007 - 09:00 AM

(DRAGonFLY)
Сравните, пожалуйста, гетц и ниссан микра, так же по техническим характеристиккам, обслуживание, запчасти, какая из этих марок быстрее изнашивается и.т.д. Спасибо *14

У Ниссана приемущества на лицо, по износу по качеству, по запчастям Гётц конечно лидирует, Но Ниссан ломается гораздо реже чем Гётц, но у Гётца салон вместительнее, хотя равные на наш взгляд автомобили одного примерно класса *13

#95 DRAGonFLY

DRAGonFLY

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 06 March 2007 - 01:39 PM

как лучше с выездом мастера на весь день договариваться:сначала самой машинки посмотреть, а потом мастеру, или можно сразу, чтоб не мурыжиться?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

(серый)
микра ваще помоему косяк на колесах. уж лучше взять старше на год-два чем так над собой издеватся. тыже себе береш,сам потом мучется будеш в микре то,само название говорит о многом. возми уж лучше додж за 11-12 тебе его парни и доставят,ток заикнись

Я девушка! Мне можно и в микре покататься! *02 А доджи мне вообще не прикалывают! Так себе машинка, не ахти *20

#96

  • Автолюбитель

Опубликовано 06 March 2007 - 01:45 PM

Лучше всего- прозвонить по продавцам, продумать маршрут осмотров, потом взять мастера на целый день и с ним проехать 5-7 машин за день. Картина сложится вполне ясная.

#97 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2007 - 05:45 PM

(DRAGonFLY)
как лучше с выездом мастера на весь день договариваться:сначала самой машинки посмотреть, а потом мастеру, или можно сразу, чтоб не мурыжиться?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

(серый)
микра ваще помоему косяк на колесах. уж лучше взять старше на год-два чем так над собой издеватся. тыже себе береш,сам потом мучется будеш в микре то,само название говорит о многом. возми уж лучше додж за 11-12 тебе его парни и доставят,ток заикнись

Я девушка! Мне можно и в микре покататься! *02 А доджи мне вообще не прикалывают! Так себе машинка, не ахти *20
ой звиняюсь *03 микра так микра.ток если от собак убегать начнет.... а если честно то девушка на микре смотрится выгодней чем на джипе. сразу хочется защитить и пожалеть *06 чисто сугубо личное мнение. а насчет доджа почему сказал, только лиш потому что сам хочу америкоса. америкосы комфорт любят (у меня семья дети для них пыжусь) на угнанную практически не нарвусь. это основное ну и нравятся мне чисто с позиции дизайна.

#98

  • Автолюбитель

Опубликовано 06 March 2007 - 07:17 PM

Микра от сабак не убегает. сама гавкать научилась

#99 DRAGonFLY

DRAGonFLY

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Location:Москва

Опубликовано 07 March 2007 - 12:00 PM

(master)
Микра от сабак не убегает. сама гавкать научилась

честно сказать я сначала от микры нос воротила, пока в нее не села! Оч удивилась как там внутри оказалось просторно и комфортно! А внешне и не скажешь что она там тааакая *03 , поэтому на микру как то теперь и мечусь. Хотя ниссаны мне всегда душу грели *17 *17 *17 ...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

(master)
Лучше всего- прозвонить по продавцам, продумать маршрут осмотров, потом взять мастера на целый день и с ним проехать 5-7 машин за день. Картина сложится вполне ясная.

да, я так и сделаю! Переживаю , мы- девушки существа доверчевые и беззащитные, нас ведь кто угодно обмануть может! *26 *23 *22

#100 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 07 March 2007 - 12:21 PM

ну конечно! вас обманеш *06



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых