Перейти к содержимому


Фото

Qashkai или X-Trail


9 ответов в теме

#1 Tester

Tester

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 25 May 2011 - 04:07 AM

Скажите, плз, за какую сумму, включая стоимость ваших услуг, вы можете найти сабжевые авто от 2008 года с автоматом? Подразумевается вариант в максимальной комплектации.

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 May 2011 - 05:10 AM

Цитата(Tester @ 25.5.2011, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, плз, за какую сумму, включая стоимость ваших услуг, вы можете найти сабжевые авто от 2008 года с автоматом? Подразумевается вариант в максимальной комплектации.

Nissan X-Trail II Находится примерно 750-830 т.руб в таком ценовом диапозоне от 08 года.
Nissan Qashqai примерно на 100 тыс дешевле,более точно определить рыночную стоимость автомобилей можно будет проведя анализ рынка,для этого требуется пара дней и углубленный анализ,как правило после конкретного заказа его и проводим.Тоесть для определения рыночной стоимости автомобиля требуется некоторое время, не реально отслеживать сразу одновременно все марки и модели автомобилей.

#3 Tester

Tester

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 May 2011 - 09:31 AM

А можете на основании своего опыта, что-нибудь плохое или хорошее сказать о кашкае и его одноклассниках? Тоже года 2008 и в том же ценовом диапазоне и с полным приводом.

#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 30 May 2011 - 01:19 PM

Цитата(Tester @ 30.5.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
А можете на основании своего опыта, что-нибудь плохое или хорошее сказать о кашкае и его одноклассниках? Тоже года 2008 и в том же ценовом диапазоне и с полным приводом.

Кашкай может быть не плохой автомобиль,считаю покупая данное аво нужно смотреть 2 литра ,полный привод, небольшие недостатки в подшипниках ступицы, не меняется отдельно подшипник,только со ступицой вместе.Смотрел бы на Кашкай второго поколения,где были немного доработаны недостатки Первого поколения.
Если рассматривать однокласников,Обратил бы внимание на Соренто,На Тюссона.

#5 Tester

Tester

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2011 - 06:32 PM

Спасибо за ответы.
Поизучал кашкаевский форум и пришел к мнению, что не стоит связываться с бу кашкаем. А учитывая, что я хочу автомат, то поиметь дело с бу вариатором может вылиться в солидные деньги по ремонту.
Надо подбирать другие альтернативы в бюджете 600-650 килорублей.
Теперь присматриваюсь к авенсису и вайбу, который вы хвалите на этом форуме. Для авенсиса достаточно дорогое каско получается - для меня насчитал 75000. Для вайба у росно на сайте не считается. Сижу вот и думаю...

#6 Tester

Tester

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 02 June 2011 - 07:11 PM

Посмотрел каско на вайб у ингостраха. В принципе, приемлемая сумма вышла для моего стажа и возраста. Стал снова склоняться к этой машине.
Как я понял, с вайбом вам приходится часто иметь дело. Можете дать примерные раскладки стоимости для различных вариантов(вайб и вайб2) и годов(2007-2009) и вариантов привода(передний и полный)? Ну и срок подбора авто тоже интересен. Если вам не хочется публиковать цены здесь, то в личку. И, если не трудно, просветите про "латвийские" машины и прочие.
Если будут приемлемые варианты, то наверное, сразу и буду заказывать.

#7 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 02 June 2011 - 08:04 PM

Цитата(Tester @ 2.6.2011, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел каско на вайб у ингостраха. В принципе, приемлемая сумма вышла для моего стажа и возраста. Стал снова склоняться к этой машине.
Как я понял, с вайбом вам приходится часто иметь дело. Можете дать примерные раскладки стоимости для различных вариантов(вайб и вайб2) и годов(2007-2009) и вариантов привода(передний и полный)? Ну и срок подбора авто тоже интересен. Если вам не хочется публиковать цены здесь, то в личку. И, если не трудно, просветите про "латвийские" машины и прочие.
Если будут приемлемые варианты, то наверное, сразу и буду заказывать.

ПО Вайбу в 08 году выпуск обновлённой модели данного автомобиля соответственно нужно смотреть какой интересует, первый ваб терпел изменения в 2005 году изменили переднюю решётку автомобиля выпускался данный автомобиль до2008 года, сейчас выпускают вайб-2
по ценам на:
вайб -1 07-08 год колеблются в районе от 500 тыс руб. до 600 тыс руб
вайб-2 от 570 в (Воронеже парень гоняет) в Москве и Питере от 600 до 750 за 08год, 09 ещё не проходной.
Лучший вариант автомобиль через Котку напрямую .Литва может быть автомобили после восстановления, как больших ДТП так и значительных.Литва скупает в Америке по дешёвым цена битые автомобили и затем в Литве за недорого исправляют их,затем в Россию на продажу,бывает и Литовские после незначительных ДТП можно купить не за дорого.Если имеется желание покупать только леденец ,тогда долго ждать когда кому нить срочно понадобятся деньги и он с лёгкостью сможет распрощаться со своим автомобилем,либо по более дорогой цене у тех людей кто занимается перегоном данных автомобилей напрямую из Америки -Канады.

#8 Tester

Tester

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2011 - 06:16 AM

Этот пост не для авточека, а для читающих форум и планирующих воспользоваться их услугами.
Сделал заказ на Vibe со следующими условиями:
Год выпуска - от 2007.
Версия - Vibe рестайлинговый или VibeII.
Привод - полный.
Комплектация - по возможности максимальная. Обязательно наличие АБС.
Состояние - без дефектов по кузову и т.д.
Цвет - любой, кроме белого.
Бюджет определен в 650000(как максимальная сумма), но надеюсь, что фактически выйдет меньше.
По результатам поиска и дальнейшей эксплуатации дам отчёты. Думаю, что будет интересно тем, кто хочет воспользоваться услугами авточека.

PS
При заказе уточнил, что не хотелось бы иметь дело с "литовскими" машинами

#9 Evgen26

Evgen26

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 August 2011 - 04:49 PM

"По результатам поиска и дальнейшей эксплуатации дам отчёты. Думаю, что будет интересно тем, кто хочет воспользоваться услугами авточека."


И какие результаты? Чем дело-то окончилось?

#10 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 August 2011 - 09:30 PM

Цитата(Evgen26 @ 4.8.2011, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
"По результатам поиска и дальнейшей эксплуатации дам отчёты. Думаю, что будет интересно тем, кто хочет воспользоваться услугами авточека."


И какие результаты? Чем дело-то окончилось?

Пришли к выводу что оптимальнее в этот бюджет будет Авенцис, нашли подходящий вариант.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых